Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
117 страниц V  « < 115 116 117  
 
> Ментовский беспредел Ни флуда,ни обсуждений - только факты!
 Dimonstr
сообщение 20.11.17 - 22:41
Сообщение #2321


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Цитата(Mayjor @ 20.11.17 - 20:13 ) *
Цитата(Зуб @ 20.11.17 - 12:50 ) *
Цитата
И что ты этим хотел сказать?
Кстати, в каком пол... в каком году служил-то?

То что хотел. 87-89, видел как СА перестала существовать на территории процветающей в общем на тот период республики. Стал свидетелем как теперь модно выражаться "цветной революции".


Ну что у вас в мозгах?
А избрание папы римского ты не засвидетельствовал, случайно? Вдруг мимо проходил?

Революция роз (груз. ვარდების რევოლუცია — «вардебис революция») — цветная революция в Грузии в ноябре 2003 года. Основной мотив революции — фальсификации парламентских выборов 2 ноября 2003 года. В ходе революции Эдуард Шеварднадзе сложил свои полномочия и руководство страной перешло к оппозиционерам во главе с Михаилом Саакашвили.


Да к ОППОЗИЦИИ ПРОАМЕРИКАНСКОЙ! В результате чего мы поимели несколько сотен убитых и раненых солдат. И частично разрушенную Южную Осетию.






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 Зуб
сообщение 21.11.17 - 11:41
Сообщение #2322


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.458
Имя: Игорь
Город: Волгоград
Машина: Honda Ridgeline RTL Maxum 1800

Репутация: 52



Зато полицию реформировали.))))






®
Я делаю людям больно за деньги.
GF-EK3=>GF-GH2=>CL-9=>honda ridgeline.
Двухлитровым должен быть пакет молока.
           
 Бусидо
сообщение 21.11.17 - 18:12
Сообщение #2323


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Цитата
Только вот ни поборов на дорогах не стало, ни засилья гайцев...


В прошлую пятницу был впервые за 2-а года остановлен инспектором. За эти два года прокатился в Крым дважды, В столицу с десяток раз. И местные покатушки практически ежедневно . В эту пятницу, я так понимаю у них был тотальный шмон на предмет синих за рулем. Остановили. Опустил стекло.....Здравствуйте. Здравствуйте. Вижу Вы трезвый, не буду задерживать, можете ехать. Спасибо и удачной Вам службы. Если бы не тотал остановка всех, думаю и в этот раз не остановили бы. Я не в претензии.
Мне по нраву такое засилье.

Сообщение отредактировал Бусидо - 21.11.17 - 18:16






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Зуб
сообщение 02.12.17 - 13:24
Сообщение #2324


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.458
Имя: Игорь
Город: Волгоград
Машина: Honda Ridgeline RTL Maxum 1800

Репутация: 52



В Грузии-легалайз
clapping.gif






®
Я делаю людям больно за деньги.
GF-EK3=>GF-GH2=>CL-9=>honda ridgeline.
Двухлитровым должен быть пакет молока.
           
 mara-tik
сообщение 04.12.17 - 05:03
Сообщение #2325


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105









®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 mara-tik
сообщение 22.06.18 - 20:31
Сообщение #2326


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



«Нет денег — получаешь срок»: МВД проверит Кущевку






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 Отец Федор
сообщение 25.06.18 - 14:07
Сообщение #2327


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



20 лет читаю эти ужасы, но ни разу не остановили.
Последние годы при мне там только грузовики тормозили.






®
Люди, покайтесь публично!
           
 mara-tik
сообщение 29.07.18 - 21:31
Сообщение #2328


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



10 килограммов наркотиков, расфасованных по дозам и весы были обнаружено прямо в служебном кабинете босса отдела по контролю за оборотом наркотиков (ОКОН) отдела полиции Ленинского района Ростова-на-Дону






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
117 страниц V  « < 115 116 117
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:04