![]() |
Vsky
|
23.06.09 - 16:50
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: PauL Город: ryazan Машина: баян 2литра УТЕС Репутация: нет |
машина полный сток, кожа рожа все дела)) вся ровная, дрыг и подвеска себя великолепно чувствуют, салон чистый абсолютно всё работает как положено есть вся история обслуживания тачана в рф, все чеки и наряд-заказы валит оч бодро! из плюсов: юбки, пороги - West Wings вырезаны оба катализатора(стоят обманки) нулевик в штатной окробке сига с обратной связью и автозапуском полная шумка салона в птс всего 200лс, а не 203лс)) + много всяких ништяков в подарок минусы: горит чек - ошибка 67 (каталик), у нас её негде снять, диллера хонды нет, как там сами колхозят перемычками я незнаю. один скол на капоте (2см в длину) один скол на лобовом (8мм в диаметре),трещины нет, никуда не ползёт, залит. сколы на переднем бампере(лучше целиком покрасить) машина находится в г.Рязань, 180км на юго-восток от Москвы, отправлять никуда времени нет. снял с учёта для продажи. все косяки есть на фото! относительно быстрая и комфортная машина. все подробности по телефону: +7 920 638 3два 50 цена 490т.р. торга НЕТ. итак дешевле всех вариантов на автору. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Сообщение отредактировал Vsky - 05.07.09 - 18:26 |
|||
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!
Мой белый овощъ! http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mara-tik
|
23.06.09 - 16:54
Сообщение
#2
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
не увидел ни года производства ни года ввоза
|
|||
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL
t.me/hondamotorru t.me/+U5NDDbBAsfmurRff |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ProxBocT
|
24.06.09 - 14:54
Сообщение
#3
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Имя: Артем Город: Тула Машина: Civic EK Репутация: нет |
Варианты обмена возможны? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Saint
|
24.06.09 - 18:03
Сообщение
#4
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.054 Имя: Роман Город: МСК, Цифровой район Машина: . Репутация: 132 |
Автор просто нацелился на с2000, с машиной порядок.
|
|||
"Я использовал все свои деньги на топливо и тюнинг, а то, что осталось, попусту растранжирил... "
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Me4ta
|
24.06.09 - 19:48
Сообщение
#5
|
|
|
Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.687 Имя: . Город: / Машина: ! Репутация: 162 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vsky
|
25.06.09 - 00:34
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: PauL Город: ryazan Машина: баян 2литра УТЕС Репутация: нет |
парни обмен интересне тока на с2000 с моей доплатой в пределах 200к, но выбираю оч строго... в птс стоит год 01, по вину и по таможенным бумажкам 02. да и в 01 их не делали ещё вроде, думаю на таможне мутили чтоб не попасть в категорию "до 3х лет" |
|||
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!
Мой белый овощъ! http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vsky
|
26.06.09 - 20:56
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: PauL Город: ryazan Машина: баян 2литра УТЕС Репутация: нет |
в течении след недели, цена 480000р. налчикой.
|
|||
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!
Мой белый овощъ! http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vsky
|
01.07.09 - 15:20
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: PauL Город: ryazan Машина: баян 2литра УТЕС Репутация: нет |
отдам за 470000р без торга!
|
|||
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!
Мой белый овощъ! http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vsky
|
04.07.09 - 00:45
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: PauL Город: ryazan Машина: баян 2литра УТЕС Репутация: нет |
up
|
|||
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!
Мой белый овощъ! http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vsky
|
05.07.09 - 18:27
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: PauL Город: ryazan Машина: баян 2литра УТЕС Репутация: нет |
отдам за 460 000р!
|
|||
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!
Мой белый овощъ! http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Shnur
|
05.07.09 - 19:54
Сообщение
#11
|
|
![]() Бродит по мандариновому саду ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.254 Имя: Юрий Город: МО Машина: не Хонда :( Репутация: 177 |
В редисах объяву кинь.. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
simpot
|
05.07.09 - 21:04
Сообщение
#12
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
||||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vsky
|
07.07.09 - 20:35
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: PauL Город: ryazan Машина: баян 2литра УТЕС Репутация: нет |
парни оч нада!!!! 450 000р с зимней резиной!!!! зы: на редсах висит конечно! яж оттудава) |
|||
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!
Мой белый овощъ! http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Theoma
|
07.07.09 - 22:27
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.592 Имя: Артём Город: Тула Машина: L494, Ex. XF, CC7, EE8, MDX I Репутация: 28 |
||||
Резкий, как серпом по яйцам, жесткий, как удар молотом - живой советский герб.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vsky
|
11.07.09 - 11:57
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: PauL Город: ryazan Машина: баян 2литра УТЕС Репутация: нет |
продам за 450 000!
|
|||
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!
Мой белый овощъ! http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
GURU
|
11.07.09 - 12:19
Сообщение
#16
|
|||
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.734 Имя: Гордей Город: Новокузнецк Машина: Honda S-MX Репутация: 35 |
||||
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!
. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vsky
|
15.07.09 - 08:53
Сообщение
#17
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: PauL Город: ryazan Машина: баян 2литра УТЕС Репутация: нет |
вверх!
|
|||
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!
Мой белый овощъ! http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vsky
|
22.07.09 - 10:12
Сообщение
#18
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: PauL Город: ryazan Машина: баян 2литра УТЕС Репутация: нет |
подниму!
|
|||
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!
Мой белый овощъ! http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vsky
|
27.07.09 - 10:04
Сообщение
#19
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: PauL Город: ryazan Машина: баян 2литра УТЕС Репутация: нет |
до конца месяца цена 435000р.!!!
|
|||
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!
Мой белый овощъ! http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vsky
|
28.07.09 - 11:53
Сообщение
#20
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: PauL Город: ryazan Машина: баян 2литра УТЕС Репутация: нет |
машинка продана, жаль безумно....( админы закройте тему плиз. |
|||
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!
Мой белый овощъ! http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 14:39 |