Правила форума Правила раздела
 
 
> Запчасти куплю на DC5 2001г
 Validus
сообщение 20.08.09 - 22:53
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 246
Имя: Виктор
Город: Калуга
Машина: Honda Integra DC5

Репутация: 4



Всем привет!

Приобрел пострадавший автомобиль Honda Integra 2001 года в кузове DC5 на автомате, теперь ищу необходимые запчасти для его восстановления.
Сегодня начал разбирать и составил маленький список необходимого:

1. капот (желательно с петлями)
2. петли капота (если капот будет без петель)
3. фара правая (под ксенон) - не знаю точно если обычные или нет, но лучше уточню
4. подрамник (балка - не знаю как правильно, но к ней прикручена передняя подушка двигателя)
5. рычаг нижний правый
6. радиатор кондиционера
7. радиатор системы охлаждения (под автоматную коробку) (желательно в сборе)
8. вентиляторы с кожухами на радиатор
9.
10. бачек гидроусилителя
11. расширительный бачек
12. противотуманные фары 2шт. (можно только стекла от них)
13. зеркало заднего вида левое
14. решетка в бампер (под номером - не знаю она там вообще ставится или нет)?
15. стекло лобовое (можно на магазин сослать где есть, желательно с номером телефона)
16. подушка двигателя правая

За ранее всем огромное спасибо.

Сообщение отредактировал Validus - 07.09.09 - 15:55






®
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г
           
 nskyrv
сообщение 30.08.09 - 06:48
Сообщение #2





Guests






если устроит отправка из Новосибирска,то можем сработать.
в наличии почти всё есть контрактное.
факт наличия каждой позиции и ценник подтвержду завтра.сегодня в конторе выходной.



 
 spiro
сообщение 30.08.09 - 17:15
Сообщение #3


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.043
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Legaсy 06 AT

Репутация: 63



тебе это не сюда надо, а на redliners.ru






®
Suum cuique
           
 Validus
сообщение 31.08.09 - 00:47
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 246
Имя: Виктор
Город: Калуга
Машина: Honda Integra DC5

Репутация: 4



Цитата(spiro @ 30.08.09 - 18:15 ) *
тебе это не сюда надо, а на redliners.ru


так я и там тоже .).gif






®
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г
           
 Validus
сообщение 14.09.09 - 11:28
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 246
Имя: Виктор
Город: Калуга
Машина: Honda Integra DC5

Репутация: 4



Вот собственно почти все было куплено и осталось прикупить только следующее:

6. радиатор кондиционера
8. вентиляторы с кожухами на радиатор
12. противотуманные фары 2шт. (можно только стекла от них)
15. стекло лобовое (можно на магазин сослать где есть, желательно с номером телефона)

Но это уже не так спешно ибо впереди зима .).gif жду предложений






®
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 13:46