Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
 
> Разгон на автомате
 UNDP
сообщение 22.12.04 - 17:58
Сообщение #21


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Цитата(Прохожий @ 22.12.04 - 17:57 )
Цитата(Lion @ 22.12.04 - 17:56 )
2 Newbie: скажите, пожалуйста: на какой машине разгон на первой до 100 кмч??? ... и на каких оборотах?

БМВ у него....735....была

а вот до 100 на первой - че та ты Жека загнул

Да ты ври ври да не завирайся .).gif






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Newbie
сообщение 22.12.04 - 18:03
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.848
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: дикий трак, маленький

Репутация: 65



Цитата(UNDP @ 22.12.04 - 17:58 )
Цитата(Прохожий @ 22.12.04 - 17:57 )
Цитата(Lion @ 22.12.04 - 17:56 )
2 Newbie: скажите, пожалуйста: на какой машине разгон на первой до 100 кмч??? ... и на каких оборотах?

БМВ у него....735....была

а вот до 100 на первой - че та ты Жека загнул

Да ты ври ври да не завирайся .).gif

Зуб даю! Точно не помню, может 95... Но если селектор поставить в положение "1", и раскрутить до 5500-6000 - то около ста. После промывки инжектора велели пораскручивать двигло полчасика... а где я в городе носиться 180-240 буду? пришлось извращаться - только на первой.
Не забывайте, что там всего 4 передачи, т.е. они довольно длинные. 5-ступенчатый опель вектра на ручке точно на первой до 75-80 разгоняется. но это уже до отсечки, с фанатизмом... (друг экспериментировал)



           
 Kotey.M
сообщение 22.12.04 - 20:32
Сообщение #23


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: Banned
Сообщений: 3.427
Имя: Константин
Город: Шелехов, Ирк. обл.
Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC)

Репутация: 47



Цитата(Newbie @ 22.12.04 - 23:03 )
Цитата(UNDP @ 22.12.04 - 17:58 )
Цитата(Прохожий @ 22.12.04 - 17:57 )
Цитата(Lion @ 22.12.04 - 17:56 )
2 Newbie: скажите, пожалуйста: на какой машине разгон на первой до 100 кмч??? ... и на каких оборотах?

БМВ у него....735....была

а вот до 100 на первой - че та ты Жека загнул

Да ты ври ври да не завирайся .).gif

Зуб даю! Точно не помню, может 95... Но если селектор поставить в положение "1", и раскрутить до 5500-6000 - то около ста. После промывки инжектора велели пораскручивать двигло полчасика... а где я в городе носиться 180-240 буду? пришлось извращаться - только на первой.
Не забывайте, что там всего 4 передачи, т.е. они довольно длинные. 5-ступенчатый опель вектра на ручке точно на первой до 75-80 разгоняется. но это уже до отсечки, с фанатизмом... (друг экспериментировал)

Давай зуб.






®
Краткость - с.т.
           
 Inspired
сообщение 23.12.04 - 08:42
Сообщение #24


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.683
Имя: Ягорыч
Город: Томск
Машина: SG5, скучаю по егоровозке :)

Репутация: 75



Передаточное число первой передачи и заднего редуктора 735 - в студию, дабы не быть голословным .).gif А вобще - ИМХО, если 4-х ступка, то всякое может быть, но СиРовский аккордычъ 6-го поколения тянет 1-ю где-то до ~70-ти. После чего упирается в ограничитель. Проверяли на машине accord'a.






®
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом,
Мы отважились на кастрацию,
Чтобы влиться в гарем Европы...
(с) Трофим
           
 peress
сообщение 23.12.04 - 09:05
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.925
Имя: Тимофей
Город: Новосибирск
Машина: TLCP120 3,0D MT

Репутация: 55



я ездил на д16а с таким автматом, с кнопочкой спорт. с тахометром.
им комлектуются 4 вд реал тайм версии.
не нажал - тапку в пол, переключается на 5000-5500 (оборотов, а не км/ч).
нажал кнопочку - тапку в пол - крутит строго до отсечки.
еще с нажатой кнопочкой при отпускании педали газа дольше секунд на 5-7 (по ощущениям) держит на текущей передаче, не перебрасывая на повышенную, очень кстати полезно, когда через поток прорываешься.






®
Коля, я здесь!
           
 Joe
сообщение 22.12.06 - 17:35
Сообщение #26


Заслуженный ветеран
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 5.970
Имя: Егор
Город: Маршрут: МСК-Коломна-Рязань редко :(
Машина: СЛ7 баян овосч, серый пруль.

Репутация: 63



Прикольно, почитал проверил у себя : )
У меня Аскот св4(аналог аккорд св4) 2.0i 150 лс, имеется спорт режим, машинке 18 лет!!! : )
так вот, попробовал разгон в режиме практически не нажатого газа, итог:
1-2 25кмч
2-3 40кмч
3-4 55кмч
вышли на трассу, народу нету, топнули тапку : ), итог :
1-2 60кмч
2-3 120кмч
3-4 170кмч - дальше нога дрогнула, т.к. чёта быстро пиближался я к впереди идущим, да и идея была узнать, когда закончится 3ая без спорт режима!
Далие, СПОРТ РЕЖИМ, ограничился первой передачей, НО!
движок моментвльно раскрутился до 7300!!!!!, прям до красной зоны, на спидометр не успел взглянуть, но было явно в р-не 80-90кмч.
До предельных по отсечке 185 я её не гонял, дороги не позволяют.
Звук - экстаззз, машина жжот: )
Молюсь на дядю Саичиру (Хонду), создавшему это чюдо 18 лет назад: )






®
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца…
У соседа воды возьму!
千代尼
           
 Canno
сообщение 22.12.06 - 17:49
Сообщение #27


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



У меня всегда переключается на 7200 об/мин :)))) по-другому никак не получается.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Anti-policay
сообщение 22.12.06 - 20:13
Сообщение #28


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



Не парься - когда я ездил на МБ250 на спорте тоже было также только макс скорость была 130 - зато со светофора рвал всех. А без спорта все спокойно переключалось.






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 bad13
сообщение 22.12.06 - 20:54
Сообщение #29


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



медленно что-то вы :) если успеваете ещё и за приборами смотреть



           
 кввпау
сообщение 22.12.06 - 21:08
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.212
Имя: Сергей
Город: Жуковский
Машина: CR-V

Репутация: 33



Цитата(Прохожий @ 22.12.04 - 17:57 )
БМВ у него....735....была

Не не так было... Цитирую фильм:
Да ладно Димон, чо ты, не заводись...
Да я за твой мерс еще десяток таких уродов положу...нормальный у тебя такой мэрс
-конешн...
-был...хм...(с) Бумер






®
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем


Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине...
           
 Dimonstr
сообщение 22.12.06 - 21:44
Сообщение #31


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Фольксваген Коррадо Крутит на первой почти до 100 Хонда S 2000 в инструкции прямо так и сказано: -Включите вторую передачу на скорости 98 Км/ч...






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 03:41