![]() |
Zlevin
|
03.06.09 - 12:45
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 68 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Strut Репутация: нет |
Наша компания является официальным поставщиком на территории России продукции Eibach Federn ![]() Компания Eibach производит: Комплекты заниженных пружин Pro-kit, Sportline Комплекты стабилизаторов крена Anti-roll-kit Комплекты подвески Pro-system, Pro-street-S И многое другое Ознакомиться с полным перечнем продукции, узнать все характеристики продукта Вы можете на нашем сайте http://www.Eibach24.ru Компания Bilstein производит: B6 Sport - Легендарная желтая серия спортивных амортизаторов Bilstein B8 Sprint - Спринтовые амортизаторы (с укороченным штоком) подходят для пружин с занижением -45мм и далее B14 PSS - Комплект подвески из 4х пружин и амортизаторов c регулировкой по высоте от 30-50 как правило. B16 PSS9\10 - Регулируемая подвеска по высоте и жесткости Ознакомиться с полным перечнем продукции, узнать все характеристики продукта Вы можете на нашем сайте http://www.Bilstein.ru Данная тема создана для объединения всего, что связанно со словом Eibach на форуме Hondamotor.ru На партнерских условиях действуют скидки от розничных цен, на все комплекты пружин скидка 10%!. Сообщение отредактировал Zlevin - 16.10.14 - 12:19 |
|||
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach.ru - The Will To Win |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shnurick
|
03.06.09 - 12:56
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.521 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan Репутация: 28 |
стабилизаторы? интересно...
|
|||
Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде. ____________________________________________________________________________ CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering) CIVIC EG4 ВАЗ 21043 CIVIC FERIO EK4 TOYOTA HILUX SURF ln130 ____________________________________________________________________________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Zlevin
|
03.06.09 - 13:02
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 68 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Strut Репутация: нет |
стабилизаторы? интересно... да да... всю продукцию можно посмотреть на www.eibach.de и www.eibach.com Если самому не хочеться копаться... То вот запрос.... 1. Модель машины 2. Марка машины 3. Год машины 4. Объем машины 5. Сколько лошадей 6. Тип кузова 7. Буквы двигателя... Всегда буду рад помочь... |
|||
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach.ru - The Will To Win |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
simpot
|
03.06.09 - 13:07
Сообщение
#4
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
многим интересно, более подробную информацию с примерами и ценами можно озвучить? а каким образом проценивать парт намбер и сколько будет стоить у нас? |
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Zlevin
|
03.06.09 - 13:30
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 68 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Strut Репутация: нет |
многим интересно, более подробную информацию с примерами и ценами можно озвучить? а каким образом проценивать парт намбер и сколько будет стоить у нас? ну если многим интересно, я буду только рад... цены конечно могу озвучить, но на все машины и все комплекты цены различиюаться... пишите данные, расспишу каждому что идет на машину.... |
|||
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach.ru - The Will To Win |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
electroej
|
03.06.09 - 13:53
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 162 Имя: Михаил Город: Москва Машина: ACCORD CG 2.0 ES МКПП 1998г Репутация: 1 |
Добрый день. авто Аккорд 99 года кузов 4-х дверный CG9 двигатель F20B6 мощность 147 л.с. интересуют стабилизаторы, есть на него? на немецком сайте что-то не нашел Спасибо! Сообщение отредактировал electroej - 03.06.09 - 13:53 |
|||
Пусть Хонду называют японским БМВ, но БМВ далеко до немецкой Хонды.
