> Подкрылки на Civic (хетчбэк) где взять
 victa
сообщение 17.12.04 - 10:37
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Вика
Город: Москва
Машина: Civic 4D 1.8MT 2006

Репутация: нет



Приветствую всех!

Народ, кто знает где можно достать задние подкрылки на сивку хэтчбэк 93г.
Нигде не могу найти, передние продают, а задних нет. Может их вообще в природе не бывает и нужно подбирать от других иномарок? cool.gif



           
 @leshka
сообщение 17.12.04 - 10:48
Сообщение #2





Guests






Мдяя.....неприятная история, кажись подбирать придется.. Honda не делает такие весчи.



 
 wonder_boy
сообщение 17.12.04 - 10:51
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 652
Имя: Антон
Город: Кемерово
Машина: Civic EG6 B16A2 SirII

Репутация: 2



видел я на хече подкрылки и брызговики задние. хозяина не было рядом спросить не у ково было где взял.
немного позавидовал да и ладно.. унас перцы покупают синие фартуки аля спарко и прикручивают .).gif



           
 pothead
сообщение 17.12.04 - 10:55
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 306
Имя: Макс
Город: Ивантеевка, Моск.обл
Машина: CR-V RD1

Репутация: нет



Цитата(wonder_boy @ 17.12.04 - 10:51 )
видел я на хече подкрылки и брызговики задние. хозяина не было рядом спросить не у ково было где взял.
немного позавидовал да и ладно.. унас перцы покупают синие фартуки аля спарко и прикручивают .).gif

На самом деле, синие фартуки оччень хорошая весчь (пороги всегда чистые).
А подкрылков действительно нету, надо подбирать.






®
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab46340.gif[/img]
           
 Wlad
сообщение 17.12.04 - 10:59
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 610
Имя: .
Город: Москва
Машина: Honda Civic

Репутация: 2



Сам себе ищу!



           
 @leshka
сообщение 17.12.04 - 11:36
Сообщение #6





Guests






Короче.....все на сКунцевский рынок, методом подбора. Иначе никак. Или еще метод на разборах.



 
 Wlad
сообщение 17.12.04 - 12:25
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 610
Имя: .
Город: Москва
Машина: Honda Civic

Репутация: 2



Цитата(@lex @ 17.12.04 - 11:36 )
Короче.....все на сКунцевский рынок, методом подбора. Иначе никак. Или еще метод на разборах.

На разборах нет - ПРОВЕРЕНО.
На АвтоМоле у пару человек спрашивал - глаза у них были вот такие shok.gif shok.gif shok.gif .



           
 chaosmaster
сообщение 17.12.04 - 12:27
Сообщение #8


chaosmaster
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.108
Имя: Константин
Город: Красноярск
Машина: аккорды

Репутация: 34



Попробуйте тазовские/газовские/нивовские примерить.






®
Ich Will Alles!!
           
 wonder_boy
сообщение 17.12.04 - 12:32
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 652
Имя: Антон
Город: Кемерово
Машина: Civic EG6 B16A2 SirII

Репутация: 2



пошукай по магазам продают типа универсальные нескольких видов с припусками сантиметров по 10...примерил отрезал-припуск-прикрутил
стоят порядка 250-300 рублей черная резина комплект 2 штуки



           
 Mike_(Rus)
сообщение 17.12.04 - 12:32
Сообщение #10


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



проще вырезать из мягкой пластмассы на подобии передних



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:06