Правила форума Правила раздела
 
 
> запчасти на сивик и прелюд разбираю гараж
 nezloi
сообщение 08.07.09 - 12:45
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Имя: ВАСя
Город: тула
Машина: PRELUDE H22A MT

Репутация: нет



1 стойки сток + пружин эйбах 6 сивик -2 т.р пара(перед)
2 стойки сток + заниженые пружины(-50) -2т.р пара (перед)
3 задняя часть выхлопа RS-R сивик седан(купе)- 2,5 т.р http://photofile.name/users/prohvost71/150.../#mainImageLink
4 супорта с втек преля под 282 диск - 3.5 т.р пара (есть кулаки к ним 2 т.р шт)
5 подстоканник в 6 сивик - 500 р
6 головка Н22А блек топ в сборе- 9 т.р
7 стекла задние маленькие 6 хетч - 750 р.шт
8 стекла в двери 6 хет- 1т.ршт
9 сиденья 5 прелюд - 5 т.р пара http://photofile.name/users/prohvost71/150088870/153281243/
10 сиденья 4 прелюд перешиты кожей - 8 т.р пара http://photofile.ru/users/nezloi/115419057/ ПРОДАНО
11 подрамник 6 сивик правый руль с рейкой и нижними рычагами - 2.5 т.р
12 датчики абс сивик 6 не резаные -350 р шт
13 стеклоподьемники 6 хетч - 1 т.р шт БРОНЬ
14 блоки абс
15 задние рычаги сивик 6 седан, купе
16 правый лонжерон 6 сивик - 2.5 т.р
17 крыша на сивик купе 6 со стеклянным люком и обивкой потолка - 4 т.р
18 крышка богажника 6 купе немного коцана - 1.5 т.р
19 рамка под евро номер сивик - 1 т.р

куча всякой мелочи с 6 сивика если что еще надо пишите.
при разборке гоража список будет пополнятся.

Сообщение отредактировал nezloi - 10.07.09 - 12:56



           
 simpot
сообщение 08.07.09 - 12:56
Сообщение #2


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Подстаканник возьму (вместе с ГТЦ, если помнишь wink.gif )

Сообщение отредактировал simpot - 08.07.09 - 12:56






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 nezloi
сообщение 08.07.09 - 13:02
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Имя: ВАСя
Город: тула
Машина: PRELUDE H22A MT

Репутация: нет



подстоканник за тобой. про вакумник в личку ответил.

машина была дорестайл



           
 Алексей Николаев...
сообщение 08.07.09 - 13:36
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Orthia

Репутация: нет



фото датчиков можно



           
 Savinelli
сообщение 08.07.09 - 21:23
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 437
Имя: Юрий
Город: Столица, ЮЗАО, ТС
Машина: '00 Civic Ferio Vi-RS, CVT и велик KHS

Репутация: 3



Рамка под номер - имеется в виду на передний бампер?






®
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
Лучше год в Афганистане, чем неделю в Тёплом Стане
Люди женятся-е*утся, а тут не во что обуться...

99, 97, 177, 197...
           
 nezloi
сообщение 08.07.09 - 22:05
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Имя: ВАСя
Город: тула
Машина: PRELUDE H22A MT

Репутация: нет



нет. имеется в виду в крышку багажника. у японцев они под узкий номер.



           
 nezloi
сообщение 17.07.09 - 10:48
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Имя: ВАСя
Город: тула
Машина: PRELUDE H22A MT

Репутация: нет



ап



           
 bor
сообщение 17.07.09 - 12:38
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 86
Имя: Борис
Город: Люберцы
Машина: civic eg4

Репутация: нет



забрал бы стойки передние.только ты из тулы а как в москве забрать?


http://photofile.ru/users/prohvost71/150075921/152445713/ и сколько за это хочешь???






®
был eg4 теперь купэ 6))))скоро будет турбо))))
           
 Koshack
сообщение 17.07.09 - 17:56
Сообщение #9





Guests






А есть контроллер управления (мозги) на D15B SOHC 105 лыс вариатор?



 
 Vadim551
сообщение 18.07.09 - 10:53
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 877
Имя: Vadim
Город: Nizhnekamsk
Машина: Civic 96 EK3 D15B Mi CVT-overhaul repair

Репутация: 9



Натяжитель ремня (ролик) кондера есть?



           
 nezloi
сообщение 18.07.09 - 11:41
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Имя: ВАСя
Город: тула
Машина: PRELUDE H22A MT

Репутация: нет



мозги проданы со всей проводкой.

кондей тоже продан комплектом.



           
 guass
сообщение 28.07.09 - 07:13
Сообщение #12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Имя: Maks
Город: Mosk.Oblast
Машина: BMW E21 316 1978

Репутация: -1



Привет, интересует датчик детонации (кнок сенсор) на Н22А ЖДМ., есть????






®
guass motoren-mannschaft
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 03:32