Правила форума Правила раздела
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
 
> Тюнинговую оптику и прочий тюнинг под заказ
 SeregaNSK
сообщение 22.06.09 - 05:19
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(Chegevara1976 @ 22.06.09 - 04:34 ) *
Chegevara1976, ..???НА прел 4 такие возможно привезти?

скоро узнаем...






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 Костян
сообщение 22.06.09 - 13:39
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 469
Имя: Константин
Город: Армавир / краснодар
Машина: MMC Lancer Evo8 / Аккорд СА5 а20а1

Репутация: нет




Цитата(maksiom57 @ 24.05.09 - 15:19 ) *
Интересует головная оптика на 1990-1993г.г. Вот такая. Цена вопроса? Сроки? И к-т дефлекторов на окна ! Аккорд СВ 1990-1993г.г.


Я купил себе такие перед новым годом. Фары тайваньские сделаны вроде неплохо, но как светять не знаю, машину еще не переделал под фары, тк нету задних






®
Стратегия ремонта: а не ударить ли нам внезапно кувалдой с тыла?

[url="https://www.drive2.ru/users/moonlightcat/"]Я на драйв2[/url]
           
 SeregaNSK
сообщение 22.06.09 - 15:40
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(Костян @ 22.06.09 - 17:39 ) *
Цитата(maksiom57 @ 24.05.09 - 15:19 ) *
Интересует головная оптика на 1990-1993г.г. Вот такая. Цена вопроса? Сроки? И к-т дефлекторов на окна ! Аккорд СВ 1990-1993г.г.


Я купил себе такие перед новым годом. Фары тайваньские сделаны вроде неплохо, но как светять не знаю, машину еще не переделал под фары, тк нету задних


не совсем ясен смысл поста... нужны задние?



Цитата(Yakut @ 18.06.09 - 01:19 ) *
На Цивик ЕК3 кузов, передняя линзированная сколько будет стоить?


от 6900 р (включая доставку почтой в любой город)

Сообщение отредактировал SeregaNSK - 22.06.09 - 17:14






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 SeregaNSK
сообщение 26.06.09 - 04:50
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Тюнинговые стопы на интегру тут. В наличии.

Сообщение отредактировал SeregaNSK - 26.06.09 - 04:50






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 SeregaNSK
сообщение 26.06.09 - 05:30
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(SeregaNSK @ 22.06.09 - 09:19 ) *
Цитата(Chegevara1976 @ 22.06.09 - 04:34 ) *
Chegevara1976, ..???НА прел 4 такие возможно привезти?

скоро узнаем...

Молчание от поставщика. Похоже пока нельзя.






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 jon1001
сообщение 27.06.09 - 21:32
Сообщение #26


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Имя: Женя
Город: Красноярск
Машина: honda civik b16a

Репутация: нет



на ек3 99 года линзованные есть в наличии и сколько стоят



           
 VOVAN153
сообщение 28.06.09 - 20:28
Сообщение #27


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 16
Имя: Владимир
Город: Киров
Машина: Honda Accord cc7 2.0 16 клапанный

Репутация: нет



Прет все а такие есть возможность купить Accord cc7 94год если да то сколько стоить будет ?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 






®
[color="#FF0000"][size="5"]Accord 1994 cc7[/size][/color]
           
 Alex
сообщение 29.06.09 - 06:37
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord EX CD5 USA, VW TUAREG 3.6

Репутация: 2



Вчера забрал свои задние фонари....ждал около 3 недель...как и договаривались....все шикарно...особенно приятно что качественно был упакован товар... человек(SeregaNSK) сам переупаковывал чтоб не побились...поставщик плохо к этому отнесся....
Еще раз спасибки.....






®
раньше думал HONDA- авто, купил-понял врут....оказывается ракета...вот так всегда!!! верь потом людям....
           
