> Ищу книгу HONDA CIVIC (с 1991, бенз.1.3,1.5,1.6)
 joz
сообщение 25.05.09 - 14:58
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Костя
Город: Чита
Машина: Honda-Civic

Репутация: нет



Народ помогите не могу найти мунуал HONDA CIVIC (с 1991, бенз.1.3,1.5,1.6) весь инет прошерстил везде только за бабло и ждать пока доставят.Срочно надо в электронном виде. Может есть у кого...



           
 RAFAGA
сообщение 25.05.09 - 16:26
Сообщение #2





Guests






Могу фотки выложить конкретных страниц. Что интересует?



 
 joz
сообщение 25.05.09 - 17:41
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Костя
Город: Чита
Машина: Honda-Civic

Репутация: нет



Цитата(RAFAGA @ 25.05.09 - 23:26 ) *
Могу фотки выложить конкретных страниц. Что интересует?


Надо инфу по системе впуска, карбюратор, и др. А вообще все бы найти...Ну если можешь то выложи хотябы это...заранее спасибо..




           
 RAFAGA
сообщение 26.05.09 - 01:23
Сообщение #4





Guests






В общем в книге по цивикам по карбу ничего нет.
[attachment=6755:DSCN2252.JPG]
[attachment=6756:DSCN2253.JPG]

[attachment=6757:DSCN2254.JPG]
[attachment=6758:DSCN2255.JPG]

[attachment=6759:DSCN2257.JPG]

[attachment=6760:DSCN2258.JPG]

Есть книга по карбам. Давай чтоли почтовый адрес в личку скинь. Отправлю фотки на почту.
[attachment=6761:DSCN2259.JPG]



 
 joz
сообщение 28.05.09 - 07:00
Сообщение #5


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Костя
Город: Чита
Машина: Honda-Civic

Репутация: нет



Спасибо. Всю Бы книжку найти......



           
 Drivernsk
сообщение 11.09.09 - 04:39
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 168
Имя: Павел
Город: Новосибирск
Машина: EF9 B16A MT есть, Orthia B20B AT есть

Репутация: нет



а можно мне тоже ссылочку на книгу по карбам или скиньте на почту drivernsk@mail.ru заранее спасибо

П.С. У меня два карба






®
Уходим в точку пока кто то соображает...
           
 Rastaman
сообщение 13.09.09 - 21:58
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 82
Имя: Михаил
Город: Сергиев Посад
Машина: Civic EG8

Репутация: 1



А в этой книжке по монику есть что-нибудь?



           
 RAFAGA
сообщение 14.09.09 - 17:24
Сообщение #8





Guests






Цитата(Drivernsk @ 11.09.09 - 04:39 ) *
а можно мне тоже ссылочку на книгу по карбам или скиньте на почту drivernsk@mail.ru заранее спасибо
П.С. У меня два карба

Нету у меня ссылок. У меня есть книга. Фото из книги могу выложить.

Цитата(Rastaman @ 13.09.09 - 21:58 ) *
А в этой книжке по монику есть что-нибудь?


Не знаю , что такое моник.



 
 Rastaman
сообщение 14.09.09 - 20:55
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 82
Имя: Михаил
Город: Сергиев Посад
Машина: Civic EG8

Репутация: 1



Цитата(RAFAGA @ 14.09.09 - 18:24 ) *
Не знаю , что такое моник.

Моновпрыск (центральный двухточечный впрыск), DPFI по-хондовски))




           
 RAFAGA
сообщение 15.09.09 - 07:37
Сообщение #10





Guests






Цитата(Rastaman @ 14.09.09 - 20:55 ) *
Цитата(RAFAGA @ 14.09.09 - 18:24 ) *
Не знаю , что такое моник.

Моновпрыск (центральный двухточечный впрыск), DPFI по-хондовски))


Нет, нету ничего по моновспрыск.



 
 EC8
сообщение 23.01.10 - 11:36
Сообщение #11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33
Имя: Жека
Город: ростов на дону
Машина: HONDA CIVIC

Репутация: нет



братцы выкладывайте фотки
я понимаю что муторное это дело зато кому то такое доброе дело сделаете FLOWERS1.GIF



           
 Andrius
сообщение 18.03.10 - 14:13
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Имя: Андрей
Город: Lithuania
Машина: Accord VI Coupe`00

Репутация: нет



http://nnm.ru/blogs/AlexLG7/rukovodstvo_po...ic_multimediya/



           
 Dron1313
сообщение 07.04.10 - 11:27
Сообщение #13


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Имя: Андрей
Город: Балашиха
Машина: Honda Stream

Репутация: нет



На украинском сайте http://book.gryzoperevozki.com.ua/ в разделе автолитература для Хонды можно бесплатно скачать:
1)Honda Pilot. Руководство по эксплуатации;
2)Honda CR-V / Odyssey с 1995 г. Ремонт и обслуживание;
3)Инструкция по эксплуатации Honda Accord с 2008 г.в.;
4)Инструкция по эксплуатации Honda Civic 4D с 2006 г.в.;
5)Инструкция по эксплуатации Honda Jazz (Fit) с 2002 г.в.;
6)Инструкция по эксплуатации Honda CR-V с 2007 г.;
7)Honda Accord ESM 2003;
8)Honda Civic 1991-1999 г. Руководство по ремонту; -----читал сам довольно подробная![/b]
9)Honda Civic и Acura Integra с 1994 г. Устройство, обслуживание, ремонт;
10)Руководство по эксплуатации автомобиля Honda Civic Type R;
11)Устройство, обслуживание ремонт Honda Accord 1998-1999 г.в. 
12)Коды неисправностей автомобилей HONDA  ( в файле «тестирование элементов описано как проверити различные датчики

В том же разделе в «разное» есть программа INformer Browser 3 - программа для расшифровки VIN кода автомобилей. Дает возможность получить полную информацию о наиболее популярных марках европейских, японских и российских автомобилей. Для остальных автомобилей приводится расшифровка кода в соответствии с международным стандартом. Для работы программы необходим выход в интернет. Язык: русский, английский. Размер: 6.08 Mb. Работает с 17 значным VIN-кодом.



           
 ZZUBB
сообщение 15.03.12 - 13:53
Сообщение #14


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Имя: ZZUBB
Город: Ростов-на-Дону
Машина: VIII Civic 4D 1.8i-VTEC АКПП

Репутация: нет



Книги по ремонту авто Honda Civic с 1984 года по 2006. Сборник инструкций
Honda_Civic_Big_Pack.rar



           
 Natashka
сообщение 14.06.12 - 18:54
Сообщение #15


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Natashka
Город: Конотоп
Машина: Honda

Репутация: нет



а можно мне тоже ссылочку на книгу по карбам или скиньте на почту natasha-berkut@yandex.ru заранее спасибо))))))))))
smile283.gif



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 07:56