![]() |
Mayjor
|
02.06.09 - 16:16
Сообщение
#21
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.673 Имя: Борис Город: Москва Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS Репутация: 248 |
Двух полковников МВД обвинили в вымогательстве у ректора университета [ 02 Июн. 2009 15:49 ] Баку - АПА. Московское управление СКП РФ завершило расследование уголовного дела в отношении двух сотрудников МВД, которые обвиняются в вымогательстве 150 тысяч долларов у бывшего ректора Оренбургского государственного университета Виктора Бондаренко, пишет "Время новостей". Фигурантами этого дела являются главный специалист Центра по обеспечению деятельности органов предварительного следствия МВД полковник юстиции Виталий Васильченко и бывший главный инспектор по особым поручениям Главного управления кадров МВД полковник в отставке Вадим Клюжев. По версии следствия, Бондаренко и его друг Эдуард Тамазов обратились к этим сотрудникам МВД с просьбой помочь в возбуждении уголовного дела против действующего ректора Владимира Ковалевского (в публикации "Времени новостей" его фамилия звучит как Коваленко). Как пишет издание, Бондаренко, покинувший пост ректора в 2005 году, был недоволен тем, как Ковалевский распоряжается бюджетными деньгами и имуществом университета. Бондаренко и Тамазов вышли в Москве на полковников МВД, причем при личной встрече Клюжев представился сотрудником Генпрокуратуры, а Васильченко - начальником следственного отдела следственного комитета при МВД. По данным следствия, за возбуждение уголовного дела сотрудники МВД попросили 150 тысяч долларов. При этом на следующей встрече, как пишет газета, Васильченко потребовал эти деньги уже за то, чтобы уголовное дело не было возбуждено в отношении самого Бондаренко. После этого бывший ректор и его друг обратились в ФСБ, сотрудники которой задержали полковников при получении денег. В отношении Васильченко и Клюжева было возбуждено уголовное дело, которое в ближайшее время начнет рассматривать Кузьминский районный суд. Как отмечает "Время новостей", сами обвиняемые на предварительном следствии свою вину категорически отрицали. По их словам, дело было сфальсифицировано, а их подставили. http://ru.apa.az/news_Двух_полковников_МВД...ли__136128.html Командир ОМОНа Московского управления внутренних дел на железнодорожном транспорте МВД России Анатолий Сивокоз и его бывший заместитель арестованы. В отношении силовиков возбуждены уголовные дела по статьям «превышение должностных полномочий» и «пособничество в превышении полномочий». Высокопоставленные милиционеры арестованы. А Сивокозу, возможно, придется отвечать не только за это преступление. «Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре (СКП) Российской Федерации возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий командиром ОМОНа Московского управления внутренних дел на железнодорожном транспорте МВД России Анатолием Сивокозом (п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ). Помимо этого, его бывший заместитель Леонард Тимошкин подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1, 5 ст. 33, п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ («пособничество в превышении должностных полномочий»)», – говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства. По ходатайству следователя в отношении Cивокоза и его заместителя Тимошкина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, отчитались следователи. В ходе расследования было установлено, что Сивокоз для постройки загородного дома через своего подчиненного привлек строителей. Но через некоторое время в возводимом доме произошел пожар, и здание сгорело полностью. Главный спецназовец Московской железной дороги решил, что рабочие при возведении дома допустили нарушения, которые повлекли за собой пожар, и потребовал от своего подчиненного деньги для восстановления сгоревшего дома. При получении 300 тыс. рублей через посредника – бывшего заместителя командира ОМОНа – Сивокоз был задержан. Кроме того, в отношении силовика расследуется еще одно уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями. По версии следствия, Сивокоз и его заместитель Леонард Тимошкин незаконно организовали сопровождение и личную охрану физических лиц, а также круглосуточную охрану их подчиненными зданий и помещений, занимаемых различными коммерческими структурами. Расследование уголовных дел продолжается. http://www.vz.ru/society/2009/5/29/292027.html Сообщение отредактировал Mayjor - 02.06.09 - 16:12 |
|||
http://tavernabillybonsa.ru/
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mayjor
|
04.06.09 - 00:06
Сообщение
#22
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.673 Имя: Борис Город: Москва Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS Репутация: 248 |
