![]() |
Drocel
|
26.06.09 - 11:06
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 96 Имя: Хондо Город: Мсити Машина: Сивик Репутация: 3 |
Вопщем решил я пределать свой сивик из карба на инжекторный vtec, еслиб не ребята у меняб нихрена не получилось) Пасиба что взялись за этот нелёгкий труд! |
|||
Б/У запчасти на civic, prelude
Ремонт/тюнинг 89262548639 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Drocel
|
26.06.09 - 12:05
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 96 Имя: Хондо Город: Мсити Машина: Сивик Репутация: 3 |
Было так: http://keep4u.ru/full/2009/06/26/dbaf069f9...757f542000b/jpg Стало как-то так, только пока интейк едет ко мне, приходится ездить с фильтром от проспорта( http://keep4u.ru/full/2009/06/26/64eb4b800...d2f96a18706/jpg |
|||
Б/У запчасти на civic, prelude
Ремонт/тюнинг 89262548639 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ColdWind
|
26.06.09 - 12:10
Сообщение
#3
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.550 Имя: Дмитрий Город: Москва - Тушино Машина: HONDA CIVIC VIII 4D....RIP Репутация: 102 |
Содержательный отчет. Но можно и поподробнее
|
|||
По умолчанию я счастлив. Пожалуйста не надо лезть в мои настройки.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Drocel
|
26.06.09 - 12:29
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 96 Имя: Хондо Город: Мсити Машина: Сивик Репутация: 3 |
Так эт не отчёт, это респект ребятам. Фоток всёравно не делал, тема известная) http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...p;#entry1001444 |
|||
Б/У запчасти на civic, prelude
Ремонт/тюнинг 89262548639 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Nesquik
|
26.06.09 - 12:37
Сообщение
#5
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.627 Имя: Александр Город: Москва Машина: Accord 2,4 6MT Репутация: 136 |
||||
like no other.
_______________ In Trance We Trust. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DmSt
|
05.07.09 - 20:43
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 928 Имя: Дмитрий Город: Москва ВАО Машина: Civic EK4-B16A2 Репутация: 10 |
Кирюх а че за провода оранжевые под капотом?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Drocel
|
06.07.09 - 09:05
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 96 Имя: Хондо Город: Мсити Машина: Сивик Репутация: 3 |
Это провода для лямды, прост во время сборки неоказалось рабочей 4-х проводной лямбды, а провода вывели. Сча лямбда уже стоит, осталось подключить и спрятать провода. |
|||
Б/У запчасти на civic, prelude
Ремонт/тюнинг 89262548639 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 06:05 |