Правила форума Правила раздела
2 страниц V   1 2 >  
 
> Acura RSX type-S продам! 460000р. СРОЧНО!!!!
 Vsky
сообщение 23.06.09 - 16:50
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: PauL
Город: ryazan
Машина: баян 2литра УТЕС

Репутация: нет



машина полный сток, кожа рожа все дела))
вся ровная, дрыг и подвеска себя великолепно чувствуют, салон чистый
абсолютно всё работает как положено
есть вся история обслуживания тачана в рф, все чеки и наряд-заказы
валит оч бодро!

из плюсов:
юбки, пороги - West Wings
вырезаны оба катализатора(стоят обманки)
нулевик в штатной окробке
сига с обратной связью и автозапуском
полная шумка салона
в птс всего 200лс, а не 203лс))
+ много всяких ништяков в подарок

минусы:
горит чек - ошибка 67 (каталик), у нас её негде снять, диллера хонды нет, как там сами колхозят перемычками я незнаю.
один скол на капоте (2см в длину)
один скол на лобовом (8мм в диаметре),трещины нет, никуда не ползёт, залит.
сколы на переднем бампере(лучше целиком покрасить)

машина находится в г.Рязань, 180км на юго-восток от Москвы, отправлять никуда времени нет. снял с учёта для продажи.
все косяки есть на фото!

относительно быстрая и комфортная машина.
все подробности по телефону: +7 920 638 3два 50
цена 490т.р. торга НЕТ. итак дешевле всех вариантов на автору.









Сообщение отредактировал Vsky - 05.07.09 - 18:26






®
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!

Мой белый овощъ!
http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/
           
 mara-tik
сообщение 23.06.09 - 16:54
Сообщение #2


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



не увидел ни года производства ни года ввоза






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 ProxBocT
сообщение 24.06.09 - 14:54
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Артем
Город: Тула
Машина: Civic EK

Репутация: нет



Варианты обмена возможны? dirol.gif



           
 Saint
сообщение 24.06.09 - 18:03
Сообщение #4


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.054
Имя: Роман
Город: МСК, Цифровой район
Машина: .

Репутация: 132



Автор просто нацелился на с2000, с машиной порядок.






®
"Я использовал все свои деньги на топливо и тюнинг, а то, что осталось, попусту растранжирил... "
           
 Me4ta
сообщение 24.06.09 - 19:48
Сообщение #5


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.687
Имя: .
Город: /
Машина: !

Репутация: 162



Цитата(mara-tik @ 23.06.09 - 17:54 ) *
не увидел ни года производства


2001 год



           
 Vsky
сообщение 25.06.09 - 00:34
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: PauL
Город: ryazan
Машина: баян 2литра УТЕС

Репутация: нет



парни обмен интересне тока на с2000 с моей доплатой в пределах 200к, но выбираю оч строго...

в птс стоит год 01, по вину и по таможенным бумажкам 02. да и в 01 их не делали ещё вроде, думаю на таможне мутили чтоб не попасть в категорию "до 3х лет"






®
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!

Мой белый овощъ!
http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/
           
 Vsky
сообщение 26.06.09 - 20:56
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: PauL
Город: ryazan
Машина: баян 2литра УТЕС

Репутация: нет



в течении след недели, цена 480000р. налчикой.






®
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!

Мой белый овощъ!
http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/
           
 Vsky
сообщение 01.07.09 - 15:20
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: PauL
Город: ryazan
Машина: баян 2литра УТЕС

Репутация: нет



отдам за 470000р без торга!






®
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!

Мой белый овощъ!
http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/
           
 Vsky
сообщение 04.07.09 - 00:45
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: PauL
Город: ryazan
Машина: баян 2литра УТЕС

Репутация: нет



up






®
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!

Мой белый овощъ!
http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/
           
 Vsky
сообщение 05.07.09 - 18:27
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: PauL
Город: ryazan
Машина: баян 2литра УТЕС

Репутация: нет



отдам за 460 000р!






®
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!

Мой белый овощъ!
http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/
           
 Shnur
сообщение 05.07.09 - 19:54
Сообщение #11


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



В редисах объяву кинь.. clapping.gif



           
 simpot
сообщение 05.07.09 - 21:04
Сообщение #12


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Цитата(Shnur @ 05.07.09 - 20:54 ) *
В редисах объяву кинь.. clapping.gif


а ты думаешь там ее нет? .).gif






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Vsky
сообщение 07.07.09 - 20:35
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: PauL
Город: ryazan
Машина: баян 2литра УТЕС

Репутация: нет



парни оч нада!!!!

450 000р с зимней резиной!!!!

зы: на редсах висит конечно! яж оттудава)






®
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!

Мой белый овощъ!
http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/
           
 Theoma
сообщение 07.07.09 - 22:27
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.592
Имя: Артём
Город: Тула
Машина: L494, Ex. XF, CC7, EE8, MDX I

Репутация: 28



Цитата(Vsky @ 07.07.09 - 21:35 ) *
парни оч нада!!!!

450 000р с зимней резиной!!!!

зы: на редсах висит конечно! яж оттудава)


Блин, ну где ж ты два меcяца назад был .).gif






®
Резкий, как серпом по яйцам, жесткий, как удар молотом - живой советский герб.
           
 Vsky
сообщение 11.07.09 - 11:57
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: PauL
Город: ryazan
Машина: баян 2литра УТЕС

Репутация: нет



продам за 450 000!






®
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!

Мой белый овощъ!
http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/
           
 GURU
сообщение 11.07.09 - 12:19
Сообщение #16


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.734
Имя: Гордей
Город: Новокузнецк
Машина: Honda S-MX

Репутация: 35



Цитата(Vsky @ 11.07.09 - 11:57 ) *
продам за 450 000!


Блин! ну где ж ты пол года назад был?!






®
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!




.
           
 Vsky
сообщение 15.07.09 - 08:53
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: PauL
Город: ryazan
Машина: баян 2литра УТЕС

Репутация: нет



вверх!






®
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!

Мой белый овощъ!
http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/
           
 Vsky
сообщение 22.07.09 - 10:12
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: PauL
Город: ryazan
Машина: баян 2литра УТЕС

Репутация: нет



подниму!






®
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!

Мой белый овощъ!
http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/
           
 Vsky
сообщение 27.07.09 - 10:04
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: PauL
Город: ryazan
Машина: баян 2литра УТЕС

Репутация: нет



до конца месяца цена 435000р.!!!






®
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!

Мой белый овощъ!
http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/
           
 Vsky
сообщение 28.07.09 - 11:53
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: PauL
Город: ryazan
Машина: баян 2литра УТЕС

Репутация: нет



машинка продана, жаль безумно....(
админы закройте тему плиз.






®
Бесконечно тупой и безобразный тип, никогда с ним не разговаривайте!

Мой белый овощъ!
http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_ej_ek_em/vsky/2/
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 14:39