![]() |
alexgavs
|
12.06.09 - 18:03
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
всем привет! хочу купить убитую можно не очень (ибо нужен только корпус)кпп для б-мотора для свапа потроха и половинка с колоколом есть кпп s4c если у кого есть за недорого куплю повторюсь состояние не оч интересует нужна только задняя часть корпуса оч надо спсибо за внимание пы сы рассмотрю все предложения тел 89162675940 леха |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alexgavs
|
15.06.09 - 16:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
куплю
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alexgavs
|
24.06.09 - 20:58
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
все равно куплю
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alexgavs
|
12.07.09 - 15:11
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
уп
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Shanon
|
13.07.09 - 09:27
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 59 Имя: Сергей Город: Москва Машина: порше911 Репутация: нет |
автомат есть от в серии,корпус то такой же,дешего отдам 906 034 53 64
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
**ШУРИК**
|
15.07.09 - 09:09
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 120 Имя: александр Город: д.Марушкино Машина: civic Репутация: 6 |
у автомата корпус другой есть коробка С4Ц 12000. в рабочем состоянии |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Viktori
|
15.07.09 - 09:56
Сообщение
#7
|
|||
![]() Жестокая Женщина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.654 Имя: Виктория Город: Химки' 90 Машина: DC5 Репутация: 84 |
||||
..без подписи..
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
**ШУРИК**
|
15.07.09 - 09:59
Сообщение
#8
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 120 Имя: александр Город: д.Марушкино Машина: civic Репутация: 6 |
нет,на Д серию ищи либо S20,либо S40
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Viktori
|
15.07.09 - 10:33
Сообщение
#9
|
|||
![]() Жестокая Женщина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.654 Имя: Виктория Город: Химки' 90 Машина: DC5 Репутация: 84 |
все,не,автомат нужен) меха не пойдет.спасиб)
|
|||
..без подписи..
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alexgavs
|
22.07.09 - 21:12
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
**ШУРИК**
|
23.07.09 - 11:56
Сообщение
#11
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 120 Имя: александр Город: д.Марушкино Машина: civic Репутация: 6 |
буду ждать. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alexgavs
|
27.08.09 - 23:50
Сообщение
#12
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: алексей Город: москва Машина: honda civic Репутация: 1 |
шурик напиши тел в личку плз
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 09:19 |