Правила форума Правила раздела
 
 
> аккорд св-3 в разбор аккорд св-3 в разбор
 панама
сообщение 11.06.09 - 21:33
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Алексей
Город: щелково
Машина: аккорд св-7 ф22а2 продан((((

Репутация: 1



разбирается хонда аккорд- св-3 (карбюратор) почти целая ударенная (не сильно )в перед и зад....заводится и ездит ...но доков нет (криминала нет)
Все вопросы по телефону 8-926-849-04-45 Ринат



           
 Slon25
сообщение 11.06.09 - 22:34
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 92
Имя: Андрей
Город: Новочеркасск
Машина: хонда Shuttle 1999г.в

Репутация: нет



Цитата(панама @ 11.06.09 - 22:33 ) *
разбирается хонда аккорд- св-3 (карбюратор) почти целая ударенная (не сильно )в перед и зад....заводится и ездит ...но доков нет (криминала нет)
Все вопросы по телефону 8-926-849-04-45 Ринат


Что есть по комплектации? Основное.



           
 denmal
сообщение 12.06.09 - 15:30
Сообщение #3


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.276
Имя: Денис
Город: Курск,Рыльск (46)
Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI

Репутация: 58



Интересует водительское зеркало электро.






®
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
           
 bald
сообщение 12.06.09 - 23:25
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 70
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Accord CЕ8

Репутация: нет



интересуют колеса



           
 mexanik
сообщение 13.06.09 - 17:02
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 167
Имя: Андрей
Город: Петрозаводск
Машина: CB3 F20A2 1991г, CG8 F18B2 2001г.

Репутация: 2



Интересует трамблёр и правое зеркало (электро).



           
 Maximu$
сообщение 14.06.09 - 18:55
Сообщение #6


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.338
Имя: Макс
Город: Калуга
Машина: Nissan X-Trail T31, была Mazda3, был СВ3

Репутация: 70



1.противотуманки
2. спойлер
3. молдинги на дверях в каком состоянии
4. железо пилить када будешь?

Сообщение отредактировал Maximu$ - 14.06.09 - 18:58



           
 denmal
сообщение 15.06.09 - 16:59
Сообщение #7


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.276
Имя: Денис
Город: Курск,Рыльск (46)
Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI

Репутация: 58



Лобовуха.






®
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
           
 Костян
сообщение 24.06.09 - 11:48
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 469
Имя: Константин
Город: Армавир / краснодар
Машина: MMC Lancer Evo8 / Аккорд СА5 а20а1

Репутация: нет



Задние фары можно фото? насколько они битые?






®
Стратегия ремонта: а не ударить ли нам внезапно кувалдой с тыла?

[url="https://www.drive2.ru/users/moonlightcat/"]Я на драйв2[/url]
           
 панама
сообщение 03.07.09 - 21:26
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Алексей
Город: щелково
Машина: аккорд св-7 ф22а2 продан((((

Репутация: 1



Ребят к сожелению я незаю комплектацию тпк как продаю не я а хороший знакомый ....если не сложно просто позвоните ему и уточните.....



           
 denmal
сообщение 04.07.09 - 12:58
Сообщение #10


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.276
Имя: Денис
Город: Курск,Рыльск (46)
Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI

Репутация: 58



Например мне звонить не вариант, может у другана аська есть или хотя бы мыло ?






®
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 05:50