![]() |
alchi7
|
15.10.09 - 10:53
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Саша Город: Москва Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l Репутация: 20 |
Есть вариант с покупкой сигналок по неплохим ценам (ниже обычных и инет-магазинов) Цены будут примерно следующие либо даже меньше: STARLINE A6 2500 STARLINE A9 4000 STARLINE B6 DIALOG 5000 STARLINE B6 3700 STARLINE B9 DIALOG 6500 STARLINE B9 5000 STARLINE MOTO V7 4500 PANDORA De Luxe 1870i 6500 (с новым брелком от DXL 2500!!!) PANDORA De Luxe 2000 8200 (в комплекте ДВА полноценных ЖК-брелка) PANDORA De Luxe 2100 8000 PANDORA DXL 2500 9000 PANDORA DXL 3000 9100 PANDORA DXL 3300 11100 Модели на 9 отличаются от 6 наличием автозапуска. Модели помеченные DIALOG имеют диалоговый код, и соответсвенно, не могут быть взломаны угонщиками путем радиоперехвата (как это любят показывать в кино) вот такой коробочкой за пару сотен http://www.auto-key.org/index-3.htm А вот так элементарно вы можете лишиться машины. Никакого взлома монтировками, отмычек. Человек открывает вашу машину брелком и уезжает, вы об этом даже не узнаете. Никто из прохожих даже в самом людном месте ничего не поймет ВИДЕО http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=22893 http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=23321 http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=22389 Пандоры - все с диалоговым кодом, встроенным датчиком удара, наклона, перемещения и вообще одни из самых крутых на сегодня сигналок. Так же в принципе любые другие бренды (кроме Сталкеров) есть Датчки, иммо, обход иммо, модули закрытия стекол - все имеется. Чехлы брелков на Старлайн 100р Доводчик стекол: 2 стекла Mongoose PWM-2 550р 4 стекла Mongoose PWM-4 800р Так же все что нужно для установки - CAN-адаптеры, GSM-модули, иммобилайзеры, релюхи, сирены, стяжки, соленоид для отпирания багажника, концевики.... Есть отдельно брелки. Из остальной электроники есть: - компрессоры Беркут - ксенон от 3200р - марш.компы MULTITRONICS 3000-6000р в зависимости от модели - навигаторы Неолайн 5000-6000 - парктроники от 2000, черные и серебристые цвета, Stealh и Parkmaster - контроль давления шин Parkmaster 6000р - радар-детекторы(самые дорогие CRUNCH 2191 - 4600, STINGER S650 - 5100, остальное дешевле) Почитать про модельки можна тут http://www.antiradar.ru - шумоизоляция (от 250р лист вибропласта, есть битопласт, визомат, сплэн). 2 датчика - таких нету.. Есть 4 датчика и 8 датчиков 8 датчиков Паркмастер 8BJ 12 5200 с экранчиком попроще 8BJ 09 5000 На 4 датчика Паркмастер: 4BJ 05 2200 4BJ 06 1950 4BJ 13 2500 4BJ 13M (память фаркопа) 2650 4BJ 14 2500 4CJ 64 (зеркало) 2500 Цены должны быть дешевле любого инет-магазина и тем более розничных. Единственное условие мне на складе поставили, меньше чем с 15000р не приезжать, так что собираю по паре-тройке человек и покупаю разом! И второе - все БЫСТРО разбирают, так что наличие актуально узнавать перед покупкой. Самовывоз в рабочее время район 1905г, в нерабочее - Тимирязевская. Контакты - в профиле все есть. Или эл.почта мой_форумный_ник@mail.ru Сообщение отредактировал alchi7 - 18.03.10 - 12:08 |
|||
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alchi7
|
15.10.09 - 12:06
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Саша Город: Москва Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l Репутация: 20 |
1 желающий уже имеется Есть все аллигаторы, пантеры, апсы, томагавки, шерханы, пандоры также... |
|||
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Donny
|
15.10.09 - 12:13
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 228 Имя: Павел Город: МО Жуковский Машина: Accord cc7 F20Z1 Репутация: нет |
Интересна а8,есть ли в наличии? Если нет то и а9 пойдет,а дешевле 4х нельзя?а ты я неготов пока стока выложить!
