Правила форума Правила раздела
 
 
> Ветровики Аккорд,СС7
 Dmgor
сообщение 09.10.09 - 20:36
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 31
Имя: Дмитрий
Город: Саранск
Машина: Ассоrd'95. 2.0 iLS (cc7)

Репутация: нет



Комплект,новые или в хорошем состоянии.
Куплю.
Предлагайте.






®
[u]Во что веришь,то и правда!!![/u]
           
 Galaction
сообщение 03.07.10 - 11:58
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Имя: Тимофей
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda Accord CE8

Репутация: 3



На CE8 тоже куплю. Только такое ощущение, что никто не предлагает!



           
 sergio318
сообщение 05.07.10 - 08:30
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Имя: Сергей
Город: Воронеж
Машина: Accord CC7

Репутация: нет



И вряд ли предложит кто! Крайне редко попадаются. Не оригинала нет, оригинал 5500-7000. Только на разборках. Я с трудом нашел за 1800 от СЕ. Вот так вот.



           
 PGM
сообщение 06.07.10 - 09:01
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.674
Имя: Константин
Город: Калининград
Машина: Honda Civic FD7

Репутация: 24



Есть, поляки клепают.
По крайней мере у нас в городе точно есть.






®
Accord CA54 A20A3 -> Accord CB3 F20А8 -> Primera P11 QR20 + Opel Omega B -> Primera P12 QR20 + Accord CG8 F18B2->Opel Astra G Z18XE + Primera P12 QR20 ->Peugeot 406 Coupe 3FZ(EW12J4) + Opel Astra H Z18XER-> Citroen C5 RD DW6TED -> Opel Astra J A17DTR -> Honda Civic FD7 R18A2
           
 Rost200
сообщение 06.07.10 - 18:10
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 691
Имя: Илья
Город: Рязань
Машина: CR-V III

Репутация: 9



У мну есть. Бросил курить и снял. Левацкое Хеко. Вставляются в арку. Только передние.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 07:56