> Сделал себе подарок на новый год крааааасиво :)
 harrison37rus
сообщение 20.12.04 - 13:25
Сообщение #1


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.044
Имя: Олег
Город: Москва, Иваново
Машина: Honda Prelude BB9 2.2 VTEC

Репутация: 74



http://photofile.ru/default/do?id=5075900
Лана, не пинайте, может была у меня мечта "детская" такая .).gif)) ну вот захотелось! В выходные съездил прикупил. Терь есть занятие на все новогодние каникулы. Надо только с подключением разобраться, а то там даже у вольтметра 7 проводов, блин crazy.gif Ежли интересно потом отчетик могу отписать с фотками






®
Enjoy the silence!
           
 Aquarius
сообщение 20.12.04 - 13:28
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.074
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic MB6, RIDGE RTS,

Репутация: 11



ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИ
ПО ЧЕМ БРАЛ?






®
Берегите себя всегда!
           
 Vladimir2
сообщение 20.12.04 - 16:02
Сообщение #3


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.415
Имя: Владимир
Город: Воронеж
Машина: Integra LA-DC-5

Репутация: 41



Да, и где брал то?






®
Думать не вредно, но трудно.
           
 harrison37rus
сообщение 20.12.04 - 16:25
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.044
Имя: Олег
Город: Москва, Иваново
Машина: Honda Prelude BB9 2.2 VTEC

Репутация: 74



ну это...как его... по деньгам получилось относительно прилично 4700 за все (ну можно раз в году любимую мафынку побаловать wink.gif) выбирал по инету, в принципе можно было и купить там же, но решил лично поСЧупать все девайсы перед покупкой. Интересовала комплектность особенно индикатора давления масла. оказывается сам датчик прилагается, да еще и с переходничком, правда не написана размерность резьбы. Инструкции по установке на мой взгляд халявные, ну не тщательные какие-то... придется покумекать .).gif Я вот думаю - либо придется делать тройничок для датчика давления масла, чтоб еще и родной аварийного давления подключать или это датчик и аварийное давлеение т.е. его отсутствие сможет индицировать? Под рукой сейчас нет мультиметра, поэтому точно не знаю... А вот было бы чудо если бы родной датчик смог и изменение давления показывать .).gif)) где-то мы это уже обсуждали...
насчет места покупки - в скунцеве брал, в автомоле... в инете ссылки ежли интересно тоже могу дать






®
Enjoy the silence!
           
 OKTAN
сообщение 20.12.04 - 19:19
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 806
Имя: Юрка
Город: Москва 77,99,97,177
Машина: Octavia FL 1.8T

Репутация: 15



Прикольно, отпишись потом с фотками как подсоединил, куда поставил и т.д.



           
 mail_robot
сообщение 21.12.04 - 14:42
Сообщение #6


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.433
Имя: Дима
Город: Хабаровск
Машина: Avancier TA1 F23VTEC Xenon PremiumSound

Репутация: 32



Хе..ня приборчики, проверено. Чистый пафос.






®
Не страшно, когда ты один, страшно, когда ты ноль...
http://mail-robot.livejournal.com/
           
 Antony
сообщение 21.12.04 - 15:16
Сообщение #7


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



ПРикольно! Приборы как в самолете! .).gif.).gif.).gif






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 AK.Spyder
сообщение 21.12.04 - 15:18
Сообщение #8


Зачотный ХОНДАвод
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.302
Имя: Андрей
Город: Иваново
Машина: Kia Rio X-Line

Репутация: 91



А левый прибор че кажет, я не понял чета ... DNTKNW.GIF






®
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder
           
 kiman
сообщение 21.12.04 - 15:32
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 843
Имя: Евгений
Город: Новосибирск, Академ
Машина: Honda CR-V RD5

Репутация: 8



А что за датчик который меряет соотношение топлива и воздуха? Куда он подрубается ...... ?






®
Happy Owners Never Drive Anything else
___________________________________________
_________Life Start's after 6000 rpm._________
           
 SuicideR
сообщение 21.12.04 - 15:35
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 893
Имя: Александр
Город: Новосибирск
Машина: ACCORD 2.4TL 2003, PAJERO SPORT 3.0 2007

Репутация: 5



Зачем они ?? просто детская мечта??






