![]() |
Validus
|
20.08.09 - 22:53
Сообщение
#1
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 246 Имя: Виктор Город: Калуга Машина: Honda Integra DC5 Репутация: 4 |
Всем привет! Приобрел пострадавший автомобиль Honda Integra 2001 года в кузове DC5 на автомате, теперь ищу необходимые запчасти для его восстановления. Сегодня начал разбирать и составил маленький список необходимого: 1. капот (желательно с петлями) 2. петли капота (если капот будет без петель) 3. фара правая (под ксенон) - не знаю точно если обычные или нет, но лучше уточню 4. подрамник (балка - не знаю как правильно, но к ней прикручена передняя подушка двигателя) 5. рычаг нижний правый 6. радиатор кондиционера 7. радиатор системы охлаждения (под автоматную коробку) (желательно в сборе) 8. вентиляторы с кожухами на радиатор 9. 10. бачек гидроусилителя 11. расширительный бачек 12. противотуманные фары 2шт. (можно только стекла от них) 13. зеркало заднего вида левое 14. решетка в бампер (под номером - не знаю она там вообще ставится или нет)? 15. стекло лобовое (можно на магазин сослать где есть, желательно с номером телефона) 16. подушка двигателя правая За ранее всем огромное спасибо. Сообщение отредактировал Validus - 07.09.09 - 15:55 |
|||
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
nskyrv
|
30.08.09 - 06:48
Сообщение
#2
|
|
|
Guests |
если устроит отправка из Новосибирска,то можем сработать. в наличии почти всё есть контрактное. факт наличия каждой позиции и ценник подтвержду завтра.сегодня в конторе выходной. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
spiro
|
30.08.09 - 17:15
Сообщение
#3
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.043 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Legaсy 06 AT Репутация: 63 |
тебе это не сюда надо, а на redliners.ru
|
|||
Suum cuique
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Validus
|
31.08.09 - 00:47
Сообщение
#4
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 246 Имя: Виктор Город: Калуга Машина: Honda Integra DC5 Репутация: 4 |
||||
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Validus
|
14.09.09 - 11:28
Сообщение
#5
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 246 Имя: Виктор Город: Калуга Машина: Honda Integra DC5 Репутация: 4 |
Вот собственно почти все было куплено и осталось прикупить только следующее: 6. радиатор кондиционера 8. вентиляторы с кожухами на радиатор 12. противотуманные фары 2шт. (можно только стекла от них) 15. стекло лобовое (можно на магазин сослать где есть, желательно с номером телефона) Но это уже не так спешно ибо впереди зима |
|||
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 13:46 |