www.autoarena.n9.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
simpot
|
03.06.09 - 13:56
Сообщение
#7
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
5.69100k сколько у нас будет стоить? ну и допустип 4 стойки в сборе на цывек 97г/в EJ/EK Сообщение отредактировал simpot - 03.06.09 - 13:57 |
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Zlevin
|
03.06.09 - 14:14
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 68 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Strut Репутация: нет |
5.69100k Добрый день. авто Аккорд 99 года кузов 4-х дверный CG9 двигатель F20B6 мощность 147 л.с. интересуют стабилизаторы, есть на него? на немецком сайте что-то не нашел Спасибо! Добрый день, да вы правы... два сайта, это один концерн, но один выпускает преимущественно на рынок Европы, второй на рынок Англии и Америки... из-за этого бывают разные номера... там вы правы есть комплект стабов... ну толщина не главное, а главное что становиться после их установки, все клиенты очень рады... а так он точно встанет на вашу машину... 5.69100k сколько у нас будет стоить? ну и допустип 4 стойки в сборе на цывек 97г/в EJ/EK 5.69100k - уточним наличие и цену в Англии и сразу Вам отпишусь.... А по стойкам... вам посмотреть Eibach или Bilstein ? И укажите объем машины и сколько лошадей... |
|||
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach.ru - The Will To Win |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
simpot
|
03.06.09 - 14:20
Сообщение
#9
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
5.69100k - уточним наличие и цену в Англии и сразу Вам отпишусь.... А по стойкам... вам посмотреть Eibach или Bilstein ? И укажите объем машины и сколько лошадей... объем и лошади - понятие относительное, сегодня их 1,4/90, а послезавтра 1,8/200, так что лучше по кузову смотреть и лучше всего на европейском сайте, типа стойки в сборе спорт какие-нить, можно и те и другие, ценник интересует! |
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Zlevin
|
03.06.09 - 14:45
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 68 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Strut Репутация: нет |
объем и лошади - понятие относительное, сегодня их 1,4/90, а послезавтра 1,8/200, так что лучше по кузову смотреть и лучше всего на европейском сайте, типа стойки в сборе спорт какие-нить, можно и те и другие, ценник интересует! [/quote] Ну все дело в том, что аморты Вы правы на разные объемы идут одни и теже, но вот пружины нет... из-за этого и прошу уточнть... вы же не хотите чтобы они у вас просели ))) Ну а теперь собственно к самому главному... Eibach Pro-Kit - комплект пружин с занижением 35мм - стоят 9400 рублей... (заказ из Германии со сроком 21 день) амортизаторы Bilstein серия B6 Sport - перед 3600 и зад 3400 за 1шт. (есть в наличии) Комплект подвески Eibach Pro-System - перед 38мм \ зад 33мм - стоят 27000 рублей... (заказ из Англии со сроком 30 день) Комплект подвески Eibach Sport-System - перед и зад 40мм - цена уточняеться (заказ из Англии со сроком 30 дней) Вот такой рассклад, в дальнейшем буду отвечать всем в личку... т.к. время идет и цены меняються в 200-300 рублей тоже деньги и просто личка будет удобнее, цены не скрываю, все можете посмотреть на нашем сайте www.diol.ru и сравнить с теми, что даю вам... цены уже со скидочкой для форумчан... мы оптовики и нам нет смысла навариваться.... |
|||
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach.ru - The Will To Win |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
simpot
|
03.06.09 - 14:49
Сообщение
#11
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
спасибо за ответ, будем думать!
|
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Apollo77
|
03.06.09 - 15:00
Сообщение
#12
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 347 Имя: Василий Город: Москва, Ю.Бутово Машина: FR-V 2.0, MT6 (черный) Репутация: 6 |
в свое время пользовался комплектом Eibach Pro-Kit + Bilstein серия B6 Sport - только положительные впечатления. Очень сбалансированный комплект. Единственное - есть ньюанс при установке: передние аммо там "перевертыши" при установке в корпус стойки нельзя ничего наливать (мне мастера налили масло, типа для охлаждения...) в итоге имел гироудары на "ямко-кочках" кстати, а вы разве раньше не на "Серп и Молот" сидели? Сообщение отредактировал Apollo77 - 03.06.09 - 15:34 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Zlevin
|
03.06.09 - 15:03
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 68 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Strut Репутация: нет |
в свое время пользовался комплектом Eibach Pro-Kit + Bilstein серия B6 Sport - только положительные впечатления. Очень сбалансированный комплект. Единственное - есть ньюанс при установке: передние аммо там "перевертыши" при установке в корпус стойки нельзя ничего наливать (мне мастера налили масло, типа для охлаждения...) в итоге имел гироудары на "ямко-кочках" Спасибо за мнение... я тоже так же считаю... не здря в системах подвески Bilstein B16 PSS9\10 идет собственно Биль + Eibach... это лучшее решение.. да и по деньгам выйдет дешевле, чем брать ситсему подвески Eibach (данном случае, я про форумчанина - simpot) |
|||
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach.ru - The Will To Win |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
electroej
|
03.06.09 - 15:11
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 162 Имя: Михаил Город: Москва Машина: ACCORD CG 2.0 ES МКПП 1998г Репутация: 1 |
Скажите тогда, пожалуйста, сколько на Аккорд CG9 будут стоить передний и задний стабилизаторы? какой срок? и заказ по предоплате?
|
|||
Пусть Хонду называют японским БМВ, но БМВ далеко до немецкой Хонды.
