![]() |
nezloi
|
08.07.09 - 12:45
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 68 Имя: ВАСя Город: тула Машина: PRELUDE H22A MT Репутация: нет |
1 стойки сток + пружин эйбах 6 сивик -2 т.р пара(перед) 2 стойки сток + заниженые пружины(-50) -2т.р пара (перед) 3 задняя часть выхлопа RS-R сивик седан(купе)- 2,5 т.р http://photofile.name/users/prohvost71/150.../#mainImageLink 4 супорта с втек преля под 282 диск - 3.5 т.р пара (есть кулаки к ним 2 т.р шт) 5 подстоканник в 6 сивик - 500 р 6 головка Н22А блек топ в сборе- 9 т.р 7 стекла задние маленькие 6 хетч - 750 р.шт 8 стекла в двери 6 хет- 1т.ршт 9 сиденья 5 прелюд - 5 т.р пара http://photofile.name/users/prohvost71/150088870/153281243/ 10 сиденья 4 прелюд перешиты кожей - 8 т.р пара http://photofile.ru/users/nezloi/115419057/ ПРОДАНО 11 подрамник 6 сивик правый руль с рейкой и нижними рычагами - 2.5 т.р 12 датчики абс сивик 6 не резаные -350 р шт 13 стеклоподьемники 6 хетч - 1 т.р шт БРОНЬ 14 блоки абс 15 задние рычаги сивик 6 седан, купе 16 правый лонжерон 6 сивик - 2.5 т.р 17 крыша на сивик купе 6 со стеклянным люком и обивкой потолка - 4 т.р 18 крышка богажника 6 купе немного коцана - 1.5 т.р 19 рамка под евро номер сивик - 1 т.р куча всякой мелочи с 6 сивика если что еще надо пишите. при разборке гоража список будет пополнятся. Сообщение отредактировал nezloi - 10.07.09 - 12:56 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
simpot
|
08.07.09 - 12:56
Сообщение
#2
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
Подстаканник возьму (вместе с ГТЦ, если помнишь Сообщение отредактировал simpot - 08.07.09 - 12:56 |
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
nezloi
|
08.07.09 - 13:02
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 68 Имя: ВАСя Город: тула Машина: PRELUDE H22A MT Репутация: нет |
подстоканник за тобой. про вакумник в личку ответил. машина была дорестайл |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей Николаев...
|
08.07.09 - 13:36
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 139 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
фото датчиков можно
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Savinelli
|
08.07.09 - 21:23
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 437 Имя: Юрий Город: Столица, ЮЗАО, ТС Машина: '00 Civic Ferio Vi-RS, CVT и велик KHS Репутация: 3 |
Рамка под номер - имеется в виду на передний бампер?
|
|||
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
Лучше год в Афганистане, чем неделю в Тёплом Стане Люди женятся-е*утся, а тут не во что обуться... 99, 97, 177, 197... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
nezloi
|
08.07.09 - 22:05
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 68 Имя: ВАСя Город: тула Машина: PRELUDE H22A MT Репутация: нет |
нет. имеется в виду в крышку багажника. у японцев они под узкий номер.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
nezloi
|
17.07.09 - 10:48
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 68 Имя: ВАСя Город: тула Машина: PRELUDE H22A MT Репутация: нет |
ап
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bor
|
17.07.09 - 12:38
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 86 Имя: Борис Город: Люберцы Машина: civic eg4 Репутация: нет |
забрал бы стойки передние.только ты из тулы а как в москве забрать? http://photofile.ru/users/prohvost71/150075921/152445713/ и сколько за это хочешь??? |
|||
был eg4 теперь купэ 6))))скоро будет турбо))))
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Koshack
|
17.07.09 - 17:56
Сообщение
#9
|
|
|
Guests |
А есть контроллер управления (мозги) на D15B SOHC 105 лыс вариатор?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Vadim551
|
18.07.09 - 10:53
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 877 Имя: Vadim Город: Nizhnekamsk Машина: Civic 96 EK3 D15B Mi CVT-overhaul repair Репутация: 9 |
Натяжитель ремня (ролик) кондера есть?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
nezloi
|
18.07.09 - 11:41
Сообщение
#11
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 68 Имя: ВАСя Город: тула Машина: PRELUDE H22A MT Репутация: нет |
мозги проданы со всей проводкой. кондей тоже продан комплектом. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
guass
|
28.07.09 - 07:13
Сообщение
#12
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 24 Имя: Maks Город: Mosk.Oblast Машина: BMW E21 316 1978 Репутация: -1 |
Привет, интересует датчик детонации (кнок сенсор) на Н22А ЖДМ., есть????
|
|||
guass motoren-mannschaft
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 03:32 |