|
|||
ICQ 293 220 три 4 два
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alchi7
|
15.10.09 - 12:24
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Саша Город: Москва Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l Репутация: 20 |
а8 нету, они чето не особо популярны а9 постараюсь сделать ниже 4х ! |
|||
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alchi7
|
19.10.09 - 10:35
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Саша Город: Москва Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l Репутация: 20 |
Есть Мультитрониксы, навигаторы (неолайн онли), парктроники (parkmaster Сообщение отредактировал alchi7 - 19.10.09 - 10:35 |
|||
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Realtimon
|
19.10.09 - 12:25
Сообщение
#6
|
|
|
Guests |
А чем отличаются модели серии "А" от серии "В"? Какие координаты для связи? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
alchi7
|
19.10.09 - 15:24
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Саша Город: Москва Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l Репутация: 20 |
Особенных отличий А от Б по функционалу нет, в Б-серии снятие/постановка на охрану разными кнопками, брелок более функциональный, функций у автозапуска побольше Но вообще неформально они пошли позже и большиство глюков по отзывам там поправлено... Контакты - личка, аська, телефон, все есть в профиле... Предпочительно личка, т.к. проще помнить чего-куда) Как соберется неск.человек поеду на склад договариваться об окончательных ценах. |
|||
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alchi7
|
21.10.09 - 19:13
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Саша Город: Москва Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l Репутация: 20 |
Итак, Старлайн В9 Диалог кончился!! Остался только обычный В9. Диалог в ноябре будет! Лучшее предожение рынка - быстро разобрали Одни из лучших невскрываемых радиоперехватом диалоговых сигналок - PANDORA, дешевле любого магазина!!! Парктроники на 8 датчиков Stealth (настоящий Китай, никаких Японских подделок!;)) от 3000р, на 4 от 1500. Есть уже вместе с камерой заднего хода в комплекте 4800. Так же лидер рынка парковочных радаров Parkmaster. Навигаторы Neoline по низким ценам. Ниже цен любых инет-магазинов, какие найдете. Если покупает вместе с сигналкой или еще чем-то - МЕГАпредложение, ОТДАЮ НАВИК ПО ЗАКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ!!! Пиар-акция! Сообщение отредактировал alchi7 - 26.10.09 - 09:10 |
|||
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alchi7
|
26.10.09 - 09:10
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Саша Город: Москва Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l Репутация: 20 |
Теме ап - скоро станет актуальна тема подарков!!!
|
|||
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Legendарный МИГ
|
26.10.09 - 09:24
Сообщение
#10
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.459 Имя: Андрей Город: МСК Машина: мдх Репутация: 75 |
нада парктроник двух датчиковый и парктроник 4-х датчиковый... чонить получше.. на жип тут нада поставить людям.. |
|||
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу. пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!... когда в машине что-то не так, это к деньгам. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alchi7
|
26.10.09 - 10:28
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Саша Город: Москва Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l Репутация: 20 |
||||
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alchi7
|
28.10.09 - 14:23
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Саша Город: Москва Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l Репутация: 20 |
Появилась возможность доставки! По Москве 2 дня в неделю есть возможность доставить курьером в пределах МКАД. Такса стандартная - 300р. Если вес большой 500р. Но естессно при покупках на крупные суммы бесплатно. Доставка в регионы Отправка транспортной компанией за ваш счет куда угодно... Коробочка сигналки в среднем по РФ рублей 300. Самовывоз Никто не отменял - в рабочее время район 1905г, в нерабочее - Тимирязевская. |
|||
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alchi7
|
30.10.09 - 11:25
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Саша Город: Москва Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l Репутация: 20 |
В небольшом количестве пришли новые модели томагавков Tomahawk TZ-9010, Tomahawk TZ-9030, SL-950 LE
|
|||
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alchi7
|
03.11.09 - 11:52
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Саша Город: Москва Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l Репутация: 20 |
||||
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ZaletoFF
|
03.11.09 - 12:14
Сообщение
#15
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 98 Имя: Иван Город: Самара Машина: Honda Civic Ferio EK3 D15B AT Репутация: 1 |
Ниапиши какие есть радар-детекторы и цены к ним.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alchi7
|
03.11.09 - 14:15
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Саша Город: Москва Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l Репутация: 20 |
Список большой... CRUNCH с 211 B по 2191 модели STAR с 2005 по 2976 C модели STAR PRO 10, 30, 40, 60 модели STINGER с S350 по S650 модели по ценам от 1800 до 5000р разброс. |
|||
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Legendарный МИГ
|
15.11.09 - 11:20
Сообщение
#17
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.459 Имя: Андрей Город: МСК Машина: мдх Репутация: 75 |
купил поставил работает. продавцу спасибо |
|||
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу. пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!... когда в машине что-то не так, это к деньгам. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Antoxa222
|
26.11.09 - 10:45
Сообщение
#18
|
|
|
Guests |
Здравствуйте, не могу найти координат для связи(((( не могли бы мне ответить в личку??? хочу приобрести парктроник и сигналку.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
alchi7
|
30.11.09 - 16:17
Сообщение
#19
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Саша Город: Москва Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l Репутация: 20 |
||||
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lovin
|
20.12.09 - 18:13
Сообщение
#20
|
|
|
Guests |
PANDORA De Luxe 1870i 6400 (с новым брелком от DXL 2500!!!) Хочу купить до НГ. Как связаться с тобой? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 14:11 |