Правила форума Правила раздела
 
 
> Остатки Сивика IV Распродажа по антикризисным ценам
 DrPaul
сообщение 11.07.09 - 00:57
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 175
Имя: Павел
Город: М.О. Красноармейск
Машина: Concerto

Репутация: 2



Осталось не много, но место занимает. Продам, поменяю на что нить полезное
Итак:
Крыло переднее правое (чутка мятое немного недовыведено) =700р


Головка блока D14A1 в сборе с распредом и др. потрохами =1500р


Моторчик дворников (перед) =800р Задний =800р


Торпеда =700р


Амортизаторы перед, сток. Состояние нормальное: не стучали, не текли =800р (пара)


Обшивки дверей (под вёсла) =600р (все 3)


Бампер передний без усилителя (с РЫКСА кажись) , состояние так себе 1000р


Капот мятый, но поддаётся восстановлению 600рэ


Пара сидух с Concerto (водиловское в 2х местах точки от бычков), не просижены, состояние бодрое 2800р пара


Габарит правый 200рэ


Фара левая Depo (без рамки) =800рэ


Приборка с тахом 1000рэ (состояние отл)


Аморты задние 800 рэ (пара) состояние нормуль: не отбивали не текли


Сидухи (откидные)
Пассажирское (состояние оч хор) 1400рэ
Водиловское (состояние --) 600рэ

Стартер (бодр и весел) =1500рэ


Блок управления печкой и обдувом 500рэ


Радиатор печки в пластике (не текло, грело супер!) 1000рэ


Вентилятор печки (работал на всех скоростях) в пластике =800рэ


И много чего по мелочам:
Тросики, пластмасски, стеклоподъемники мех, бензонасос мех, задние тормоза (барабаны) на рычагах с новыми калодками и целиндрами ...
Спрашиваем, интересуемся! ПО МНОГИМ ПОЗИЦИЯМ УМЕСТЕН АДЕКВАТНЫЙ ТОРГ!



           
 ProxBocT
сообщение 12.07.09 - 11:59
Сообщение #2


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Артем
Город: Тула
Машина: Civic EK

Репутация: нет



Нужна рулевая рейка, подрамник, торпеда вся в сборе



           
 DrPaul
сообщение 12.07.09 - 14:01
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 175
Имя: Павел
Город: М.О. Красноармейск
Машина: Concerto

Репутация: 2



Цитата(ProxBocT @ 12.07.09 - 11:59 ) *
Нужна рулевая рейка, подрамник, торпеда вся в сборе


Торпеда - осталось только, то что на фото. Ну и бордачок и приборка.
Подрамник - какой? Конкретнее, я не понял (кусок кузова?)
Рулевая рейка не гидро, состояние нормальное, без люфта -- есть = 800р.



           
 DrPaul
сообщение 13.07.09 - 16:57
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 175
Имя: Павел
Город: М.О. Красноармейск
Машина: Concerto

Репутация: 2



Так же осталась морда. Проварено всё гнилье, лонжероны. Вырежу любой кусок. Цена символическая.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



           
 DrPaul
сообщение 21.07.09 - 18:16
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 175
Имя: Павел
Город: М.О. Красноармейск
Машина: Concerto

Репутация: 2



Теме ап! Пока актуально!



           
 Balshoi
сообщение 21.07.09 - 21:35
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 190
Имя: Анатолий
Город: Краснодар
Машина: Хонда Цивик 88 г.

Репутация: нет



Водиловское (состояние --) 600рэ
Можно фото этой сидушки, моё такого же цвета истрёпаное в хлам((






®
Хочу В20)))
           
 DrPaul
сообщение 21.07.09 - 21:45
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 175
Имя: Павел
Город: М.О. Красноармейск
Машина: Concerto

Репутация: 2



Завтра сфоткаю. Но оно тоже потрёпано, -- в смысле БЭД. без чехла лучше не ездить. Хотя не особо просижено и функционально всё работает.



           
 DrPaul
сообщение 09.08.09 - 17:15
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 175
Имя: Павел
Город: М.О. Красноармейск
Машина: Concerto

Репутация: 2



Продаю. Актуально.



           
 spidi
сообщение 11.08.09 - 14:52
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 47
Имя: владимир
Город: москва
Машина: civic coupe

Репутация: нет



куплю воздушный короб с гофром если он подходит на мотор d16a!!!! 89265928226






®
Круче Хонды нет коня остальное все :censoree:.. фигня!!!
           
 DrPaul
сообщение 11.08.09 - 21:43
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 175
Имя: Павел
Город: М.О. Красноармейск
Машина: Concerto

Репутация: 2



С сивика IV врядле пойдёт. Но есть от D16A9 с Concerto. Только я уезжаю 14 и до 28.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 14:38