Правила форума Правила раздела
 
 
> Куплю или приму в дар Железные советские машинки
 slonson1
сообщение 11.07.09 - 08:41
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 995
Имя: Святослав
Город: М.,МО,
Машина: AccordCG,99'MT,е21,80',МТ

Репутация: 14



Нашел у себя несколько машин и отдал сыну, тот их играет больше всех, я помню раньше их гораздо больше было, может есть у кого такие же или другие из этой серии, лежат не нужным грузом wink.gif

Сообщение отредактировал slonson1 - 11.07.09 - 08:42
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 






®
Сними камень с души, а то повесят на ноги.

"ну и холодрыга"- сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши (c)
           
 BorOne
сообщение 13.07.09 - 16:22
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Pontiac Vibe

Репутация: 5



А я бы модельки (1:43) купил помните раньше у всех много было с советского времени может тоже у кого ненужным грузом на балконе пылятся...



           
 BorOne
сообщение 13.07.09 - 16:22
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Pontiac Vibe

Репутация: 5



А я бы модельки (1:43) купил помните раньше у всех много было с советского времени может тоже у кого ненужным грузом на балконе пылятся...



           
 Amigo114
сообщение 14.07.09 - 20:47
Сообщение #4


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.134
Имя: Антон
Город: Жуковский М.О.
Машина: ACCORD CD5 А/Т F22B1

Репутация: 24



напиши в личку, завлялось с детства кой чо...






®
всё что нас не убивает, делает нас сильнее
           
 Небоныр
сообщение 14.07.09 - 23:25
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Имя: Лёха
Город: Москва, Вешняки
Машина: AER CL7 K20A

Репутация: 15



Здесь глянь.



           
 Serega3203
сообщение 15.07.09 - 01:13
Сообщение #6


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.096
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Вишневая газонокосилка

Репутация: 81



Цитата(Небоныр @ 15.07.09 - 00:25 ) *

Офф:
У меня была такая http://molotok.ru/item685963714_pushka.html#gallery. Пластмассовые снаряды... Крепости из спичечных коробков.. Эх... "Трудное детство, деревянные игрушки". crazy.gif



           
 shnurick
сообщение 15.07.09 - 04:29
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.521
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan

Репутация: 28



а у меня такой был... стрелял пластиковыми снарядами.... я когда совсем маленький - его даже поднять не мог.... как в анекдоте "а чо вы хотели!?!? это ж танк! 40 тонн весит..."

Сообщение отредактировал shnurick - 15.07.09 - 04:31






®

Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде.
____________________________________________________________________________
CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering)
CIVIC EG4
ВАЗ 21043
CIVIC FERIO EK4
TOYOTA HILUX SURF ln130
____________________________________________________________________________
           
 Spile
сообщение 23.07.09 - 16:22
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 986
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Prelude S-spec, Triumph Speedmaster

Репутация: 41



Цитата(Serega3203 @ 15.07.09 - 02:13 ) *
У меня была такая http://molotok.ru/item685963714_pushka.html#gallery. Пластмассовые снаряды... Крепости из спичечных коробков.. Эх... "Трудное детство, деревянные игрушки". crazy.gif


тоже офф:
до сих пор лежит где-то на антресолях... когда потерялись все снаряды - отпиливал куски карандашей по размеру

Сообщение отредактировал Spile - 23.07.09 - 16:23






®
CIVIC ED6 => PRELUDE BB6
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 07:23