![]() |
DrPaul
|
11.07.09 - 00:57
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 175 Имя: Павел Город: М.О. Красноармейск Машина: Concerto Репутация: 2 |
Осталось не много, но место занимает. Продам, поменяю на что нить полезное Итак: Крыло переднее правое (чутка мятое немного недовыведено) =700р ![]() Головка блока D14A1 в сборе с распредом и др. потрохами =1500р ![]() ![]() Моторчик дворников (перед) =800р Задний =800р ![]() Торпеда =700р ![]() Амортизаторы перед, сток. Состояние нормальное: не стучали, не текли =800р (пара) ![]() Обшивки дверей (под вёсла) =600р (все 3) ![]() Бампер передний без усилителя (с РЫКСА кажись) , состояние так себе 1000р ![]() Капот мятый, но поддаётся восстановлению 600рэ ![]() ![]() Пара сидух с Concerto (водиловское в 2х местах точки от бычков), не просижены, состояние бодрое 2800р пара ![]() Габарит правый 200рэ ![]() ![]() Фара левая Depo (без рамки) =800рэ ![]() Приборка с тахом 1000рэ (состояние отл) ![]() Аморты задние 800 рэ (пара) состояние нормуль: не отбивали не текли ![]() Сидухи (откидные) Пассажирское (состояние оч хор) 1400рэ ![]() Водиловское (состояние --) 600рэ Стартер (бодр и весел) =1500рэ ![]() Блок управления печкой и обдувом 500рэ ![]() Радиатор печки в пластике (не текло, грело супер!) 1000рэ ![]() Вентилятор печки (работал на всех скоростях) в пластике =800рэ ![]() И много чего по мелочам: Тросики, пластмасски, стеклоподъемники мех, бензонасос мех, задние тормоза (барабаны) на рычагах с новыми калодками и целиндрами ... Спрашиваем, интересуемся! ПО МНОГИМ ПОЗИЦИЯМ УМЕСТЕН АДЕКВАТНЫЙ ТОРГ! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ProxBocT
|
12.07.09 - 11:59
Сообщение
#2
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Имя: Артем Город: Тула Машина: Civic EK Репутация: нет |
Нужна рулевая рейка, подрамник, торпеда вся в сборе
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DrPaul
|
12.07.09 - 14:01
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 175 Имя: Павел Город: М.О. Красноармейск Машина: Concerto Репутация: 2 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DrPaul
|
13.07.09 - 16:57
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 175 Имя: Павел Город: М.О. Красноармейск Машина: Concerto Репутация: 2 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DrPaul
|
21.07.09 - 18:16
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 175 Имя: Павел Город: М.О. Красноармейск Машина: Concerto Репутация: 2 |
Теме ап! Пока актуально!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Balshoi
|
21.07.09 - 21:35
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 190 Имя: Анатолий Город: Краснодар Машина: Хонда Цивик 88 г. Репутация: нет |
Водиловское (состояние --) 600рэ Можно фото этой сидушки, моё такого же цвета истрёпаное в хлам(( |
|||
Хочу В20)))
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DrPaul
|
21.07.09 - 21:45
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 175 Имя: Павел Город: М.О. Красноармейск Машина: Concerto Репутация: 2 |
Завтра сфоткаю. Но оно тоже потрёпано, -- в смысле БЭД. без чехла лучше не ездить. Хотя не особо просижено и функционально всё работает.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DrPaul
|
09.08.09 - 17:15
Сообщение
#8
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 175 Имя: Павел Город: М.О. Красноармейск Машина: Concerto Репутация: 2 |
Продаю. Актуально.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
spidi
|
11.08.09 - 14:52
Сообщение
#9
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 47 Имя: владимир Город: москва Машина: civic coupe Репутация: нет |
куплю воздушный короб с гофром если он подходит на мотор d16a!!!! 89265928226
|
|||
Круче Хонды нет коня остальное все :censoree:.. фигня!!!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DrPaul
|
11.08.09 - 21:43
Сообщение
#10
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 175 Имя: Павел Город: М.О. Красноармейск Машина: Concerto Репутация: 2 |
С сивика IV врядле пойдёт. Но есть от D16A9 с Concerto. Только я уезжаю 14 и до 28.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 14:38 |