www.autoarena.n9.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Zlevin
|
03.06.09 - 15:21
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 68 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Strut Репутация: нет |
Отве Скажите тогда, пожалуйста, сколько на Аккорд CG9 будут стоить передний и задний стабилизаторы? какой срок? и заказ по предоплате? Комплект стабилизаторов Eibach Anti-Roll-Kit - обойдеться в 27000 рублей, срок поставки 30 дней... предоплата 10000 рублей.... Если предложение устраивает и будете точно брать, можем сделать запрос у Англичан о совместимости этого комплекта к вашему автомобилю... Сообщение отредактировал Zlevin - 03.06.09 - 15:23 |
|||
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach.ru - The Will To Win |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
simpot
|
03.06.09 - 15:23
Сообщение
#16
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
в свое время пользовался комплектом Eibach Pro-Kit + Bilstein серия B6 Sport - только положительные впечатления. Очень сбалансированный комплект. Единственное - есть ньюанс при установке: передние аммо там "перевертыши" при установке в корпус стойки нельзя ничего наливать (мне мастера налили масло, типа для охлаждения...) в итоге имел гироудары на "ямко-кочках" Спасибо за мнение... я тоже так же считаю... не здря в системах подвески Bilstein B16 PSS9\10 идет собственно Биль + Eibach... это лучшее решение.. да и по деньгам выйдет дешевле, чем брать ситсему подвески Eibach (данном случае, я про форумчанина - simpot) я собсна и хотел, чтоб вы предложили оптимальное соотношение цена/качество/спорт ))) |
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
electroej
|
03.06.09 - 15:25
Сообщение
#17
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 162 Имя: Михаил Город: Москва Машина: ACCORD CG 2.0 ES МКПП 1998г Репутация: 1 |
Отве Скажите тогда, пожалуйста, сколько на Аккорд CG9 будут стоить передний и задний стабилизаторы? какой срок? и заказ по предоплате? Комплект стабилизаторов Eibach Anti-Roll-Kit - обойдеться в 27000 рублей, срок поставки 30 дней... предоплата 10000 рублей.... Если предложение устраивает и будете точно брать, можем сделать запрос у Англичан о совместимости этого комплекта к вашему автомобилю... Хорошо, спасибо, подумаю немного. |
|||
Пусть Хонду называют японским БМВ, но БМВ далеко до немецкой Хонды.
www.autoarena.n9.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Zlevin
|
03.06.09 - 15:28
Сообщение
#18
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 68 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Strut Репутация: нет |
я собсна и хотел, чтоб вы предложили оптимальное соотношение цена/качество/спорт ))) [/quote] хехе, сильно не стал со своим мнением встревать.... но я бы посоветовал именно такой комплект... Просто я не говорю что Eibach это плохо, как раз наоборот, очень хорошо.... Но у нас Бильштайн остались по кругу для вас, последние штуки и из-за этого такая низкая цена... Bilstein хоть завтра можете уже взять, а пружинки подождать 21 день и вуаля ))) |
|||
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach.ru - The Will To Win |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
simpot
|
03.06.09 - 15:33
Сообщение
#19
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
хехе, сильно не стал со своим мнением встревать.... но я бы посоветовал именно такой комплект... Просто я не говорю что Eibach это плохо, как раз наоборот, очень хорошо.... Но у нас Бильштайн остались по кругу для вас, последние штуки и из-за этого такая низкая цена... Bilstein хоть завтра можете уже взять, а пружинки подождать 21 день и вуаля ))) Евгений, вот как раз и надо было встрять, т.к. я говорю с позиции ламера, а вы с позиции профессионала ))) сколько весь комплект в сборе обойдется в итоге? |
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Zlevin
|
03.06.09 - 15:40
Сообщение
#20
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 68 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Strut Репутация: нет |
Евгений, вот как раз и надо было встрять, т.к. я говорю с позиции ламера, а вы с позиции профессионала ))) сколько весь комплект в сборе обойдется в итоге? [/quote] ааа ну просто уже привык.... Ну смотрите если все посчитать 3600х2 = 7200 \ 3400х2 = 6800 Итого за Bisltein B6 Sport по кругу - 14000 рублей... Eibach Pro-Kit - 9400 рублей... Итого за подвесочку = 23400 рублей... Если решитесь и будете брать Bilstein и заказывать Eibach (предоплата всего 2000 рублей) - то смогу сделать еще доп. скидку за массовую покупку )))) |
|||
www.Bilstein.ru - Quality Performance
www.Eibach.ru - The Will To Win |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 09:29 |