![]() |
oVIP
|
30.08.09 - 14:06
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: Леха Город: Москва Машина: CIVIC ferio 99 Репутация: нет |
Итак ищу: Обшивка багажника, фанера,закрывающая запаску...и все что ненужное по внутренней оббивке Падушки двигателя ТАКЖЕ СРОЧНО НУЖЕН ТЕЛЕВИЗОР,можно только верхнюю его часть =) и ПРАВОЕ крыло переднее=) Прдлагайте цены, чем дешевле-тем лучше,может кому-то чтото ненужно и просто занимает место в гараже......с радостью забиру ася 257468676 Сообщение отредактировал oVIP - 06.09.09 - 20:07 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей Николаев...
|
30.08.09 - 14:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 139 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
есть новое зеркало цена 1400 руб
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
oVIP
|
30.08.09 - 15:47
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: Леха Город: Москва Машина: CIVIC ferio 99 Репутация: нет |
электро? где территориально? пиши в асю=)
Сообщение отредактировал oVIP - 30.08.09 - 15:57 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
oVIP
|
31.08.09 - 20:52
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: Леха Город: Москва Машина: CIVIC ferio 99 Репутация: нет |
Зеркало куплено
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Savinelli
|
01.09.09 - 20:46
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 437 Имя: Юрий Город: Столица, ЮЗАО, ТС Машина: '00 Civic Ferio Vi-RS, CVT и велик KHS Репутация: 3 |
||||
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
Лучше год в Афганистане, чем неделю в Тёплом Стане Люди женятся-е*утся, а тут не во что обуться... 99, 97, 177, 197... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
oVIP
|
02.09.09 - 08:05
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: Леха Город: Москва Машина: CIVIC ferio 99 Репутация: нет |
взял бы, почем отдашь?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Savinelli
|
02.09.09 - 21:14
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 437 Имя: Юрий Город: Столица, ЮЗАО, ТС Машина: '00 Civic Ferio Vi-RS, CVT и велик KHS Репутация: 3 |
600 руб. Состояние очень хорошее, отделка - серый велюр.
|
|||
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
Лучше год в Афганистане, чем неделю в Тёплом Стане Люди женятся-е*утся, а тут не во что обуться... 99, 97, 177, 197... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
oVIP
|
04.09.09 - 14:58
Сообщение
#8
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: Леха Город: Москва Машина: CIVIC ferio 99 Репутация: нет |
Спасибо,подумаю, сейчас СРОЧНО НУЖЕН ТЕЛЕВИЗОР,можно только верхнюю его часть =) и правое крыло
Сообщение отредактировал oVIP - 04.09.09 - 16:13 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
cibis
|
05.09.09 - 08:20
Сообщение
#9
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 229 Имя: сергей Город: москва Машина: временно Финик 35 Репутация: 5 |
Есть верхняя планка передней панели, то-есть твоего телевизора. НОВАЯ ОРИГИНАЛ. лежит в сухом гараже. Была куплена сперепугу |
|||
вчера рано, завтра поздно, сегодня некогда
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
oVIP
|
05.09.09 - 09:45
Сообщение
#10
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: Леха Город: Москва Машина: CIVIC ferio 99 Репутация: нет |
ЛС =)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
HondaVed
|
05.09.09 - 15:12
Сообщение
#11
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Civic Репутация: нет |
Есть телевизор, целиком, ценник 2000
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
oVIP
|
05.09.09 - 22:29
Сообщение
#12
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: Леха Город: Москва Машина: CIVIC ferio 99 Репутация: нет |
ЛС =)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Legendарный МИГ
|
09.09.09 - 21:56
Сообщение
#13
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.459 Имя: Андрей Город: МСК Машина: мдх Репутация: 75 |
новый телефизор неоригинал стоит 1700 рублей..
|
|||
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу. пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!... когда в машине что-то не так, это к деньгам. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 03:31 |