В России растет число преступлений, связанных с милицией Генеральная прокуратура РФ подвела итоги проверки деятельности правоохранительных органов по выявлению и пресечению правонарушений в сфере топливно-энергетического комплекса (ТЭК) в 2007-2008гг. Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Генпрокуратуры РФ, число преступлений в данной сфере неуклонно растет. В 2008г. их количество по сравнению с 2007г. увеличилось почти на 20% и составило более 13 тыс. В частности, при формировании статистических показателей работы в данной сфере часто допускаются грубые искажения действительного положения дел. Так, в 15 субъектах Российской Федерации в 2007-2008гг. зарегистрировано свыше 4 тыс. преступлений в сфере топливно-энергетического комплекса. Как показала проверка, 860 из них необоснованно отнесены к указанной сфере. Проверяющие также отметили недостатки в оперативно-розыскной деятельности органов внутренних дел, что не способствует существенной декриминализации топливно-энергетической отрасли. По данным надзорного ведомства, имеются случаи, когда сотрудники милиции сами становятся участниками преступлений в сфере ТЭК. Например, в Ставропольском крае в 2007г. возбуждено уголовное дело в отношении 12 участников организованной преступной группы, в которую входил заместитель командира взвода отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУВД по Ставропольскому краю. Члены этой группы произвели врезку в магистральный нефтепровод "Тенгиз-Новороссийск", откуда похищали нефть и вывозили ее на грузовиках в сопровождении названного сотрудника ГИБДД. Всего они похитили сырье на сумму свыше 30 млн руб. По результатам проверки заместитель генпрокурора РФ Виктор Гринь внес представление министру внутренних дел РФ Рашиду Нургалиеву с требованием об устранении выявленных нарушений и привлечении виновных лиц к ответственности. В результате за нарушения в борьбе с преступлениями в ТЭК наказаны 83 сотрудника милиции, из них 28 - глав подразделений МВД. 03 июня 2009г. http://top.rbc.ru/incidents/03/06/2009/307777.shtml |
|||
http://tavernabillybonsa.ru/
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mayjor
|
04.06.09 - 18:36
Сообщение
#23
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.673 Имя: Борис Город: Москва Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS Репутация: 248 |
В Екатеринбурге участковый осужден за похищение человека Екатеринбург. 4 июня. INTERFAX.RU - Чкаловский районный суд Екатеринбурга приговорил бывшего участкового, обвиняемого в похищении человека и вымогательстве денег, к 9 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Как сообщает пресс-служба Свердловского областного суда, Анар Ахмедов, 1986 г.р., участковый Верх-Исетского района Екатеринбурга, в июне 2006 г. пришел к местному жителю и потребовал у него 100 тысяч рублей. Он пригрозил, что в противном случае подбросит ему наркотики. Человек испугался и отдал милиционеру свой автомобиль с ключами и документами. На этом автомобиле Ахмедов затем похитил человека. http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=83469 04 июня 2009 года 15:12 В Удмуртии пьяный сотрудник ГАИ задавил пешехода Ижевск. 4 июня. INTERFAX.RU - В Удмуртии второй раз за последние два месяца нетрезвый сотрудник милиции сбил насмерть пешехода. Cотрудник ДПС ГИБДД МВД по Удмуртии 27 мая около 2 часов ночи сбил пешехода Сергея Ковалева. Наезд был совершен сотрудником ДПС ГАИ Нуррулиным. В результате ДТП Ковалев скончался на месте. По словам адвоката потерпевшей стороны, по факту аварии была проведена проверка. В ходе проверки было установлено, что лицо, которое совершило наезд, является сотрудником ДПС, а также установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Как показало судебно-медицинское освидетельствование, у него обнаружено в крови 0,7 промилле http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=83447 |
|||
http://tavernabillybonsa.ru/
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mayjor
|
08.06.09 - 15:24
Сообщение
#24
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.673 Имя: Борис Город: Москва Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS Репутация: 248 |
Попалось тут... День участковых вот так начинается: В девять начальником МОБ Лично задача для каждого ставится, Лучше работали чтоб. Семь человек на футбол едут с радостью, Пять - наркоманов таскать, А вред здоровью людей средней тяжести Шестеро будут искать. Всем остальным все равно делать нечего, И на участках своих Факты угрозы убийством до вечера Выявит каждый из них. А в заключение будет приказано: Преодолев в себе лень, Сдать участковые норму обязаны - Пять протоколов за день. ...Жаль, не берется в расчет обстоятельство, Что заявлений - мешок, И участковые с ног уже валятся, Чтобы проверить их в срок! Люди несут заявленья на листиках, Ждут терпеливо ответ, Не понимая, что в цифрах статистики Пунктов о помощи нет. (с) некто Серега |
