![]() |
asistent
|
19.08.09 - 14:48
Сообщение
#21
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 391 Имя: Pavel Город: Челябинск Машина: нету :( Репутация: 11 |
какая ссылка Вроде еще спец разъем замыкать нада, чтобы он угол зажигания не крутил. все есть в мануале. спец разъём называется разъём диагностическим |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 01:23 |