®
SUICIDIN' DA MIND
           
 kiman
сообщение 21.12.04 - 15:44
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 843
Имя: Евгений
Город: Новосибирск, Академ
Машина: Honda CR-V RD5

Репутация: 8



Цитата(NetSpider @ 21.12.04 - 20:18 )
А левый прибор че кажет, я не понял чета ... DNTKNW.GIF

Он писал, что вольтметр wink.gif






®
Happy Owners Never Drive Anything else
___________________________________________
_________Life Start's after 6000 rpm._________
           
 harrison37rus
сообщение 21.12.04 - 15:51
Сообщение #12


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.044
Имя: Олег
Город: Москва, Иваново
Машина: Honda Prelude BB9 2.2 VTEC

Репутация: 74



вольтметр чтоб вольты мерить, каКчество смеси чтоб типа как экономайзер был, вешается на лямбду, давление масла - хочу чтоб как на москвиче стрелочка была! .).gif)))))))))))))))






®
Enjoy the silence!
           
 kiman
сообщение 21.12.04 - 16:07
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 843
Имя: Евгений
Город: Новосибирск, Академ
Машина: Honda CR-V RD5

Репутация: 8



Цитата(harrison37rus @ 21.12.04 - 20:51 )
вольтметр чтоб вольты мерить, каКчество смеси чтоб типа как экономайзер был, вешается на лямбду, давление масла - хочу чтоб как на москвиче стрелочка была! .).gif)))))))))))))))

Полезно будет пожалуй будет только давление масла cool.gif
Грят такие дешёвые часто дохнут , да и калибровка хромает crazy.gif
Я тоже хочу давление масла знать sad.gif






®
Happy Owners Never Drive Anything else
___________________________________________
_________Life Start's after 6000 rpm._________
           
 AK.Spyder
сообщение 21.12.04 - 16:08
Сообщение #14


Зачотный ХОНДАвод
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.302
Имя: Андрей
Город: Иваново
Машина: Kia Rio X-Line

Репутация: 91



Цитата(harrison37rus @ 21.12.04 - 15:51 )
вольтметр чтоб вольты мерить, каКчество смеси чтоб типа как экономайзер был, вешается на лямбду, давление масла - хочу чтоб как на москвиче стрелочка была! .).gif)))))))))))))))

Дык купи Ммосквич, прилепи эмблему Хонды вперед и назад и будет тебе щастье ввиде заветной стрелочки! wink.gif wink.gif wink.gif






®
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder
           
 harrison37rus
сообщение 21.12.04 - 17:03
Сообщение #15


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.044
Имя: Олег
Город: Москва, Иваново
Машина: Honda Prelude BB9 2.2 VTEC

Репутация: 74



Цитата(NetSpider @ 21.12.04 - 16:08 )
Цитата(harrison37rus @ 21.12.04 - 15:51 )
вольтметр чтоб вольты мерить, каКчество смеси чтоб типа как экономайзер был, вешается на лямбду, давление масла  - хочу чтоб как на москвиче стрелочка была! .).gif)))))))))))))))

Дык купи Ммосквич, прилепи эмблему Хонды вперед и назад и будет тебе щастье ввиде заветной стрелочки! wink.gif wink.gif wink.gif

плавали-знаем! уж лучше одну стрелочку от него, хотя там дизайн, понимаш, не тот! .).gif)))))))))))) Насчет приборов поточнее, хыыы, могу дать ссылочку на каталог где каждый такой приборчит под соточку убитых ежиков выйдет! зато тоооооооочный наверно!






®
Enjoy the silence!
           
 san2301
сообщение 21.12.04 - 17:17
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 142
Имя: Александр
Город: Одесса
Машина: Mitsubishi Lancer 1.6 МКПП(2004)

Репутация: 1



Да, чё напали то на чела. Приборы эти и не претендуют на большую точность, а их налиие намного полезнее всяких пукалок и фонариков! Кстати наличие данных приборов даёт хоть какую-то дополнительную инфу, и точность штатных приборов (уровень топлива и температуры) думаю не выше чем у данных девайсов...
Мне тоже интересен отчёт по инсталяции.



           
 Lexus_2000
сообщение 21.12.04 - 19:53
Сообщение #17


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.184
Имя: Алексей
Город: Иркутск
Машина: Суба

Репутация: 27



Интересно как все это работать будет.






®
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 00:15