![]() |
панама
|
11.06.09 - 21:33
Сообщение
#1
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Имя: Алексей Город: щелково Машина: аккорд св-7 ф22а2 продан(((( Репутация: 1 |
разбирается хонда аккорд- св-3 (карбюратор) почти целая ударенная (не сильно )в перед и зад....заводится и ездит ...но доков нет (криминала нет) Все вопросы по телефону 8-926-849-04-45 Ринат |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Slon25
|
11.06.09 - 22:34
Сообщение
#2
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 92 Имя: Андрей Город: Новочеркасск Машина: хонда Shuttle 1999г.в Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
denmal
|
12.06.09 - 15:30
Сообщение
#3
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.276 Имя: Денис Город: Курск,Рыльск (46) Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI Репутация: 58 |
Интересует водительское зеркало электро.
|
|||
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
bald
|
12.06.09 - 23:25
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 70 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Accord CЕ8 Репутация: нет |
интересуют колеса
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mexanik
|
13.06.09 - 17:02
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 167 Имя: Андрей Город: Петрозаводск Машина: CB3 F20A2 1991г, CG8 F18B2 2001г. Репутация: 2 |
Интересует трамблёр и правое зеркало (электро).
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Maximu$
|
14.06.09 - 18:55
Сообщение
#6
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.338 Имя: Макс Город: Калуга Машина: Nissan X-Trail T31, была Mazda3, был СВ3 Репутация: 70 |
1.противотуманки 2. спойлер 3. молдинги на дверях в каком состоянии 4. железо пилить када будешь? Сообщение отредактировал Maximu$ - 14.06.09 - 18:58 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
denmal
|
15.06.09 - 16:59
Сообщение
#7
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.276 Имя: Денис Город: Курск,Рыльск (46) Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI Репутация: 58 |
Лобовуха.
|
|||
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Костян
|
24.06.09 - 11:48
Сообщение
#8
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 469 Имя: Константин Город: Армавир / краснодар Машина: MMC Lancer Evo8 / Аккорд СА5 а20а1 Репутация: нет |
Задние фары можно фото? насколько они битые?
|
|||
Стратегия ремонта: а не ударить ли нам внезапно кувалдой с тыла?
[url="https://www.drive2.ru/users/moonlightcat/"]Я на драйв2[/url] |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
панама
|
03.07.09 - 21:26
Сообщение
#9
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Имя: Алексей Город: щелково Машина: аккорд св-7 ф22а2 продан(((( Репутация: 1 |
Ребят к сожелению я незаю комплектацию тпк как продаю не я а хороший знакомый ....если не сложно просто позвоните ему и уточните.....
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
denmal
|
04.07.09 - 12:58
Сообщение
#10
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.276 Имя: Денис Город: Курск,Рыльск (46) Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI Репутация: 58 |
Например мне звонить не вариант, может у другана аська есть или хотя бы мыло ?
|
|||
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 05:50 |