|||
http://tavernabillybonsa.ru/
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
cibis
|
18.06.09 - 19:21
Сообщение
#25
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 229 Имя: сергей Город: москва Машина: временно Финик 35 Репутация: 5 |
Пьяный в хлам следак СКП насмерть сбил на переходе женщину и пытался скрыться с места ДТП: -ИТОГО : приговор 2 года условно - я, честно, не понимаю... http://www.vesti.ru/doc.html?id=293968 Если бы кто-то, не дай бог, сбил бы ЕГО на киевском шоссе, не на переходе, не доезжая Внучки, вопрос; - условным был-бы ли срок??? |
|||
вчера рано, завтра поздно, сегодня некогда
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Newbie
|
19.06.09 - 08:49
Сообщение
#26
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.848 Имя: Евгений Город: Москва Машина: дикий трак, маленький Репутация: 65 |
Условным.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Прохожий
|
19.06.09 - 09:05
Сообщение
#27
|
|
|
Встречает восход у Фудзи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.581 Имя: Павел Город: Москва Машина: Outlander XL 2012 Репутация: 147 |
Пьяный в хлам следак СКП насмерть сбил на переходе женщину и пытался скрыться с места ДТП: -ИТОГО : приговор 2 года условно - я, честно, не понимаю... http://www.vesti.ru/doc.html?id=293968 Если бы кто-то, не дай бог, сбил бы ЕГО на киевском шоссе, не на переходе, не доезжая Внучки, вопрос; - условным был-бы ли срок??? по радио говорили что потерпевшая сторона забрала заявление, поэтому условка....интересно почему забрала - запугали или откат.... по сабжу парень по работе вчера в 2 часа ночи пил пиво на улице возле дома подъехали ппсники....типа распитие в общественном месте забрали в отделение составили протокол, где было много расхождений - время задержания (5 утра, вместо 2 утра), место задержание (соседний район) парень подписывать отказался в результате был выпущен из отделения только в 8 утра, при это всё время пребывания его запугивали, оскарбляли и несколько раз треснули по мордам после он позвонил по 02 - у него приняли заявку на данный факт, сказали что в течении 10 дней свяжуться из УСБ будем посмотреть так сказать |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Прохожий
|
19.06.09 - 12:02
Сообщение
#28
|
|
|
Встречает восход у Фудзи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.581 Имя: Павел Город: Москва Машина: Outlander XL 2012 Репутация: 147 |
хотелось бы верить что это не показуха Генпрокуратура обжалует приговор Александру Мазу Никулинская межрайонная прокуратура г.Москвы обжаловала приговор по уголовному делу в отношении Александра Маза, по вине которого в ДТП погибла женщина. Приговор был обжалован в связи с чрезмерной мягкостью назначенного А.Мазу наказания, говорится в заявлении Генеральной прокуратуры РФ. "Данное преступление относится к категории средней степени тяжести, за которое законом предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы. При этом денежная компенсация, выплаченная Александром Мазом представителям потерпевшей стороны, несоразмерна с наступившими тяжкими последствиями", - отмечается в заявлении. При таких обстоятельствах назначенное судом наказание, по мнению прокуратуры, явно не соответствует характеру и степени общественной опасности совершенного преступления, а совокупность данных о личности Александра Маза не является достаточным основанием для применения условной меры наказания. Напомним, что следователь подмосковного СКП Александр Маз 30 января этого года сбил на пешеходном переходе Софью Федорову, когда ехал по Мичуринскому проспекту в нетрезвом состоянии на автомобиле Mitsubishi Lancer черного цвета. Совершив наезд, А.Маз попытался скрыться с места происшествия, однако далеко уехать ему не удалось. Спустя несколько минут машина А.Маза столкнулась с двумя другими автомобилями. Остановившись, следователь скрутил со своего авто госномера, после чего попытался скрыться на машине частника. Задержать преступника удалось только благодаря автомобилистам-очевидцам ДТП. В дальнейшем А.Мазу было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Кроме того, он был уволен из СКП. Данное дело получило широкий общественный резонанс благодаря средствам массовой информации и находилось под личным контролем главы Следственного комитета при прокуратуре России Александра Бастрыкина. В итоге Никулинский районный суд Москвы, рассматривавший это дело, вынес необычно мягкий приговор: судья посчитал условный срок достаточным наказанием за данное преступление. Руководитель пресс-службы Московского городского суда Анна Усачева так объяснила решение судьи: суд учел признание вины и раскаяние подсудимого, а также позицию потерпевшей стороны. По ее словам, родственники погибшей просили суд прекратить уголовное преследование, так как обвиняемый "полностью компенсировал материальный вред". По некоторым данным, родители обвиняемого выплатили родственникам женщины миллион рублей. Между тем старший брат погибшей заявил СМИ, что приговор "вопиюще несправедлив", но при этом добавил, что обжаловать его, скорее всего, родственники не будут, так как "это все равно бесполезно". |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Бусидо
