![]() |
Expert1
|
30.08.09 - 18:09
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Имя: Юрец Город: Москва Машина: Прелюд Репутация: 5 |
Есть возможность обрисовать и вырезать любую картинку на пленке Плотер не рисует, только режет. Но возможно совмещать несколько пленок, чтоб получать несколькоцветные наклейки. Ценник божеский и окончательный: Простые 10*10 -- 50 р. Простые 20*20 -- 100 р. Сложные (2 сл.) -- 150 р. Сложные (3 сл.) -- 200 р. Светоотражающие простые 10*10 -- 100 р. Светоотражающие простые 20*20 -- 200 р. Светоотражающие сложные (2 сл.) 20*20 -- от 300 р. Размер до 1,2 м в ширину, и бесконечно в длину. Обращаемся + сделаем номерную рамку с любой надписью, все на что способна ваша фантазия и позволяют размеры рамки... #1 #2 #3 ![]() #4 #5 #6 ![]() #7 #8 #9 ![]() #10 #11 #12 ![]() #13 #14 #15 ![]() #16 #17 #18 ![]() #19 #20 #21 ![]() #22 #23 #24 ![]() #25 #26 #27 ![]() #28 #29 #30 ![]() #31 #32 #33 ![]() #34 #35 #36 #37 #38 #39
Сообщение отредактировал Expert1 - 08.10.09 - 12:37 |
|||
Независимая экспертиза тел. 8-916-525-0921
Изготовление клубной символики. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ak-47
|
31.08.09 - 12:18
Сообщение
#2
|
|||
![]() Такой же надёжный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14.178 Имя: Алексей Город: Москва Машина: В Ауте Репутация: 103 |
Что-то типа каталога существует или нет еще? Если дам пример сможете сами в векторах отрисовать? |
|||
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Expert1
|
31.08.09 - 12:41
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Имя: Юрец Город: Москва Машина: Прелюд Репутация: 5 |
||||
Независимая экспертиза тел. 8-916-525-0921
Изготовление клубной символики. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
casper79
|
31.08.09 - 16:28
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 644 Имя: Дима Город: Москва (Братеево) Машина: Honda Civic 7 (продан) , теперь MAZDA 6 Репутация: 15 |
Есть ли в природе наклейки, которые можно много раз лепить или отрывать ? Хочу налепить на авто рекламу , а вечером ее снимать. |
|||
Honda Jazz
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
casper79
|
31.08.09 - 19:55
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 644 Имя: Дима Город: Москва (Братеево) Машина: Honda Civic 7 (продан) , теперь MAZDA 6 Репутация: 15 |
Магнитный винил есть ?
|
|||
Honda Jazz
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Expert1
|
31.08.09 - 20:10
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Имя: Юрец Город: Москва Машина: Прелюд Репутация: 5 |
||||
Независимая экспертиза тел. 8-916-525-0921
Изготовление клубной символики. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Savinelli
|
01.09.09 - 20:30
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 437 Имя: Юрий Город: Столица, ЮЗАО, ТС Машина: '00 Civic Ferio Vi-RS, CVT и велик KHS Репутация: 3 |
А копию с оригинальной наклейки сможете сделать? Есть засканированный вариант в фотошоповском формате psd и сам оригинал, не наклееный.
