2 страниц V  < 1 2  
 
> Кузов с Тайваня Качество тайваньских кузовных деталий
 Dalko
сообщение 15.12.04 - 15:55
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 546
Имя: Дмитрий
Город: Люберцы
Машина: Civic 5D/JAZZ GD

Репутация: 1



на http://www.autobody.ru/files/price_forward.zip
с анпс прикол был:
звоню: бампер есть? ща перезвоним, должон быть!
звоню в форвард: через неделю придет!
перезванивают анпс: кончились, через неделю привезем! crazy.gif






®
_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...
           
 -=!SLIDER!=-
сообщение 16.12.04 - 00:10
Сообщение #22


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 30
Имя: Глеб
Город: Москва
Машина: Honda civic coupe (разбил)

Репутация: нет



НА ТАЙВАНЬСКОМ КАПОТЕ НЕ ТАК ЯРКО ВЫРАЖЕН (ПРИПОДНЯТ) рисунок(продольный V) сравнивал, так что смотри сам!



           
 SOS
сообщение 16.12.04 - 01:47
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 234
Имя: Sergey
Город: Долгопрудный
Машина: honda s2000, accord exe, civic 5d

Репутация: -9



Аккуратнее help.gif На англичанки не подходят кузовные детали не оригинал переделывать надо.

1. Тайвань, Тайваню рознь, есть очень хороший сами ставили, выводили ноль в ноль потом клиенты не узнавали машину типа лучше чем было, но эти детали не на много дешевле оригинала.
Есть недорогой тайвань, там работа жестянщикам по зазорам попасть, да и обработка у таких деталей страдает.

И фиговый китай ((( который ни куда не годится.

правда китай делают на самые распрстранённые модели. biggrin.gif
На свою не найдёшь biggrin.gif






®
honda-club.ru ego-shop.ru одежда
Убийца вариаторов. Жуткий рейсер.
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 03:19