Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
 
> Муки выбора :( опять...
 Dimonstr
сообщение 02.07.09 - 09:40
Сообщение #41


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Не Хитрое уножение 600Х150=90 000






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 Vladimir2
сообщение 02.07.09 - 09:48
Сообщение #42


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.415
Имя: Владимир
Город: Воронеж
Машина: Integra LA-DC-5

Репутация: 41



А мне ДЦ5 понравился. Жужжалка для водителя - самое то. Лучше есть, но в совсем другом ценовом диапазоне.
911 лучше намного(ездил), но несопостовимо дорога. Z-350 - не понравилась, дерганная езда получается, а ДЦ5 траекторию пишет как кисточкой.
Большие купе - все ж подходят для наемного водилы, как служебный авто - можно вздремнуть по трассе. У шефа А8 с W12 - спать в ней можно, а рулить - ну ее нафиг - танк на колесах. Самому рулить в большом купе - некомфортно. Юркости для города не хватает.
Если хватает бабла - бери 911 - комфорт в езде и престиж у партнеров по бизнесу.







®
Думать не вредно, но трудно.
           
 Слава
сообщение 02.07.09 - 09:52
Сообщение #43


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Vladimir2 @ 02.07.09 - 10:48 ) *
Большие купе - все ж подходят для наемного водилы, как служебный авто - можно вздремнуть по трассе. У шефа А8 с W12 - спать в ней можно, а рулить - ну ее нафиг - танк на колесах. Самому рулить в большом купе - некомфортно. Юркости для города не хватает.


Купе с седанами попутал?






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Vladimir2
сообщение 02.07.09 - 11:05
Сообщение #44


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.415
Имя: Владимир
Город: Воронеж
Машина: Integra LA-DC-5

Репутация: 41



Цитата(Слава @ 02.07.09 - 10:52 ) *
Купе с седанами попутал?


Да нет, ездил на 55 AMG - пассажиром комфортнее, чем за рулем.
Не люблю большие машины я. Чувствую себя дальнобойщиком на фуре - мощи до фига, но эти тонны массы.... весь кайф от езды убивают.






®
Думать не вредно, но трудно.
           
 Слава
сообщение 02.07.09 - 11:17
Сообщение #45


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Vladimir2 @ 02.07.09 - 12:05 ) *
Цитата(Слава @ 02.07.09 - 10:52 ) *
Купе с седанами попутал?


Да нет, ездил на 55 AMG - пассажиром комфортнее, чем за рулем.
Не люблю большие машины я. Чувствую себя дальнобойщиком на фуре - мощи до фига, но эти тонны массы.... весь кайф от езды убивают.

Комфортнее в трамвае и на поезде, кое кому.






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Akselerator
сообщение 02.07.09 - 11:19
Сообщение #46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 281
Имя: Виталий
Город: Эмба-5
Машина: Integra - Colt - Civic

Репутация: 2



dc2 - вот как картинг, престижу конечно 0






®
Aetate fruere,mobili cursu fugit...
           
 mara-tik
сообщение 02.07.09 - 12:38
Сообщение #47


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



Цитата(Фэндер @ 02.07.09 - 01:27 ) *
Цитата(mara-tik @ 02.07.09 - 00:47 ) *
вот кстати какая то халява http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3567037.html
наверняка битый перебитый (о8

Питер + не растаможен .).gif
а, еще и руль правый lol.gif

о! а я и незаметил что нетаможеный (о8 вроде во дворе стоит - привык сто нетамоденные на причальных стоянках или на стоянках америкосовских аукционов...