|
|||
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
Лучше год в Афганистане, чем неделю в Тёплом Стане Люди женятся-е*утся, а тут не во что обуться... 99, 97, 177, 197... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alexX111
|
01.09.09 - 20:36
Сообщение
#8
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Имя: санёк Город: москва Машина: cf Репутация: нет |
ТАКАЯ СКОКА?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
casper79
|
01.09.09 - 20:43
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 644 Имя: Дима Город: Москва (Братеево) Машина: Honda Civic 7 (продан) , теперь MAZDA 6 Репутация: 15 |
||||
Honda Jazz
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Expert1
|
02.09.09 - 11:08
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Имя: Юрец Город: Москва Машина: Прелюд Репутация: 5 |
А копию с оригинальной наклейки сможете сделать? Есть засканированный вариант в фотошоповском формате psd и сам оригинал, не наклееный. Выкладывай или присылай на почту, думаю что сделаем, не проблема. почта 0921@rambler.ru [image] ТАКАЯ СКОКА? Смотря из какой пленки, и какой размер прикинь поточнее... навскидку рублей 500, тока у меня с глазомером плохо... если ты хочешь меньше то дешевле.. Магнитный винил есть ? Видел такой винил, могу пробить, там на лист наносятся обычные наклейки.... Какая площадь нужна? Например 4 листа 30х50 см. Все уточню, как будет информация отпишу в личку)) |
|||
Независимая экспертиза тел. 8-916-525-0921
Изготовление клубной символики. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Expert1
|
02.09.09 - 12:00
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Имя: Юрец Город: Москва Машина: Прелюд Репутация: 5 |
||||
Независимая экспертиза тел. 8-916-525-0921
Изготовление клубной символики. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Savinelli
|
02.09.09 - 21:12
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 437 Имя: Юрий Город: Столица, ЮЗАО, ТС Машина: '00 Civic Ferio Vi-RS, CVT и велик KHS Репутация: 3 |
Отправил на мэйл вариант наклейки
|
|||
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
Лучше год в Афганистане, чем неделю в Тёплом Стане Люди женятся-е*утся, а тут не во что обуться... 99, 97, 177, 197... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Expert1
|
08.09.09 - 16:12
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Имя: Юрец Город: Москва Машина: Прелюд Репутация: 5 |
||||
Независимая экспертиза тел. 8-916-525-0921
Изготовление клубной символики. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ak-47
|
08.09.09 - 16:18
Сообщение
#14
|
|||
![]() Такой же надёжный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14.178 Имя: Алексей Город: Москва Машина: В Ауте Репутация: 103 |
А есть макет наклейки на лобовое "MOVE OVER ->"?
|
|||
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Expert1
|
08.09.09 - 16:48
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Имя: Юрец Город: Москва Машина: Прелюд Репутация: 5 |
||||
Независимая экспертиза тел. 8-916-525-0921
Изготовление клубной символики. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Savinelli
|
08.09.09 - 18:14
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 437 Имя: Юрий Город: Столица, ЮЗАО, ТС Машина: '00 Civic Ferio Vi-RS, CVT и велик KHS Репутация: 3 |
Expert, что скажешь по поводу моего варианта?
|
|||
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
Лучше год в Афганистане, чем неделю в Тёплом Стане Люди женятся-е*утся, а тут не во что обуться... 99, 97, 177, 197... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ak-47
|
08.09.09 - 23:25
Сообщение
#17
|
|||
![]() Такой же надёжный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14.178 Имя: Алексей Город: Москва Машина: В Ауте Репутация: 103 |
А есть макет наклейки на лобовое "MOVE OVER ->"? ДА есть, цвет белый еще можно сделать светоотражающую... какая ширина интересует? Наклейку в зеркальном отражении??? Светоотражающая, в зеркальном отражении - ширину узнаю... ЗЫ На русском аналог есть? И, кстати, ценник |
|||
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
casper79
|
09.09.09 - 00:52
Сообщение
#18
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 644 Имя: Дима Город: Москва (Братеево) Машина: Honda Civic 7 (продан) , теперь MAZDA 6 Репутация: 15 |
Ну что там на счет магнитного винила, не узнал ?
|
|||
Honda Jazz
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Expert1
|
09.09.09 - 09:20
Сообщение
#19
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Имя: Юрец Город: Москва Машина: Прелюд Репутация: 5 |
Expert, что скажешь по поводу моего варианта? Ты хотел в кривых прислать наклейку... насколько она большая, скидывай через почту пролазит до 10 метров. А есть макет наклейки на лобовое "MOVE OVER ->"? ДА есть, цвет белый еще можно сделать светоотражающую... какая ширина интересует? Наклейку в зеркальном отражении??? Светоотражающая, в зеркальном отражении - ширину узнаю... ЗЫ На русском аналог есть? И, кстати, ценник Надпись можно любую абсолютно... все что вбредет в голову... на обычной пленке 200, на светоотражающей 300, это 90х10 см если побольше, может быть подороже... Ну что там на счет магнитного винила, не узнал ? Узнал, ни у кого нет, а покупать рулон смысла нет... если подвернется возможность взять то обязательно напишу... а перекупать у контор у которых и ты можешь купить смысла переплачивать не вижу... |
|||
Независимая экспертиза тел. 8-916-525-0921
Изготовление клубной символики. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Expert1
|
10.09.09 - 12:51
Сообщение
#20
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Имя: Юрец Город: Москва Машина: Прелюд Репутация: 5 |
||||
Независимая экспертиза тел. 8-916-525-0921
Изготовление клубной символики. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 03:10 |