![]() |
SeregaNSK
|
22.06.09 - 05:19
Сообщение
#21
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Костян
|
22.06.09 - 13:39
Сообщение
#22
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 469 Имя: Константин Город: Армавир / краснодар Машина: MMC Lancer Evo8 / Аккорд СА5 а20а1 Репутация: нет |
Интересует головная оптика на 1990-1993г.г. Вот такая. Цена вопроса? Сроки? И к-т дефлекторов на окна ! Аккорд СВ 1990-1993г.г. Я купил себе такие перед новым годом. Фары тайваньские сделаны вроде неплохо, но как светять не знаю, машину еще не переделал под фары, тк нету задних |
|||
Стратегия ремонта: а не ударить ли нам внезапно кувалдой с тыла?
[url="https://www.drive2.ru/users/moonlightcat/"]Я на драйв2[/url] |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
22.06.09 - 15:40
Сообщение
#23
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
Интересует головная оптика на 1990-1993г.г. Вот такая. Цена вопроса? Сроки? И к-т дефлекторов на окна ! Аккорд СВ 1990-1993г.г. Я купил себе такие перед новым годом. Фары тайваньские сделаны вроде неплохо, но как светять не знаю, машину еще не переделал под фары, тк нету задних не совсем ясен смысл поста... нужны задние? На Цивик ЕК3 кузов, передняя линзированная сколько будет стоить? от 6900 р (включая доставку почтой в любой город) Сообщение отредактировал SeregaNSK - 22.06.09 - 17:14 |
|||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
26.06.09 - 04:50
Сообщение
#24
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
26.06.09 - 05:30
Сообщение
#25
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
jon1001
|
27.06.09 - 21:32
Сообщение
#26
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: Женя Город: Красноярск Машина: honda civik b16a Репутация: нет |
на ек3 99 года линзованные есть в наличии и сколько стоят |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
VOVAN153
|
28.06.09 - 20:28
Сообщение
#27
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 16 Имя: Владимир Город: Киров Машина: Honda Accord cc7 2.0 16 клапанный Репутация: нет |
||||
[color="#FF0000"][size="5"]Accord 1994 cc7[/size][/color]
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Alex
|
29.06.09 - 06:37
Сообщение
#28
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 267 Имя: Александр Город: Москва Машина: Accord EX CD5 USA, VW TUAREG 3.6 Репутация: 2 |
Вчера забрал свои задние фонари....ждал около 3 недель...как и договаривались....все шикарно...особенно приятно что качественно был упакован товар... человек(SeregaNSK) сам переупаковывал чтоб не побились...поставщик плохо к этому отнесся.... Еще раз спасибки..... |
|||
раньше думал HONDA- авто, купил-понял врут....оказывается ракета...вот так всегда!!! верь потом людям....
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
29.06.09 - 07:08
Сообщение
#29
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
29.06.09 - 07:28
Сообщение
#30
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
James-Accord
|
02.07.09 - 14:22
Сообщение
#31
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 484 Имя: Илья Город: Москва Машина: Accord СВ3 Репутация: 6 |
Серега, посмотри на это: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/92-93-HONDA...3A1%7C72%3A1171 или это: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1990-1992-1...3A1%7C72%3A1171 Или аналогичное, сколько будет стоить в Москву? Сообщение отредактировал James-Accord - 02.07.09 - 14:52 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Drocel
|
02.07.09 - 14:46
Сообщение
#32
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 96 Имя: Хондо Город: Мсити Машина: Сивик Репутация: 3 |
||||
Б/У запчасти на civic, prelude
Ремонт/тюнинг 89262548639 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
03.07.09 - 08:04
Сообщение
#33
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
Серега, посмотри на это: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/92-93-HONDA...3A1%7C72%3A1171 или это: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1990-1992-1...3A1%7C72%3A1171 Или аналогичное, сколько будет стоить в Москву? Фары - 10200 Комплект - 11300 |
|||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
03.07.09 - 08:24
Сообщение
#34
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
хрусталь светодиодные (как по ссылке) - 7900 у тебя просто хрустальные - 6400 а вообще, светодиодные есть поинтереснее, как мне кажется |
|||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
harrison37rus
|
03.07.09 - 09:16
Сообщение
#35
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.044 Имя: Олег Город: Москва, Иваново Машина: Honda Prelude BB9 2.2 VTEC Репутация: 74 |
тут такое сколько в москве выйдет? |
|||
Enjoy the silence!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
03.07.09 - 10:27
Сообщение
#36
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
harrison37rus
|
03.07.09 - 12:40
Сообщение
#37
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.044 Имя: Олег Город: Москва, Иваново Машина: Honda Prelude BB9 2.2 VTEC Репутация: 74 |
угу видел их... все бы клева ток мне такие не нравяццо че-то |
|||
Enjoy the silence!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
03.07.09 - 14:49
Сообщение
#38
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
так бери дорогие они мне тоже больше нравятся Сообщение отредактировал SeregaNSK - 03.07.09 - 14:49 |
|||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
CheAT
|
04.07.09 - 23:42
Сообщение
#39
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.207 Имя: Владимир Город: Салехард Машина: Honda Ascot G20A 5MT 94г.в. м313кт89RUS Репутация: 2 |
на ек3 что нибуть есть?0
|
|||
Американский форум:
Вы задаёте вопрос, получаете ответ. Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ. Российский форум: Вы задаёте вопрос и вам долго объясняют почему вы :censoree:. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
06.07.09 - 07:01
Сообщение
#40
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 02:47 |