 SeregaNSK
сообщение 29.06.09 - 07:08
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(jon1001 @ 28.06.09 - 01:32 ) *
на ек3 99 года линзованные есть в наличии и сколько стоят


такие 7700 с доставкой к тебе

эти 7800






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 SeregaNSK
сообщение 29.06.09 - 07:28
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(VOVAN153 @ 29.06.09 - 00:28 ) *
Прет все а такие есть возможность купить Accord cc7 94год если да то сколько стоить будет ?


На картинке не то что-то.
На сс7 не видел.
У нас в Сибири и сс не часто встретишь. Если не сложно, дай фото машины (оптику детально)






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 James-Accord
сообщение 02.07.09 - 14:22
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 484
Имя: Илья
Город: Москва
Машина: Accord СВ3

Репутация: 6



Серега,
посмотри на это:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/92-93-HONDA...3A1%7C72%3A1171

или это:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1990-1992-1...3A1%7C72%3A1171

Или аналогичное, сколько будет стоить в Москву?

Сообщение отредактировал James-Accord - 02.07.09 - 14:52



           
 Drocel
сообщение 02.07.09 - 14:46
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Имя: Хондо
Город: Мсити
Машина: Сивик

Репутация: 3



Eg8 седан? хрусталь.
Сколько денег?
http://keep4u.ru/full/2009/07/02/beb51f362...59aaf0236fb/jpg






®
Б/У запчасти на civic, prelude
Ремонт/тюнинг
89262548639
           
 SeregaNSK
сообщение 03.07.09 - 08:04
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(James-Accord @ 02.07.09 - 18:22 ) *
Серега,
посмотри на это:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/92-93-HONDA...3A1%7C72%3A1171

или это:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1990-1992-1...3A1%7C72%3A1171

Или аналогичное, сколько будет стоить в Москву?


Фары - 10200
Комплект - 11300






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 SeregaNSK
сообщение 03.07.09 - 08:24
Сообщение #34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(Drocel @ 02.07.09 - 18:46 ) *
Eg8 седан? хрусталь.
Сколько денег?
http://keep4u.ru/full/2009/07/02/beb51f362...59aaf0236fb/jpg

хрусталь светодиодные (как по ссылке) - 7900 у тебя
просто хрустальные - 6400

а вообще, светодиодные есть поинтереснее, как мне кажется






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 harrison37rus
сообщение 03.07.09 - 09:16
Сообщение #35


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.044
Имя: Олег
Город: Москва, Иваново
Машина: Honda Prelude BB9 2.2 VTEC

Репутация: 74



тут
такое сколько в москве выйдет?






®
Enjoy the silence!
           
 SeregaNSK
сообщение 03.07.09 - 10:27
Сообщение #36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(harrison37rus @ 03.07.09 - 13:16 ) *
тут
такое сколько в москве выйдет?


такое 13100
а такие можно за 9300 и быстрее организовать






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 harrison37rus
сообщение 03.07.09 - 12:40
Сообщение #37


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.044
Имя: Олег
Город: Москва, Иваново
Машина: Honda Prelude BB9 2.2 VTEC

Репутация: 74



угу видел их... все бы клева ток мне такие не нравяццо че-тоsad.gif((






®
Enjoy the silence!
           
 SeregaNSK
сообщение 03.07.09 - 14:49
Сообщение #38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



так бери дорогие smile-1.gif
они мне тоже больше нравятся

Сообщение отредактировал SeregaNSK - 03.07.09 - 14:49






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 CheAT
сообщение 04.07.09 - 23:42
Сообщение #39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.207
Имя: Владимир
Город: Салехард
Машина: Honda Ascot G20A 5MT 94г.в. м313кт89RUS

Репутация: 2



на ек3 что нибуть есть?0






®
Американский форум:
Вы задаёте вопрос, получаете ответ.
Израильский форум:
Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ.
Российский форум:
Вы задаёте вопрос и вам долго объясняют почему вы :censoree:.
           
 SeregaNSK
сообщение 06.07.09 - 07:01
Сообщение #40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(CheAT @ 05.07.09 - 03:42 ) *
на ек3 что нибуть есть?0

1. Что именно интересует? Привести можно все.
2. Какого года ЕК3?






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 02:47