![]() |
Dalko
|
15.12.04 - 15:55
Сообщение
#21
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 546 Имя: Дмитрий Город: Люберцы Машина: Civic 5D/JAZZ GD Репутация: 1 |
на http://www.autobody.ru/files/price_forward.zip с анпс прикол был: звоню: бампер есть? ща перезвоним, должон быть! звоню в форвард: через неделю придет! перезванивают анпс: кончились, через неделю привезем! |
|||
_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
-=!SLIDER!=-
|
16.12.04 - 00:10
Сообщение
#22
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Имя: Глеб Город: Москва Машина: Honda civic coupe (разбил) Репутация: нет |
НА ТАЙВАНЬСКОМ КАПОТЕ НЕ ТАК ЯРКО ВЫРАЖЕН (ПРИПОДНЯТ) рисунок(продольный V) сравнивал, так что смотри сам!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SOS
|
16.12.04 - 01:47
Сообщение
#23
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 234 Имя: Sergey Город: Долгопрудный Машина: honda s2000, accord exe, civic 5d Репутация: -9 |
Аккуратнее 1. Тайвань, Тайваню рознь, есть очень хороший сами ставили, выводили ноль в ноль потом клиенты не узнавали машину типа лучше чем было, но эти детали не на много дешевле оригинала. Есть недорогой тайвань, там работа жестянщикам по зазорам попасть, да и обработка у таких деталей страдает. И фиговый китай ((( который ни куда не годится. правда китай делают на самые распрстранённые модели. На свою не найдёшь |
|||
honda-club.ru ego-shop.ru одежда
Убийца вариаторов. Жуткий рейсер. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 03:19 |