![]() |
UNDP
|
22.12.04 - 17:58
Сообщение
#21
|
|||
|
Миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.742 Имя: Николай Город: Москва Машина: У жены Audi Q3 Репутация: 135 |
Цитата(Прохожий @ 22.12.04 - 17:57 ) Цитата(Lion @ 22.12.04 - 17:56 ) 2 Newbie: скажите, пожалуйста: на какой машине разгон на первой до 100 кмч??? ... и на каких оборотах? БМВ у него....735....была а вот до 100 на первой - че та ты Жека загнул Да ты ври ври да не завирайся |
|||
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Newbie
|
22.12.04 - 18:03
Сообщение
#22
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.848 Имя: Евгений Город: Москва Машина: дикий трак, маленький Репутация: 65 |
Цитата(UNDP @ 22.12.04 - 17:58 ) Цитата(Прохожий @ 22.12.04 - 17:57 ) Цитата(Lion @ 22.12.04 - 17:56 ) 2 Newbie: скажите, пожалуйста: на какой машине разгон на первой до 100 кмч??? ... и на каких оборотах? БМВ у него....735....была а вот до 100 на первой - че та ты Жека загнул Да ты ври ври да не завирайся Зуб даю! Точно не помню, может 95... Но если селектор поставить в положение "1", и раскрутить до 5500-6000 - то около ста. После промывки инжектора велели пораскручивать двигло полчасика... а где я в городе носиться 180-240 буду? пришлось извращаться - только на первой. Не забывайте, что там всего 4 передачи, т.е. они довольно длинные. 5-ступенчатый опель вектра на ручке точно на первой до 75-80 разгоняется. но это уже до отсечки, с фанатизмом... (друг экспериментировал) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Kotey.M
|
22.12.04 - 20:32
Сообщение
#23
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 3.427 Имя: Константин Город: Шелехов, Ирк. обл. Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC) Репутация: 47 |
Цитата(Newbie @ 22.12.04 - 23:03 ) Цитата(UNDP @ 22.12.04 - 17:58 ) Цитата(Прохожий @ 22.12.04 - 17:57 ) Цитата(Lion @ 22.12.04 - 17:56 ) 2 Newbie: скажите, пожалуйста: на какой машине разгон на первой до 100 кмч??? ... и на каких оборотах? БМВ у него....735....была а вот до 100 на первой - че та ты Жека загнул Да ты ври ври да не завирайся Зуб даю! Точно не помню, может 95... Но если селектор поставить в положение "1", и раскрутить до 5500-6000 - то около ста. После промывки инжектора велели пораскручивать двигло полчасика... а где я в городе носиться 180-240 буду? пришлось извращаться - только на первой. Не забывайте, что там всего 4 передачи, т.е. они довольно длинные. 5-ступенчатый опель вектра на ручке точно на первой до 75-80 разгоняется. но это уже до отсечки, с фанатизмом... (друг экспериментировал) Давай зуб. |
|||
Краткость - с.т.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Inspired
|
23.12.04 - 08:42
Сообщение
#24
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.683 Имя: Ягорыч Город: Томск Машина: SG5, скучаю по егоровозке :) Репутация: 75 |
Передаточное число первой передачи и заднего редуктора 735 - в студию, дабы не быть голословным |
|||
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом, Мы отважились на кастрацию, Чтобы влиться в гарем Европы... (с) Трофим |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
peress
|
23.12.04 - 09:05
Сообщение
#25
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.925 Имя: Тимофей Город: Новосибирск Машина: TLCP120 3,0D MT Репутация: 55 |
я ездил на д16а с таким автматом, с кнопочкой спорт. с тахометром. им комлектуются 4 вд реал тайм версии. не нажал - тапку в пол, переключается на 5000-5500 (оборотов, а не км/ч). нажал кнопочку - тапку в пол - крутит строго до отсечки. еще с нажатой кнопочкой при отпускании педали газа дольше секунд на 5-7 (по ощущениям) держит на текущей передаче, не перебрасывая на повышенную, очень кстати полезно, когда через поток прорываешься. |
|||
Коля, я здесь!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Joe
|
22.12.06 - 17:35
Сообщение
#26
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5.970 Имя: Егор Город: Маршрут: МСК-Коломна-Рязань редко :( Машина: СЛ7 баян овосч, серый пруль. Репутация: 63 |
Прикольно, почитал проверил у себя : ) У меня Аскот св4(аналог аккорд св4) 2.0i 150 лс, имеется спорт режим, машинке 18 лет!!! : ) так вот, попробовал разгон в режиме практически не нажатого газа, итог: 1-2 25кмч 2-3 40кмч 3-4 55кмч вышли на трассу, народу нету, топнули тапку : ), итог : 1-2 60кмч 2-3 120кмч 3-4 170кмч - дальше нога дрогнула, т.к. чёта быстро пиближался я к впереди идущим, да и идея была узнать, когда закончится 3ая без спорт режима! Далие, СПОРТ РЕЖИМ, ограничился первой передачей, НО! движок моментвльно раскрутился до 7300!!!!!, прям до красной зоны, на спидометр не успел взглянуть, но было явно в р-не 80-90кмч. До предельных по отсечке 185 я её не гонял, дороги не позволяют. Звук - экстаззз, машина жжот: ) Молюсь на дядю Саичиру (Хонду), создавшему это чюдо 18 лет назад: ) |
|||
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца… У соседа воды возьму! 千代尼 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Canno
|
22.12.06 - 17:49
Сообщение
#27
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
У меня всегда переключается на 7200 об/мин :)))) по-другому никак не получается.
|
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Anti-policay
|
22.12.06 - 20:13
Сообщение
#28
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.707 Имя: Максим Город: 55.739137, 37.421119 Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92 Репутация: 41 |
Не парься - когда я ездил на МБ250 на спорте тоже было также только макс скорость была 130 - зато со светофора рвал всех. А без спорта все спокойно переключалось.
|
|||
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
bad13
|
22.12.06 - 20:54
Сообщение
#29
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.970 Имя: Никита Город: Москва Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит Репутация: 66 |
медленно что-то вы :) если успеваете ещё и за приборами смотреть
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
кввпау
|
22.12.06 - 21:08
Сообщение
#30
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.212 Имя: Сергей Город: Жуковский Машина: CR-V Репутация: 33 |
Цитата(Прохожий @ 22.12.04 - 17:57 ) БМВ у него....735....была Не не так было... Цитирую фильм: Да ладно Димон, чо ты, не заводись... Да я за твой мерс еще десяток таких уродов положу...нормальный у тебя такой мэрс -конешн... -был...хм...(с) Бумер |
|||
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем
Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dimonstr
|
22.12.06 - 21:44
Сообщение
#31
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.553 Имя: Дмитрий Город: Москва. ЮВАО Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D Репутация: 172 |
Фольксваген Коррадо Крутит на первой почти до 100 Хонда S 2000 в инструкции прямо так и сказано: -Включите вторую передачу на скорости 98 Км/ч...
|
|||
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить . © V-O-I-D |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 03:41 |