![]() |
Dmgor
|
09.10.09 - 20:36
Сообщение
#1
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 31 Имя: Дмитрий Город: Саранск Машина: Ассоrd'95. 2.0 iLS (cc7) Репутация: нет |
Комплект,новые или в хорошем состоянии. Куплю. Предлагайте. |
|||
[u]Во что веришь,то и правда!!![/u]
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Galaction
|
03.07.10 - 11:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Имя: Тимофей Город: Санкт-Петербург Машина: Honda Accord CE8 Репутация: 3 |
На CE8 тоже куплю. Только такое ощущение, что никто не предлагает!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
sergio318
|
05.07.10 - 08:30
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Имя: Сергей Город: Воронеж Машина: Accord CC7 Репутация: нет |
И вряд ли предложит кто! Крайне редко попадаются. Не оригинала нет, оригинал 5500-7000. Только на разборках. Я с трудом нашел за 1800 от СЕ. Вот так вот.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
PGM
|
06.07.10 - 09:01
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.674 Имя: Константин Город: Калининград Машина: Honda Civic FD7 Репутация: 24 |
Есть, поляки клепают. По крайней мере у нас в городе точно есть. |
|||
Accord CA54 A20A3 -> Accord CB3 F20А8 -> Primera P11 QR20 + Opel Omega B -> Primera P12 QR20 + Accord CG8 F18B2->Opel Astra G Z18XE + Primera P12 QR20 ->Peugeot 406 Coupe 3FZ(EW12J4) + Opel Astra H Z18XER-> Citroen C5 RD DW6TED -> Opel Astra J A17DTR -> Honda Civic FD7 R18A2
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Rost200
|
06.07.10 - 18:10
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 691 Имя: Илья Город: Рязань Машина: CR-V III Репутация: 9 |
У мну есть. Бросил курить и снял. Левацкое Хеко. Вставляются в арку. Только передние.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 07:56 |