Правила форума Правила раздела
3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Появилась возможность резать наклейки по выбору и на заказ
 Expert1
сообщение 30.08.09 - 18:09
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Юрец
Город: Москва
Машина: Прелюд

Репутация: 5



Есть возможность обрисовать и вырезать любую картинку на пленке
Плотер не рисует, только режет. Но возможно совмещать несколько пленок, чтоб получать несколькоцветные наклейки.
Ценник божеский и окончательный:
Простые 10*10 -- 50 р.
Простые 20*20 -- 100 р.
Сложные (2 сл.) -- 150 р.
Сложные (3 сл.) -- 200 р.
Светоотражающие простые 10*10 -- 100 р.
Светоотражающие простые 20*20 -- 200 р.
Светоотражающие сложные (2 сл.) 20*20 -- от 300 р.

Размер до 1,2 м в ширину, и бесконечно в длину. Обращаемся

+ сделаем номерную рамку с любой надписью, все на что способна ваша фантазия и позволяют размеры рамки...


#1 #2 #3
#4 #5 #6
#7 #8 #9
#10 #11 #12
#13 #14 #15
#16 #17 #18
#19 #20 #21
#22 #23 #24
#25 #26 #27
#28 #29 #30

#31 #32 #33
#34 #35 #36

#37 #38 #39

Сообщение отредактировал Expert1 - 08.10.09 - 12:37






®
Независимая экспертиза тел. 8-916-525-0921
Изготовление клубной символики.
           
 Ak-47
сообщение 31.08.09 - 12:18
Сообщение #2


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Что-то типа каталога существует или нет еще?

Если дам пример сможете сами в векторах отрисовать?






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 Expert1
сообщение 31.08.09 - 12:41
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Юрец
Город: Москва
Машина: Прелюд

Репутация: 5



Цитата(Ak-47 @ 31.08.09 - 13:18 ) *
Что-то типа каталога существует или нет еще?

Если дам пример сможете сами в векторах отрисовать?


Есть готовые наклейки, какие то отрисованы в кривых....но многим нужно эксклюзив или какие то свои заморочки.... скидывай картинку, отрисую в векторах и сделаем






®
Независимая экспертиза тел. 8-916-525-0921
Изготовление клубной символики.
           
 casper79
сообщение 31.08.09 - 16:28
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 644
Имя: Дима
Город: Москва (Братеево)
Машина: Honda Civic 7 (продан) , теперь MAZDA 6

Репутация: 15



Есть ли в природе наклейки, которые можно много раз лепить или отрывать ?
Хочу налепить на авто рекламу , а вечером ее снимать.






®
Honda Jazz
           
 casper79
сообщение 31.08.09 - 19:55
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 644
Имя: Дима
Город: Москва (Братеево)
Машина: Honda Civic 7 (продан) , теперь MAZDA 6

Репутация: 15



Магнитный винил есть ?






®
Honda Jazz
           
 Expert1
сообщение 31.08.09 - 20:10
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Юрец
Город: Москва
Машина: Прелюд

Репутация: 5



Цитата(casper79 @ 31.08.09 - 20:55 ) *
Магнитный винил есть ?


Видел такой винил, могу пробить, там на лист наносятся обычные наклейки....
Какая площадь нужна?






®
Независимая экспертиза тел. 8-916-525-0921
Изготовление клубной символики.
           
 Savinelli
сообщение 01.09.09 - 20:30
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 437
Имя: Юрий
Город: Столица, ЮЗАО, ТС
Машина: '00 Civic Ferio Vi-RS, CVT и велик KHS

Репутация: 3



А копию с оригинальной наклейки сможете сделать? Есть засканированный вариант в фотошоповском формате psd и сам оригинал, не наклееный.






®
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
Лучше год в Афганистане, чем неделю в Тёплом Стане
Люди женятся-е*утся, а тут не во что обуться...

99, 97, 177, 197...
           
 alexX111
сообщение 01.09.09 - 20:36
Сообщение #8


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Имя: санёк
Город: москва
Машина: cf

Репутация: нет



ТАКАЯ СКОКА?



           
 casper79
сообщение 01.09.09 - 20:43
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 644
Имя: Дима
Город: Москва (Братеево)
Машина: Honda Civic 7 (продан) , теперь MAZDA 6

Репутация: 15



Цитата(Expert1 @ 31.08.09 - 21:10 ) *
Цитата(casper79 @ 31.08.09 - 20:55 ) *
Магнитный винил есть ?


Видел такой винил, могу пробить, там на лист наносятся обычные наклейки....
Какая площадь нужна?

Например 4 листа 30х50 см.







®
Honda Jazz
           
 Expert1
сообщение 02.09.09 - 11:08
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Юрец
Город: Москва
Машина: Прелюд

Репутация: 5



Цитата(Savinelli @ 01.09.09 - 21:30 ) *
А копию с оригинальной наклейки сможете сделать? Есть засканированный вариант в фотошоповском формате psd и сам оригинал, не наклееный.


Выкладывай или присылай на почту, думаю что сделаем, не проблема. почта 0921@rambler.ru

Цитата(alexX111 @ 01.09.09 - 21:36 ) *
[image] ТАКАЯ СКОКА?


Смотря из какой пленки, и какой размер прикинь поточнее... навскидку рублей 500, тока у меня с глазомером плохо... если ты хочешь меньше то дешевле..

