Правила форума Правила раздела
 
 
> купится мелочевка на ЕК3 седан 1.5 рестайл Москва СРОЧНО НУЖЕН ТЕЛЕВИЗОР и крыло правое
 oVIP
сообщение 30.08.09 - 14:06
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: Леха
Город: Москва
Машина: CIVIC ferio 99

Репутация: нет



Итак ищу:

Обшивка багажника, фанера,закрывающая запаску...и все что ненужное по внутренней оббивке
Падушки двигателя
ТАКЖЕ СРОЧНО НУЖЕН ТЕЛЕВИЗОР,можно только верхнюю его часть =)
и ПРАВОЕ крыло переднее=)
Прдлагайте цены, чем дешевле-тем лучше,может кому-то чтото ненужно и просто занимает место в гараже......с радостью забиру crazy.gif

ася 257468676

Сообщение отредактировал oVIP - 06.09.09 - 20:07



           
 Алексей Николаев...
сообщение 30.08.09 - 14:14
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Orthia

Репутация: нет



есть новое зеркало цена 1400 руб



           
 oVIP
сообщение 30.08.09 - 15:47
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: Леха
Город: Москва
Машина: CIVIC ferio 99

Репутация: нет



электро? где территориально? пиши в асю=)

Сообщение отредактировал oVIP - 30.08.09 - 15:57



           
 oVIP
сообщение 31.08.09 - 20:52
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: Леха
Город: Москва
Машина: CIVIC ferio 99

Репутация: нет



Зеркало куплено



           
 Savinelli
сообщение 01.09.09 - 20:46
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 437
Имя: Юрий
Город: Столица, ЮЗАО, ТС
Машина: '00 Civic Ferio Vi-RS, CVT и велик KHS

Репутация: 3



Цитата(oVIP @ 30.08.09 - 15:06 ) *
...и все что ненужное по внутренней оббивке


Обивка правой передней двери интересует?






®
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
Лучше год в Афганистане, чем неделю в Тёплом Стане
Люди женятся-е*утся, а тут не во что обуться...

99, 97, 177, 197...
           
 oVIP
сообщение 02.09.09 - 08:05
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: Леха
Город: Москва
Машина: CIVIC ferio 99

Репутация: нет



взял бы, почем отдашь?



           
 Savinelli
сообщение 02.09.09 - 21:14
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 437
Имя: Юрий
Город: Столица, ЮЗАО, ТС
Машина: '00 Civic Ferio Vi-RS, CVT и велик KHS

Репутация: 3



600 руб. Состояние очень хорошее, отделка - серый велюр.






®
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
Лучше год в Афганистане, чем неделю в Тёплом Стане
Люди женятся-е*утся, а тут не во что обуться...

99, 97, 177, 197...
           
 oVIP
сообщение 04.09.09 - 14:58
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: Леха
Город: Москва
Машина: CIVIC ferio 99

Репутация: нет



Спасибо,подумаю, сейчас СРОЧНО НУЖЕН ТЕЛЕВИЗОР,можно только верхнюю его часть =) и правое крыло

Сообщение отредактировал oVIP - 04.09.09 - 16:13



           
 cibis
сообщение 05.09.09 - 08:20
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 229
Имя: сергей
Город: москва
Машина: временно Финик 35

Репутация: 5



Есть верхняя планка передней панели, то-есть твоего телевизора.
НОВАЯ ОРИГИНАЛ. лежит в сухом гараже.
Была куплена сперепугу crazy.gif







®
вчера рано, завтра поздно, сегодня некогда
           
 oVIP
сообщение 05.09.09 - 09:45
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: Леха
Город: Москва
Машина: CIVIC ferio 99

Репутация: нет



ЛС =)



           
 HondaVed
сообщение 05.09.09 - 15:12
Сообщение #11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Civic

Репутация: нет



Есть телевизор, целиком, ценник 2000



           
 oVIP
сообщение 05.09.09 - 22:29
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: Леха
Город: Москва
Машина: CIVIC ferio 99

Репутация: нет



ЛС =)



           
 Legendарный МИГ
сообщение 09.09.09 - 21:56
Сообщение #13


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



новый телефизор неоригинал стоит 1700 рублей..






®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 03:31