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 ShurikX
сообщение 02.07.09 - 22:23
Сообщение #48


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



ээээээээээ........
Колеги, машина которая разгоняется за 5 с хвостиком сек до сотни у меня уже есть. Я ищу вторую бибику в которой будет не много дверей (чтобы не путаться, ибо езжу либо один, либо с девушками (по одной штуке) либо с сынишкой), которая будет шустрая (а не самая быстрая) и на которой можно будет поехать на встречу с клиентом (что тоже не мало важно).
При этом конечно не хочется брать машину которая будет доматься как Passat B5, которая не будет такой скучной как LancerX и которая не будет такой валкой как Corolla. Ну вы меня поняли я так думаю .).gif






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Griundefined Mag...
сообщение 03.07.09 - 02:42
Сообщение #49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.180
Имя: Griundefined
Город: Запервоуральск
Машина: Субарро серинькая

Репутация: 18



Цитата(ShurikX @ 02.07.09 - 23:23 ) *
ээээээээээ........
Колеги, машина которая разгоняется за 5 с хвостиком сек до сотни у меня уже есть.


или за 7.5 с хвостиком?
BABY.GIF






®
Софт для скрутки одометров. все модели!
           
 Дана
сообщение 03.07.09 - 05:13
Сообщение #50


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



Цитата(Griundefined Mageshade @ 03.07.09 - 03:42 ) *
Цитата(ShurikX @ 02.07.09 - 23:23 ) *
ээээээээээ........
Колеги, машина которая разгоняется за 5 с хвостиком сек до сотни у меня уже есть.


или за 7.5 с хвостиком?
BABY.GIF


чьорт, побежал за VAGом..

с нефедов







®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 alchi7
сообщение 03.07.09 - 07:40
Сообщение #51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.267
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l

Репутация: 20



Цитата(ShurikX @ 02.07.09 - 23:23 ) *
ээээээээээ........
Колеги, машина которая разгоняется за 5 с хвостиком сек до сотни у меня уже есть. Я ищу вторую бибику в которой будет не много дверей (чтобы не путаться, ибо езжу либо один, либо с девушками (по одной штуке) либо с сынишкой), которая будет шустрая (а не самая быстрая) и на которой можно будет поехать на встречу с клиентом (что тоже не мало важно).
При этом конечно не хочется брать машину которая будет доматься как Passat B5, которая не будет такой скучной как LancerX и которая не будет такой валкой как Corolla. Ну вы меня поняли я так думаю .).gif

BMW 3er E46 coupe. Двигатель на свой вкус от 2 литров






®
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб.
           
 ShurikX
сообщение 03.07.09 - 10:32
Сообщение #52


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Цитата(Griundefined Mageshade @ 03.07.09 - 03:42 ) *
Цитата(ShurikX @ 02.07.09 - 23:23 ) *
ээээээээээ........
Колеги, машина которая разгоняется за 5 с хвостиком сек до сотни у меня уже есть.


или за 7.5 с хвостиком?
BABY.GIF


У меня турбированный... Разгоняется именно за 5 сек с хвостиком. Иногда устраиваю заезд с другом, он на Кайен турбо я на лупо. Иногда я его делаю если нужно будет хотябы один раз повернуть хотябы на градусов 30, он сливает. Лупо смешной, но чертовски быстрый авто. И по управлению он как раз таки как картинг.
Смех смехом, но лупо лучший спортивный автомобиль 2001 года в Европе.

У меня конечно не такой, но как пример на тюнинг моего драндулета можно глянуть тут:
http://www.youtube.com/watch?v=WGO_TOVZFAY...feature=related

А это уже про мою:
http://www.youtube.com/watch?v=C_AKwo6iZH8&NR=1
Ну и про хваленую Z4
http://www.youtube.com/watch?v=kXCYzV16eiU...feature=related

Сообщение отредактировал ShurikX - 03.07.09 - 10:55






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Eagle
сообщение 03.07.09 - 10:40
Сообщение #53


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Саш, у нас тут вроде недавно БМВ купе продавали.
Если не путаю Арсенал на Сивике.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Norfolk
сообщение 03.07.09 - 12:31
Сообщение #54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.338
Имя: Александр
Город: Москва - Мытищи
Машина: SAAB 9-3 ss aero

Репутация: 17



На 23-й Селике и 3-ем Эклипсе задние тормоза барабанные. Хорошая спортивная машина с барабанными тормозами ИМХО и для меня быть не может.



           
 shnurick
сообщение 03.07.09 - 13:13
Сообщение #55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.521
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan

Репутация: 28



Цитата(Norfolk @ 03.07.09 - 17:31 ) *
На 23-й Селике и 3-ем Эклипсе задние тормоза барабанные. Хорошая спортивная машина с барабанными тормозами ИМХО и для меня быть не может.