Цитата(casper79 @ 01.09.09 - 21:43 ) *
Цитата(Expert1 @ 31.08.09 - 21:10 ) *
Цитата(casper79 @ 31.08.09 - 20:55 ) *
Магнитный винил есть ?


Видел такой винил, могу пробить, там на лист наносятся обычные наклейки....
Какая площадь нужна?

Например 4 листа 30х50 см.


Все уточню, как будет информация отпишу в личку))







®
Независимая экспертиза тел. 8-916-525-0921
Изготовление клубной символики.
           
 Expert1
сообщение 02.09.09 - 12:00
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Юрец
Город: Москва
Машина: Прелюд

Репутация: 5



Еще несколько примеров работ....






®
Независимая экспертиза тел. 8-916-525-0921
Изготовление клубной символики.
           
 Savinelli
сообщение 02.09.09 - 21:12
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 437
Имя: Юрий
Город: Столица, ЮЗАО, ТС
Машина: '00 Civic Ferio Vi-RS, CVT и велик KHS

Репутация: 3



Отправил на мэйл вариант наклейки






®
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
Лучше год в Афганистане, чем неделю в Тёплом Стане
Люди женятся-е*утся, а тут не во что обуться...

99, 97, 177, 197...
           
 Expert1
сообщение 08.09.09 - 16:12
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Юрец
Город: Москва
Машина: Прелюд

Репутация: 5




[/COLOR]Некоторые обновления


ТАк же любые варианты на заказ... можно изготовить наклейки деколей... одинакового размера т.к. в коробках к ништячкам вечно разные...






®
Независимая экспертиза тел. 8-916-525-0921
Изготовление клубной символики.
           
 Ak-47
сообщение 08.09.09 - 16:18
Сообщение #14


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



А есть макет наклейки на лобовое "MOVE OVER ->"?






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 Expert1
сообщение 08.09.09 - 16:48
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Юрец
Город: Москва
Машина: Прелюд

Репутация: 5



Цитата(Ak-47 @ 08.09.09 - 17:18 ) *
А есть макет наклейки на лобовое "MOVE OVER ->"?


ДА есть, цвет белый еще можно сделать светоотражающую... какая ширина интересует?
Наклейку в зеркальном отражении???






®
Независимая экспертиза тел. 8-916-525-0921
Изготовление клубной символики.
           
 Savinelli
сообщение 08.09.09 - 18:14
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 437
Имя: Юрий
Город: Столица, ЮЗАО, ТС
Машина: '00 Civic Ferio Vi-RS, CVT и велик KHS

Репутация: 3



Expert, что скажешь по поводу моего варианта?






®
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
Лучше год в Афганистане, чем неделю в Тёплом Стане
Люди женятся-е*утся, а тут не во что обуться...

99, 97, 177, 197...
           
 Ak-47
сообщение 08.09.09 - 23:25
Сообщение #17


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Цитата(Expert1 @ 08.09.09 - 17:48 ) *
Цитата(Ak-47 @ 08.09.09 - 17:18 ) *
А есть макет наклейки на лобовое "MOVE OVER ->"?


ДА есть, цвет белый еще можно сделать светоотражающую... какая ширина интересует?
Наклейку в зеркальном отражении???


Светоотражающая, в зеркальном отражении - ширину узнаю...

ЗЫ На русском аналог есть? grin.gif

И, кстати, ценник smile-1.gif






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 casper79
сообщение 09.09.09 - 00:52
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 644
Имя: Дима
Город: Москва (Братеево)
Машина: Honda Civic 7 (продан) , теперь MAZDA 6

Репутация: 15



Ну что там на счет магнитного винила, не узнал ?






®
Honda Jazz
           
 Expert1
сообщение 09.09.09 - 09:20
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Юрец
Город: Москва
Машина: Прелюд

Репутация: 5



Цитата(Savinelli @ 08.09.09 - 19:14 ) *
Expert, что скажешь по поводу моего варианта?


Ты хотел в кривых прислать наклейку... насколько она большая, скидывай через почту пролазит до 10 метров.

Цитата(Ak-47 @ 09.09.09 - 00:25 ) *
Цитата(Expert1 @ 08.09.09 - 17:48 ) *
Цитата(Ak-47 @ 08.09.09 - 17:18 ) *
А есть макет наклейки на лобовое "MOVE OVER ->"?


ДА есть, цвет белый еще можно сделать светоотражающую... какая ширина интересует?
Наклейку в зеркальном отражении???


Светоотражающая, в зеркальном отражении - ширину узнаю...

ЗЫ На русском аналог есть? grin.gif

И, кстати, ценник smile-1.gif


Надпись можно любую абсолютно... все что вбредет в голову... на обычной пленке 200, на светоотражающей 300, это 90х10 см если побольше, может быть подороже...

Цитата(casper79 @ 09.09.09 - 01:52 ) *
Ну что там на счет магнитного винила, не узнал ?


Узнал, ни у кого нет, а покупать рулон смысла нет... если подвернется возможность взять то обязательно напишу... а перекупать у контор у которых и ты можешь купить смысла переплачивать не вижу...







®
Независимая экспертиза тел. 8-916-525-0921
Изготовление клубной символики.
           
 Expert1
сообщение 10.09.09 - 12:51
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Юрец
Город: Москва
Машина: Прелюд

Репутация: 5



Еще несколько вариантов...






®
Независимая экспертиза тел. 8-916-525-0921
Изготовление клубной символики.
           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:10