|
19.06.09 - 17:19
Сообщение
#29
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12.521 Имя: Сергей Город: Трудный Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла. Репутация: 205 |
Милиционеры написали оду Путину Сотрудники Барнаульского юридического института (БЮИ) МВД сочинили оду, посвященную премьеру Путину. Об этом сообщает ИА «Банкфакс» со ссылкой на пресс-службу вуза. © arhivgazet.ru Слова оды «От благодарного Алтая» написал помощник начальника БЮИ по работе с ветеранами Александр Федяев. На музыку их положил начальник отдела по воспитательной работе Сергей Кожушко — бывший руководитель оркестра летного училища. «Это обыкновенная гимническая песня о современной России. Оду записали симфонический оркестр филармонии и сам Сергей Кожушко», — пояснили в Алтайской филармонии. При этом в краевом управлении по культуре уточнили, что произведение «От благодарного Алтая» посвящено «Алтайскому краю, а не Путину». Неофициальные источники «Банкфакс» сообщают, что оду заказала администрация края, и губернатор Александр Карлин лично редактировал ее. Ни один из источников «Банкфакс» не смог сказать, услышит ли оду Путин, который сегодня, 19 июня, посещает Барнаул с рабочим визитом. Неизвестно также, будет ли «От благодарного Алтая» исполняться для широкой публики. Один из комментариев на сайте «Банкфакса» приводит мнение человека, слышавшего оду. По словам слушателя, «эта штука вставляет посильнее, чем хороший порнофильм!». http://www.openspace.ru/news/details/10828/ |
|||
武士道
Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби? |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Отец Федор
|
19.06.09 - 22:24
Сообщение
#30
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.743 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic-2010 Репутация: 82 |
Текст быы надыбать... Ч-н типа такого? Ода Путину Алексей Буррон Марлотт Российский народ — самый мудрый народ: И мудрых людей в Президенты зовёт. Наш Путин велик. Его время рассудит. Надежды луч дарит он тысячам судеб. Твоими делами Россия живёт, А вместе с Россией — российский народ. Глава государства — любимый, родимый, Мы смело идём за тобою, Владимир. Ты мудрый политик, ты сильный мужчина Народ тебя выбрал по этим причинам. Ты цепь оборвал президентов бездарных, За это вдвойне мы тебе благодарны. Военный талант, деловитая смётка: Ты правишь страной справедливо и чётко. Ты дал демократии верный залог: Разумный Закон, справедливый Налог. Врагов отстранил от палат ты кремлёвских, За дело посажен паук-Ходорковский. Чеченские банды костями хрустят — Глаза россиян благодарно блестят. Ты враг терроризму (проклятию века), И рьяный ревнитель всех Прав Человека. Нелёгкая жизнь Президенту дана... Но чувствую: вновь оживает страна. Да здравствует Путин, нам посланный небом! Бездомным дал крышу, голодным дал хлеба. Да, трудности есть. Но бороться нам — всласть. Да здравствует наша российская власть! Учись и работай. Будь храбрым! Не трусь! Да здравствует Путин! Да здравствует Русь! |
|||
Люди, покайтесь публично!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Прохожий
|
02.07.09 - 12:18
Сообщение
#31
|
|
|
Встречает восход у Фудзи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.581 Имя: Павел Город: Москва Машина: Outlander XL 2012 Репутация: 147 |
Майора ГИБДД поймали на самовольной установке дорожных знаков Заместитель начальника ГИБДД города Муравленко (ЯНАО) нашел способ повысить результаты работы подразделения. Сделал он это путем самовольной установки знаков дорожного движения. Как выяснилось, майор ГИБДД вынудил руководство "Ямалавтодора" незаконно установить запрещающие дорожные знаки на участке автотрассы Сургут - Салехард. После этого инспекторы начали останавливать ничего не подозревавших водителей и якобы по закону привлекать их к административной ответственности. Теперь против майора возбуждено уголовное дело. Стоит отметить, что самовольная установка дорожных знаков сотрудниками ГИБДД – распространенное явление в России. Однако в редких случаях милиционеры-мошенники привлекаются к ответственности. Впрочем, здесь надо уточнить, что в последние дни в городе Муравленко развернулась активная борьба с коррупцией. За последние несколько дней был уволен заместитель главы администрации города, который из-за отсутствия высшего профессионального образования не имел права занимать эту должность. Кроме того, подозрения пали на городского главу, который, по мнению следователей, превысил должностные полномочия, используя нецелевым образом бюджетные средства. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Шаман