ващета на серике с 2ZZ диски сзади... а JDM еще была версия с суперстратом...
что там с эклипсом я не знаю.. я для ся мицу закрыл как тему...






®

Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде.
____________________________________________________________________________
CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering)
CIVIC EG4
ВАЗ 21043
CIVIC FERIO EK4
TOYOTA HILUX SURF ln130
____________________________________________________________________________
           
 Arsenal_on_civic
сообщение 03.07.09 - 13:28
Сообщение #56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Цитата(Eagle @ 03.07.09 - 11:40 ) *
Саш, у нас тут вроде недавно БМВ купе продавали.
Если не путаю Арсенал на Сивике.


На залоге она ужеsad.gif

ДА, за Е46 только хорошее скажу. Вот только в указанном бюджете со слов моего залогодателя одни ведра. Он даже поверить не мог, что у меня доки в поряде:-)






®
На аватаре жена:-)
           
 Дана
сообщение 03.07.09 - 21:54
Сообщение #57


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



Цитата(ShurikX @ 03.07.09 - 11:32 ) *
У меня турбированный... Разгоняется именно за 5 сек с хвостиком. Иногда устраиваю заезд с другом, он на Кайен турбо я на лупо. Иногда я его делаю если нужно будет хотябы один раз повернуть хотябы на градусов 30, он сливает. Лупо смешной, но чертовски быстрый авто. И по управлению он как раз таки как картинг.
Смех смехом, но лупо лучший спортивный автомобиль 2001 года в Европе.


Саш 5 с хвостиком это только на сликах реально, на обычной резине думаю надо накинуть секундочку.

а каен турбо не едет на заявленные секунды, да и про бмв на мокром асфальте говорить как то не корректно.

я тут с м6 дергался, до сотни её сделал два раза из трех, но иллюзий по поводу секунд не питаю BABY.GIF

с нефедов






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 Griundefined Mag...
сообщение 05.07.09 - 02:07
Сообщение #58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.180
Имя: Griundefined
Город: Запервоуральск
Машина: Субарро серинькая

Репутация: 18



Цитата(Дана @ 03.07.09 - 22:54 ) *
Саш 5 с хвостиком это только на сликах реально, на обычной резине думаю надо накинуть секундочку.

а каен турбо не едет на заявленные секунды, да и про бмв на мокром асфальте говорить как то не корректно.

я тут с м6 дергался, до сотни её сделал два раза из трех, но иллюзий по поводу секунд не питаю BABY.GIF

с нефедов


Я и грю. Мой ВРХ и то наверное не едет 5.5. А ведь это 240 сил на полном приводе. а уж чтобы переднеприводная машинка так уезжала, ну уж нафиг... 7-7.5 наверное.






®
Софт для скрутки одометров. все модели!
           
 ShurikX
сообщение 05.07.09 - 22:47
Сообщение #59


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Не вижу смысла спорить.......
Если скажите что 9 сек - блин ну пусть 9. Речь не об этом...






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Дана
сообщение 05.07.09 - 23:24
Сообщение #60


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



Цитата(ShurikX @ 05.07.09 - 23:47 ) *
Не вижу смысла спорить.......
Если скажите что 9 сек - блин ну пусть 9. Речь не об этом...


тык вот началось то с того хочешь ты комфортную тачку или быструю непонятно.если лупо едет быстро, на хрен нужен эклипс?? и не едет и не комфортно. бмв 46 25ю на автомате и всё. спокойный седан. единственно лично мне салона отделка не нравится...






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 05:16