![]() |
Ильнарик
|
31.07.09 - 00:21
Сообщение
#41
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.841 Имя: Ильнар Город: Нефтекамск Машина: Honda Accord 94/СС7/2.0iLS/F20Z1/MT Репутация: 26 |
... Я бы не обламался поутешать ее задний и передний привод я ж не рексу готов утешать, а девочку Так тебе и говорят что эта девочка даёт себя утешать за РХ-8!!! Вас послушать, так девушка не может сама нормально(не натурой) заработать бабосы на тачку.... в конце концов, как вариант, мог папа подарить, почему сразу ротиком и пиписькой заработала. У нас на форуме много девушек, на вполне не дешевых машинах есть, и что, по вашему они тоже такими способами заработали на нее????? СОМНЕВАЮСЬ на 99%. ТАк что если вы кое как зарабатываете на свои машины не надо думать что девушка не может работать на нормальной фирме.... Или быть может вы сами так же заработали на свои Хонды и Лансеры и еще какие там у вас машины? Не надо всех под одну массажку чесать |
|||
Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mr.Mike
|
31.07.09 - 04:23
Сообщение
#42
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.002 Имя: Диман Город: К Машина: белый сарайчик Репутация: 4 |
а где ты увидел, что кто-то кого то обижает, или чешит массажкой в каком то месте? я так наоборот говорю, что умница девочка, да и внешнее ниче так и вообще вы ниче не понимаете, этож задний привод! там все по другому! там педали наоборот стоят, вот она исчо и не привыкла, втапила по привычке, и на старуху бывает проруха |
|||
"...жизнь..
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Oblomoff
|
31.07.09 - 13:26
Сообщение
#43
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.408 Имя: Илья Город: МО Машина: Civic AeroDeck, 2k, mb8, d14z4 Репутация: 19 |
Вас послушать, так девушка не может сама нормально(не натурой) заработать бабосы на тачку.... в конце концов, как вариант, мог папа подарить, почему сразу ротиком и пиписькой заработала. У нас на форуме много девушек, на вполне не дешевых машинах есть, и что, по вашему они тоже такими способами заработали на нее????? СОМНЕВАЮСЬ на 99%. ТАк что если вы кое как зарабатываете на свои машины не надо думать что девушка не может работать на нормальной фирме.... Или быть может вы сами так же заработали на свои Хонды и Лансеры и еще какие там у вас машины? Не надо всех под одну массажку чесать Ды ну што уж вот прям сразу то уш так вот прям. Я вот например свою Хонду на миньет не променяю... разве што за шыльдик |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Фэндер
|
31.07.09 - 14:45
Сообщение
#44
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.207 Имя: Илюхо Город: Москва, САО Машина: Accord coupe F20B5 AT '99 Репутация: 132 |
обменяю бачок радиатора на минет
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Oblomoff
|
31.07.09 - 15:39
Сообщение
#45
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.408 Имя: Илья Город: МО Машина: Civic AeroDeck, 2k, mb8, d14z4 Репутация: 19 |
Я вчерась себе писалки омывателя от Лансера поставил.... Купил за деньги... в экзисте... документ имеется
Сообщение отредактировал Oblomoff - 31.07.09 - 15:39 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
igra
|
05.08.09 - 16:32
Сообщение
#46
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.013 Имя: Ирина Город: Люберцы Машина: Кошак Репутация: 75 |
девочка между прочим замужем |
|||
Люблю весеннюю пору, когда журчат ручьи...
По голове себе постучи! Лето люблю и солнца жаркие лучи... По голове себе постучи! (с) -------------------------------------------------- Ничто так сильно не выводит из себя, как слово "успокойся", особенно, когда ты действительно спокоен!!! -------------------------------------------------- Если хочешь играть – Играй! Если хочешь летать – Лети! Жизнь – это тоже игра, если ты упал – встань и иди! (с) -------------------------------------------------- Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я. Моя игра, моя игра - здесь правила одни, и цель одна. (с) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Пионер
|
05.08.09 - 16:41
Сообщение
#47
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.298 Имя: Андрей Город: Красноярск Машина: БМВ и БМВ Репутация: 70 |
Ну и что?Подумаешь замужем!А,кто у нас муж?
|
|||
Живем, как положено. А положено у нас на всё...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mr.Mike
|
06.08.09 - 10:06
Сообщение
#48
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.002 Имя: Диман Город: К Машина: белый сарайчик Репутация: 4 |
А кто-то женица собрался? |
|||
"...жизнь..
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Oblomoff
|
06.08.09 - 10:57
Сообщение
#49
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.408 Имя: Илья Город: МО Машина: Civic AeroDeck, 2k, mb8, d14z4 Репутация: 19 |
А девушка-то сейчас попопулярней самОй (господипрастимаюдушугрешную) Аллы Пугачёвой будет |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 12:40 |