|
13.11.09 - 19:44
Сообщение
#32
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4.660 Имя: Татьяна Город: Москва Машина: Ford Репутация: 187 |
Слабонервным и до 18 лет не смотреть. http://www.kasparov.ru/material.php?id=4AF420295D5D4 http://zeki.su/novosti/2009/10/16193515.html |
|||
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alexpan
|
13.11.09 - 22:37
Сообщение
#33
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.018 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Репутация: 17 |
Надеюсь все-таки когда-либо изменится. Количество недовольных происходящим в стране перерастет в качесто..... надежда умирает последней.... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Krjuger
|
13.11.09 - 23:24
Сообщение
#34
|
|||
![]() Встречает восход у Фудзи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.551 Имя: Владимир Город: г. Жуковский Машина: HONDA Репутация: 85 |
что бы были изменения нужен вожак и координальные перемены!! А пока что ОНИ привыкают к тому что было дико год назад и гнут дальше образовывая новые дикости!!
|
|||
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mayjor
|
14.11.09 - 02:07
Сообщение
#35
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.673 Имя: Борис Город: Москва Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS Репутация: 248 |
Беспредел 12:27 13/11/2009Осужден милиционер, избивший пассажиров поезда Хабаровск-Нерюнгри Суд в Еврейской автономной области приговорил бывшего сотрудника транспортной милиции к четырем годам лишения свободы за избиение пассажиров поезда. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на старшего помощника руководителя Дальневосточного следственного управления на транспорте СКП РФ Наталью Салкину. Суд установил, что в конце декабря 2008 года старший сержант милиции, находясь на дежурстве в пассажирском поезде сообщением Хабаровск-Нерюнгри, направился в один из вагонов, чтобы пресечь противоправное поведение пассажиров - распитие спиртных напитков. При этом сам милиционер был в состоянии алкогольного опьянения. По пути милиционер нанес удары резиновой палкой двум встретившимся пассажирам. Суд признал бывшего милиционера виновным по ч.2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия). http://zeki.su/bespredel/2009/11/13122721.html |
|||
http://tavernabillybonsa.ru/
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
finn
|
16.11.09 - 13:24
Сообщение
#36
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.858 Имя: Андрей Город: Москва Машина: метро Репутация: 18 |
В Республике Тыва предъявлено обвинение сотруднику ДПС, расстрелявшему двоих подростков, сообщили в управлении взаимодействия со СМИ СКП РФ. Инспектору ДПС отдела ГИБДД ОВД Барун-Хемчикского района Борбак-оолу Баиру предъявлено обвинение по пп."б, в" ч.3 ст.286 Уголовного кодекса РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением оружия, с причинением тяжких последний). 24 октября 2009г. Б.Баир, осуществляя рейд на служебной автомашине в составе группы инспекторов ДПС в селе Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского района, остановил автомашину марки ВАЗ-2106, за рулем которой находился 17-летний учащийся 11-го класса местной школы. На требование милиционера выйти из машины подросток вынул из куртки предмет, похожий на пистолет. В этот момент сотрудник ДПС применил табельное оружие. Пуля, пройдя сквозь шею молодого человека навылет, попала в сидевшую на переднем пассажирском сиденье 17-летнюю девушку. От полученного огнестрельного ранения потерпевший скончался в центральной районной больнице 28 октября. Девушка выписана из больницы и находится на амбулаторном лечении. Напомним, ранее представители милиции оправдывали действия своего сотрудника, заявляя, что подросток находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Это происшествие вызвало широкий общественный резонанс. Расследование ЧП взял под личный контроль глава МВД Рашид Нургалиев. По ходатайству следователя, судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. тут Сообщение отредактировал finn - 16.11.09 - 13:25 |
|||
НЕ откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!!
