![]() |
divig
|
29.07.09 - 19:17
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.297 Имя: Игорь Город: Зеленоград Машина: Avancier 2.3 TA2 2000, Jazz 1.4 2005 Репутация: 7 |
с муфтой в сборе
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей Николаев...
|
29.07.09 - 21:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 139 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
какая модель компрессора?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
divig
|
30.07.09 - 10:56
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.297 Имя: Игорь Город: Зеленоград Машина: Avancier 2.3 TA2 2000, Jazz 1.4 2005 Репутация: 7 |
10s20c
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
glukhoff
|
04.08.09 - 20:27
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 76 Имя: Михаил Город: Екатеринбург Машина: Accord SiR Репутация: 2 |
Если такой же как на F20B - у меня есть.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
divig
|
04.08.09 - 22:43
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.297 Имя: Игорь Город: Зеленоград Машина: Avancier 2.3 TA2 2000, Jazz 1.4 2005 Репутация: 7 |
а модельку глянь плиз и если фото есть, было бы отлично. почем отдашь, у меня там есть знакомые. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
glukhoff
|
05.08.09 - 21:02
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 76 Имя: Михаил Город: Екатеринбург Машина: Accord SiR Репутация: 2 |
HS-090L, но это на память... завтра точно скажу. ЗЫ номер 38810-pca-006, это точно. у тебя видимо 38810-PFV-003? Сообщение отредактировал glukhoff - 05.08.09 - 21:07 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Rays
|
09.08.09 - 10:33
Сообщение
#7
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6 Имя: Максим Город: Химки Машина: Honda Integra DA-5 ZXi Репутация: нет |
сколько хочешь за компрессор от F20В? если он аналогичен компрессору кондея F22B. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей Николаев...
|
10.08.09 - 13:53
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 139 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
есть HS-090L под широкий ремень
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
glukhoff
|
11.08.09 - 07:47
Сообщение
#9
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 76 Имя: Михаил Город: Екатеринбург Машина: Accord SiR Репутация: 2 |
3000 хочу. отправлю хоть куда.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей Николаев...
|
14.08.09 - 17:58
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 139 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 03:32 |