![]() |
victa
|
17.12.04 - 10:37
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 90 Имя: Вика Город: Москва Машина: Civic 4D 1.8MT 2006 Репутация: нет |
Приветствую всех! Народ, кто знает где можно достать задние подкрылки на сивку хэтчбэк 93г. Нигде не могу найти, передние продают, а задних нет. Может их вообще в природе не бывает и нужно подбирать от других иномарок? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
@leshka
|
17.12.04 - 10:48
Сообщение
#2
|
|
|
Guests |
Мдяя.....неприятная история, кажись подбирать придется.. Honda не делает такие весчи.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
wonder_boy
|
17.12.04 - 10:51
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 652 Имя: Антон Город: Кемерово Машина: Civic EG6 B16A2 SirII Репутация: 2 |
видел я на хече подкрылки и брызговики задние. хозяина не было рядом спросить не у ково было где взял. немного позавидовал да и ладно.. унас перцы покупают синие фартуки аля спарко и прикручивают |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
pothead
|
17.12.04 - 10:55
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 306 Имя: Макс Город: Ивантеевка, Моск.обл Машина: CR-V RD1 Репутация: нет |
Цитата(wonder_boy @ 17.12.04 - 10:51 ) видел я на хече подкрылки и брызговики задние. хозяина не было рядом спросить не у ково было где взял. немного позавидовал да и ладно.. унас перцы покупают синие фартуки аля спарко и прикручивают На самом деле, синие фартуки оччень хорошая весчь (пороги всегда чистые). А подкрылков действительно нету, надо подбирать. |
|||
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab46340.gif[/img]
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Wlad
|
17.12.04 - 10:59
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 610 Имя: . Город: Москва Машина: Honda Civic Репутация: 2 |
Сам себе ищу!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
@leshka
|
17.12.04 - 11:36
Сообщение
#6
|
|
|
Guests |
Короче.....все на сКунцевский рынок, методом подбора. Иначе никак. Или еще метод на разборах.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Wlad
|
17.12.04 - 12:25
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 610 Имя: . Город: Москва Машина: Honda Civic Репутация: 2 |
Цитата(@lex @ 17.12.04 - 11:36 ) Короче.....все на сКунцевский рынок, методом подбора. Иначе никак. Или еще метод на разборах. На разборах нет - ПРОВЕРЕНО. На АвтоМоле у пару человек спрашивал - глаза у них были вот такие |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
chaosmaster
|
17.12.04 - 12:27
Сообщение
#8
|
|||
![]() chaosmaster ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.108 Имя: Константин Город: Красноярск Машина: аккорды Репутация: 34 |
Попробуйте тазовские/газовские/нивовские примерить.
|
|||
Ich Will Alles!!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
wonder_boy
|
17.12.04 - 12:32
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 652 Имя: Антон Город: Кемерово Машина: Civic EG6 B16A2 SirII Репутация: 2 |
пошукай по магазам продают типа универсальные нескольких видов с припусками сантиметров по 10...примерил отрезал-припуск-прикрутил стоят порядка 250-300 рублей черная резина комплект 2 штуки |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mike_(Rus)
|
17.12.04 - 12:32
Сообщение
#10
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.581 Имя: Михаил Город: Москва Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp Репутация: 30 |
проще вырезать из мягкой пластмассы на подобии передних
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 04:06 |