Лучше влететь в АД с изношенным телом, разбитым сердцем и без нервов; с воплем: «Вот это было приключение!». Чем вплыть в Рай с сомнениями – «А жил ли я?». |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Фокс
|
18.11.09 - 19:30
Сообщение
#37
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.883 Имя: Денис Город: Москваград Машина: Пиканта, Спортаж, Финик QX Репутация: 40 |
http://www.youtube.com/watch?v=BLDAlAsebBo...player_embedded останавливают машины на ТТК , из-за этого происходят аварии .... |
|||
Вставьте текст
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Soichiro
|
21.11.09 - 12:58
Сообщение
#38
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 83 Имя: Александр Город: Новороссийск Машина: Хонда Цивик Ферио Ex 1999 Репутация: нет |
Вот ещё один случай... Цитата Милицейская машина задавила пешеходов в Кабардино-Балкарии
12:43 «Правда.Ру» Накануне вечером в Кабардино-Балкарии милицейский автомобиль ВАЗ-2107 сбил троих пешеходов. Двое из них скончались на месте, третий получил травмы и был доставлен в больницу. Накануне вечером в Кабардино-Балкарии милицейский автомобиль ВАЗ-2107 сбил троих пешеходов. Двое из них скончались на месте, третий получил травмы и был доставлен в больницу. Как уточнили в пресс-службе МВД по КБР, инцидент произошел на автодороге Каменномостское-Сармаково в Зольском районе КБР. Машина, закрепленная за сотрудником уголовного розыска, была взята во временное пользование его родственником. Тот наехал на стоявших на обочине трех жителей селения Сармаково. По данному факту проводится проверка. |
|||
Привидение с мотором,ужасное но симпатишное (с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Krjuger
|
24.11.09 - 12:52
Сообщение
#39
|
|||
![]() Встречает восход у Фудзи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.551 Имя: Владимир Город: г. Жуковский Машина: HONDA Репутация: 85 |
||||
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mayjor
|
24.11.09 - 13:05
Сообщение
#40
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.673 Имя: Борис Город: Москва Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS Репутация: 248 |
Володь, давай все же не ссылками, а текстом сообщения давать. А ссылку прикреплять, на всякий: В Москве возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Управления милиции на Московском метрополитене столичного ГУВД, который открыл стрельбу в ведомственной поликлинике. Как сообщили РБК в правоохранительных органах столицы, накануне около 14:00 мск милиционер, находясь в лечебном учреждении для оформления листа нетрудоспособности, устроил скандал в очереди в медицинский кабинет, после чего выстрелил в пол из травматического пистолета. Пострадавших в результате инцидента нет. По заключению психиатра, у стрелявшего милиционера выявлено эмоционально неустойчивое расстройство личности и состояние аффекта. Его действия квалифицированы по ст. 213 ч.2 УК России (хулиганство). В данный момент он задержан, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 24 ноября 2009г. |
|||
http://tavernabillybonsa.ru/
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 03:02 |