Правила форума Правила раздела
 
 
> Прицениваюсь к злым валам В мотор
 Drocel
сообщение 02.07.09 - 15:59
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Имя: Хондо
Город: Мсити
Машина: Сивик

Репутация: 3



В16А 170 сил
японец
Кто что может предложить?






®
Б/У запчасти на civic, prelude
Ремонт/тюнинг
89262548639
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 06:06