Правила форума Правила раздела
 
 
> Куплю компрессор кондиционера Б.У На двигатель F23a Denso
 divig
сообщение 29.07.09 - 19:17
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.297
Имя: Игорь
Город: Зеленоград
Машина: Avancier 2.3 TA2 2000, Jazz 1.4 2005

Репутация: 7



с муфтой в сборе



           
 Алексей Николаев...
сообщение 29.07.09 - 21:31
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Orthia

Репутация: нет



какая модель компрессора?



           
 divig
сообщение 30.07.09 - 10:56
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.297
Имя: Игорь
Город: Зеленоград
Машина: Avancier 2.3 TA2 2000, Jazz 1.4 2005

Репутация: 7



10s20c



           
 glukhoff
сообщение 04.08.09 - 20:27
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 76
Имя: Михаил
Город: Екатеринбург
Машина: Accord SiR

Репутация: 2



Если такой же как на F20B - у меня есть.



           
 divig
сообщение 04.08.09 - 22:43
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.297
Имя: Игорь
Город: Зеленоград
Машина: Avancier 2.3 TA2 2000, Jazz 1.4 2005

Репутация: 7



а модельку глянь плиз и если фото есть, было бы отлично.
почем отдашь, у меня там есть знакомые.



           
 glukhoff
сообщение 05.08.09 - 21:02
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 76
Имя: Михаил
Город: Екатеринбург
Машина: Accord SiR

Репутация: 2



HS-090L, но это на память... завтра точно скажу.
ЗЫ номер 38810-pca-006, это точно. у тебя видимо 38810-PFV-003?

Сообщение отредактировал glukhoff - 05.08.09 - 21:07



           
 Rays
сообщение 09.08.09 - 10:33
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Имя: Максим
Город: Химки
Машина: Honda Integra DA-5 ZXi

Репутация: нет



сколько хочешь за компрессор от F20В?
если он аналогичен компрессору кондея F22B.



           
 Алексей Николаев...
сообщение 10.08.09 - 13:53
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Orthia

Репутация: нет



есть HS-090L под широкий ремень



           
 glukhoff
сообщение 11.08.09 - 07:47
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 76
Имя: Михаил
Город: Екатеринбург
Машина: Accord SiR

Репутация: 2



3000 хочу. отправлю хоть куда.



           
 Алексей Николаев...
сообщение 14.08.09 - 17:58
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Orthia

Репутация: нет



вот такой http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=79364&hl=



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 03:32