Правила форума Правила общения в Курилке
 
Тема закрыта 
> Респект DevilMotors Спасибо парни
 Drocel
сообщение 26.06.09 - 11:06
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Имя: Хондо
Город: Мсити
Машина: Сивик

Репутация: 3



Вопщем решил я пределать свой сивик из карба на инжекторный vtec, еслиб не ребята у меняб нихрена не получилось)
Пасиба что взялись за этот нелёгкий труд! 839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif






®
Б/У запчасти на civic, prelude
Ремонт/тюнинг
89262548639
           
 Drocel
сообщение 26.06.09 - 12:05
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Имя: Хондо
Город: Мсити
Машина: Сивик

Репутация: 3



Было так:
http://keep4u.ru/full/2009/06/26/dbaf069f9...757f542000b/jpg

Стало как-то так, только пока интейк едет ко мне, приходится ездить с фильтром от проспорта(
http://keep4u.ru/full/2009/06/26/64eb4b800...d2f96a18706/jpg






®
Б/У запчасти на civic, prelude
Ремонт/тюнинг
89262548639
           
 ColdWind
сообщение 26.06.09 - 12:10
Сообщение #3


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.550
Имя: Дмитрий
Город: Москва - Тушино
Машина: HONDA CIVIC VIII 4D....RIP

Репутация: 102



Содержательный отчет. Но можно и поподробнее






®
По умолчанию я счастлив. Пожалуйста не надо лезть в мои настройки.
           
 Drocel
сообщение 26.06.09 - 12:29
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Имя: Хондо
Город: Мсити
Машина: Сивик

Репутация: 3



Так эт не отчёт, это респект ребятам.
Фоток всёравно не делал, тема известная)
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...p;#entry1001444






®
Б/У запчасти на civic, prelude
Ремонт/тюнинг
89262548639
           
 Nesquik
сообщение 26.06.09 - 12:37
Сообщение #5


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.627
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord 2,4 6MT

Репутация: 136



в чё в курилке?
отзыв лучше здесь писать .).gif
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=88064






®
like no other.
_______________

In Trance We Trust.
           
 DmSt
сообщение 05.07.09 - 20:43
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 928
Имя: Дмитрий
Город: Москва ВАО
Машина: Civic EK4-B16A2

Репутация: 10



Кирюх а че за провода оранжевые под капотом?



           
 Drocel
сообщение 06.07.09 - 09:05
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Имя: Хондо
Город: Мсити
Машина: Сивик

Репутация: 3



Это провода для лямды, прост во время сборки неоказалось рабочей 4-х проводной лямбды, а провода вывели.
Сча лямбда уже стоит, осталось подключить и спрятать провода.






®
Б/У запчасти на civic, prelude
Ремонт/тюнинг
89262548639
           
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 06:05