Правила форума Правила раздела Юмор
3 страниц V  < 1 2 3  
 
> Меткая девачка на Мазде РХ8 ловкость рук и никаких чудес
 Ильнарик
сообщение 31.07.09 - 00:21
Сообщение #41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.841
Имя: Ильнар
Город: Нефтекамск
Машина: Honda Accord 94/СС7/2.0iLS/F20Z1/MT

Репутация: 26



Цитата(Krjuger @ 30.07.09 - 14:59 ) *
Цитата(Mr.Mike @ 30.07.09 - 13:37 ) *
Цитата(Oblomoff @ 30.07.09 - 08:57 ) *
Цитата(Mr.Mike @ 30.07.09 - 04:47 ) *
...
Я бы не обламался поутешать ее задний и передний привод


laugh.gif У тебя есть лишняя РХ8?


я ж не рексу готов утешать, а девочку .).gif


Так тебе и говорят что эта девочка даёт себя утешать за РХ-8!!! laugh.gif laugh.gif


Вас послушать, так девушка не может сама нормально(не натурой) заработать бабосы на тачку.... в конце концов, как вариант, мог папа подарить, почему сразу ротиком и пиписькой заработала. У нас на форуме много девушек, на вполне не дешевых машинах есть, и что, по вашему они тоже такими способами заработали на нее????? СОМНЕВАЮСЬ на 99%. ТАк что если вы кое как зарабатываете на свои машины не надо думать что девушка не может работать на нормальной фирме.... Или быть может вы сами так же заработали на свои Хонды и Лансеры и еще какие там у вас машины?

Не надо всех под одну массажку чесать






®
Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает
           
 Mr.Mike
сообщение 31.07.09 - 04:23
Сообщение #42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Диман
Город: К
Машина: белый сарайчик

Репутация: 4



а где ты увидел, что кто-то кого то обижает, или чешит массажкой в каком то месте?
я так наоборот говорю, что умница девочка, да и внешнее ниче так .).gif зачем то еще женсчин хм замешал, жещины ХМ аще вне канкуренции!

и вообще вы ниче не понимаете, этож задний привод! там все по другому! там педали наоборот стоят, вот она исчо и не привыкла, втапила по привычке, и на старуху бывает проруха .).gif






®
"...жизнь..
           
 Oblomoff
сообщение 31.07.09 - 13:26
Сообщение #43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.408
Имя: Илья
Город: МО
Машина: Civic AeroDeck, 2k, mb8, d14z4

Репутация: 19



Цитата(Ильнарик @ 31.07.09 - 01:21 ) *
Вас послушать, так девушка не может сама нормально(не натурой) заработать бабосы на тачку.... в конце концов, как вариант, мог папа подарить, почему сразу ротиком и пиписькой заработала. У нас на форуме много девушек, на вполне не дешевых машинах есть, и что, по вашему они тоже такими способами заработали на нее????? СОМНЕВАЮСЬ на 99%. ТАк что если вы кое как зарабатываете на свои машины не надо думать что девушка не может работать на нормальной фирме.... Или быть может вы сами так же заработали на свои Хонды и Лансеры и еще какие там у вас машины?

Не надо всех под одну массажку чесать

Ды ну што уж вот прям сразу то уш так вот прям.
Я вот например свою Хонду на миньет не променяю... разве што за шыльдик



           
 Фэндер
сообщение 31.07.09 - 14:45
Сообщение #44


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



обменяю бачок радиатора на минет



           
 Oblomoff
сообщение 31.07.09 - 15:39
Сообщение #45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.408
Имя: Илья
Город: МО
Машина: Civic AeroDeck, 2k, mb8, d14z4

Репутация: 19



Я вчерась себе писалки омывателя от Лансера поставил.... Купил за деньги... в экзисте... документ имеется

Сообщение отредактировал Oblomoff - 31.07.09 - 15:39



           
 igra
сообщение 05.08.09 - 16:32
Сообщение #46


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.013
Имя: Ирина
Город: Люберцы
Машина: Кошак

Репутация: 75



девочка между прочим замужем smile-1.gif






®
Люблю весеннюю пору, когда журчат ручьи...
По голове себе постучи!
Лето люблю и солнца жаркие лучи...
По голове себе постучи! (с)
--------------------------------------------------
Ничто так сильно не выводит из себя, как слово "успокойся", особенно, когда ты действительно спокоен!!!
--------------------------------------------------
Если хочешь играть – Играй! Если хочешь летать – Лети!
Жизнь – это тоже игра, если ты упал – встань и иди! (с)
--------------------------------------------------
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я.
Моя игра, моя игра - здесь правила одни, и цель одна. (с)
           
 Пионер
сообщение 05.08.09 - 16:41
Сообщение #47


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.298
Имя: Андрей
Город: Красноярск
Машина: БМВ и БМВ

Репутация: 70



Ну и что?Подумаешь замужем!А,кто у нас муж?






®
Живем, как положено. А положено у нас на всё...
           
 Mr.Mike
сообщение 06.08.09 - 10:06
Сообщение #48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Диман
Город: К
Машина: белый сарайчик

Репутация: 4



А кто-то женица собрался? .).gif






®
"...жизнь..
           
 Oblomoff
сообщение 06.08.09 - 10:57
Сообщение #49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.408
Имя: Илья
Город: МО
Машина: Civic AeroDeck, 2k, mb8, d14z4

Репутация: 19



А девушка-то сейчас попопулярней самОй (господипрастимаюдушугрешную) Аллы Пугачёвой будет give_rose.gif



           
3 страниц V  < 1 2 3
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 12:40