Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Линзованная оптика на сс7 изучается спрос!!!!
 alex33rus
сообщение 05.10.09 - 20:23
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: HONDA ASCOT INNOVA F20B SIR

Репутация: нет



В настоящее время рисуется пример..... Хочется узнать есть ли смысл ставить на поток.... цена будет примерно 20 килорублей))))



           
 Ильнарик
сообщение 06.10.09 - 18:50
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.841
Имя: Ильнар
Город: Нефтекамск
Машина: Honda Accord 94/СС7/2.0iLS/F20Z1/MT

Репутация: 26



на СС7 за 20 кило????? если и перед и полностью зад, то нормально, но ИМХО, только перед за такие бабки бы не взял, лучше бы своял че нить сам из старых фар....как Максимус например






®
Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает
           
 simpot
сообщение 06.10.09 - 19:16
Сообщение #3


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



думаю нет смысла за такие деньги






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Maximu$
сообщение 06.10.09 - 20:10
Сообщение #4


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.338
Имя: Макс
Город: Калуга
Машина: Nissan X-Trail T31, была Mazda3, был СВ3

Репутация: 70



Цитата(Ильнарик @ 06.10.09 - 19:50 ) *
на СС7 за 20 кило????? если и перед и полностью зад, то нормально, но ИМХО, только перед за такие бабки бы не взял, лучше бы своял че нить сам из старых фар....как Максимус например


к сожелению на СС не получиться - стекло с отражателем, правда если что нить со стеклом придумать. например найти кого нить кто сможет сделать такого же вида тока стеклопластик - тада тока в путь .).gif.

а по теме за 20 кило - это бред несусветный. ну 10 я еще как то раасматриваю как показатель того что нет просто на СС тюниха, а так это просто смех



           
 Nesquik
сообщение 06.10.09 - 21:32
Сообщение #5


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.627
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord 2,4 6MT

Репутация: 136



всегда можно сделать своими руками ретрофит с линзами от другой машины. Цена будет тысяч 6






®
like no other.
_______________

In Trance We Trust.
           
 Nik Kas
сообщение 08.10.09 - 00:56
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 447
Имя: Никита
Город: СПб
Машина: Honda Accord CC7-H22A; Lexus GS300 '00

Репутация: 3



написали же, что на СС7 проблема с ретрофитом, стекло рифленое с внутренней стороны
так бы уже половина СС-водов ретрофит себе нафигачила...
а по теме. да согласен. 20 000 перебор явно.

Сообщение отредактировал Nik Kas - 08.10.09 - 00:57



           
 alex33rus
сообщение 09.10.09 - 22:43
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: HONDA ASCOT INNOVA F20B SIR

Репутация: нет



10.... ну не знаю... считалось: 6т.р. - линзы (HELLA) по минимуму, сами фары - 4 и работа ребятам из Квалити центра.... так что если интересно - минимальная цена - 15 килорублей))))



           
 Maximu$
сообщение 10.10.09 - 08:51
Сообщение #8


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.338
Имя: Макс
Город: Калуга
Машина: Nissan X-Trail T31, была Mazda3, был СВ3

Репутация: 70



Цитата(alex33rus @ 09.10.09 - 23:43 ) *
10.... ну не знаю... считалось: 6т.р. - линзы (HELLA) по минимуму, сами фары - 4 и работа ребятам из Квалити центра.... так что если интересно - минимальная цена - 15 килорублей))))


ну вот видите - уже 15. далее - какие это линзы в 6 тонн у хэллы можно модэльку ф студию??? недавно делал себе ретрофит - брал 2 хэллы 90 миллимитровые за 4000 - также новые и никакие б/у. работу в 4 тонны одобряю, т.к. сам прошел через это, она того стоит. да и эта я против ниче не имею - но остальные 5 я так полагаю лично Вам за провернутое дело???



           
 alex33rus
сообщение 10.10.09 - 15:19
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: HONDA ASCOT INNOVA F20B SIR

Репутация: нет



остальные - в Дэвилс Моторс)))) за аренду места и т.д. ну и мне 1 килорубль.....
p.s. линзы считали примерно в 6 т.р. а судя по этому -"2 хэллы 90 миллимитровые за 4000" то линзы обойдутся в 8 т.р.

Сообщение отредактировал alex33rus - 10.10.09 - 15:21



           
 Пионер
сообщение 10.10.09 - 16:14
Сообщение #10


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.298
Имя: Андрей
Город: Красноярск
Машина: БМВ и БМВ

Репутация: 70



Цитата(Ильнарик @ 06.10.09 - 21:50 ) *
на СС7 за 20 кило????? если и перед и полностью зад, то нормально, но ИМХО, только перед за такие бабки бы не взял, лучше бы своял че нить сам из старых фар....как Максимус например

Линзы сзади?Нонсенс!

Сообщение отредактировал Пионер - 10.10.09 - 16:15






®
Живем, как положено. А положено у нас на всё...
           
 Maximu$
сообщение 10.10.09 - 20:34
Сообщение #11


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.338
Имя: Макс
Город: Калуга
Машина: Nissan X-Trail T31, была Mazda3, был СВ3

Репутация: 70



Цитата(alex33rus @ 10.10.09 - 16:19 ) *
p.s. линзы считали примерно в 6 т.р. а судя по этому -"2 хэллы 90 миллимитровые за 4000" то линзы обойдутся в 8 т.р.


laugh.gif laugh.gif зачетно!!!!



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 07:09