2 страниц V  < 1 2  
 
> Трамблёр. СРОЧНО. Машина СТОИТ.
 asistent
сообщение 19.08.09 - 14:48
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 391
Имя: Pavel
Город: Челябинск
Машина: нету :(

Репутация: 11



Цитата(Griundefined Mageshade @ 19.08.09 - 08:58 ) *
Цитата(asistent @ 19.08.09 - 07:52 ) *
какая ссылка smile-1.gif берёшь стробоскоп и как на тазе регулируешь. тоесть светиш на шкив в заведённом состоянии и смотришь метки. куда там проще. там три штуки центральная должна совпадать с меткой на крышке.


Вроде еще спец разъем замыкать нада, чтобы он угол зажигания не крутил. все есть в мануале.


спец разъём называется разъём диагностическим



           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 01:23