![]() |
SeregaNSK
|
22.07.10 - 06:55
Сообщение
#141
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
22.07.10 - 07:01
Сообщение
#142
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
23.11.10 - 19:29
Сообщение
#143
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
вверх
|
|||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Maxson48
|
23.11.10 - 21:33
Сообщение
#144
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6 Имя: Максим Город: Москва Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
на орхию есть че
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SeregaNSK
|
27.11.10 - 16:32
Сообщение
#145
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Maxson48
|
27.11.10 - 19:52
Сообщение
#146
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6 Имя: Максим Город: Москва Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
стоковых много хочется выделиться на орхию кроме стока наверно ваше нечего нет |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Grigr
|
29.11.10 - 15:44
Сообщение
#147
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 93 Имя: Владимир Город: Москва Машина: Хонда Аккорд 1990 Репутация: нет |
На аккорд СВ3,СВ7 очень интересует оптика!! Задняя !!!!!
|
|||
Я Сварщик мне всё пох
Я Когда Варю я Глаз левый прищуриваю а ТЫ ? |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
29.11.10 - 19:11
Сообщение
#148
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Grigr
|
30.11.10 - 08:24
Сообщение
#149
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 93 Имя: Владимир Город: Москва Машина: Хонда Аккорд 1990 Репутация: нет |
||||
Я Сварщик мне всё пох
Я Когда Варю я Глаз левый прищуриваю а ТЫ ? |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
30.11.10 - 18:50
Сообщение
#150
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vitos123
|
30.11.10 - 19:08
Сообщение
#151
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 125 Имя: Виктор Город: Белгород Машина: HONDA Civic ferio Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Grigr
|
30.11.10 - 22:26
Сообщение
#152
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 93 Имя: Владимир Город: Москва Машина: Хонда Аккорд 1990 Репутация: нет |
С оптикой всё уяснил, А как можно заказать? И еще вопросик - Бамперы перед зад Тюнингованые есть какие нибудь? На СВху
|
|||
Я Сварщик мне всё пох
Я Когда Варю я Глаз левый прищуриваю а ТЫ ? |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vitos123
|
01.12.10 - 02:35
Сообщение
#153
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 125 Имя: Виктор Город: Белгород Машина: HONDA Civic ferio Репутация: нет |
хочу такую! и зад по типу есть? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SeregaNSK
|
01.12.10 - 18:10
Сообщение
#154
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
С оптикой всё уяснил, А как можно заказать? И еще вопросик - Бамперы перед зад Тюнингованые есть какие нибудь? На СВху Заказать так. Перечислить мне денег на карту и ждать (недели 3-4). Бампера не вожу - дорого выходят штучно. В качестве гарантий - только честное слово и ниодного отрицательног отзыва на 4 форумах. Сообщение отредактировал SeregaNSK - 01.12.10 - 18:10 |
|||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
01.12.10 - 18:28
Сообщение
#155
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Alex
|
01.12.10 - 21:41
Сообщение
#156
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 267 Имя: Александр Город: Москва Машина: Accord EX CD5 USA, VW TUAREG 3.6 Репутация: 2 |
С оптикой всё уяснил, А как можно заказать? И еще вопросик - Бамперы перед зад Тюнингованые есть какие нибудь? На СВху Заказать так. Перечислить мне денег на карту и ждать (недели 3-4). Бампера не вожу - дорого выходят штучно. В качестве гарантий - только честное слово и ниодного отрицательног отзыва на 4 форумах. подтверждаю все без проблемм и задержек ....... |
|||
раньше думал HONDA- авто, купил-понял врут....оказывается ракета...вот так всегда!!! верь потом людям....
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Nikolya
|
14.04.11 - 19:45
Сообщение
#157
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 44 Имя: Николай Город: Санкт-Петербург Машина: Accord Coupe 1992 Репутация: нет |
Тема жива еще??? Интересует оптика зад и перед аккорд СВ7 (американка). Какие есть предложения и цены? Спасибо. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
maxval
|
14.04.11 - 20:49
Сообщение
#158
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 97 Имя: Костик Город: Дмитров Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A Репутация: 1 |
SeregaNSK, а передняя юбка в стиле мюген на аккорд СС1 90-93 скока выйдет?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 02:48 |