Правила форума Правила раздела
8 страниц V  « < 6 7 8  
 
> Тюнинговую оптику и прочий тюнинг под заказ
 SeregaNSK
сообщение 22.07.10 - 06:55
Сообщение #141


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(dimanb5 @ 16.07.10 - 19:16 ) *
Именно Тус да?


да






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 SeregaNSK
сообщение 22.07.10 - 07:01
Сообщение #142


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(Фэндер @ 16.07.10 - 19:36 ) *
На аккорд шестой американский (1998-2002) ищу кольца алюминиевые в приборку!


такие?

1300






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 SeregaNSK
сообщение 23.11.10 - 19:29
Сообщение #143


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



вверх






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 Maxson48
сообщение 23.11.10 - 21:33
Сообщение #144


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Имя: Максим
Город: Москва
Машина: Honda Orthia

Репутация: нет



на орхию есть че



           
 SeregaNSK
сообщение 27.11.10 - 16:32
Сообщение #145


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(Maxson48 @ 24.11.10 - 00:33 ) *
на орхию есть че


стоковая фара есть smile-1.gif






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 Maxson48
сообщение 27.11.10 - 19:52
Сообщение #146


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Имя: Максим
Город: Москва
Машина: Honda Orthia

Репутация: нет



стоковых много хочется выделиться на орхию кроме стока наверно ваше нечего нет ranting2.gif



           
 Grigr
сообщение 29.11.10 - 15:44
Сообщение #147


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 93
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: Хонда Аккорд 1990

Репутация: нет



На аккорд СВ3,СВ7 очень интересует оптика!! Задняя !!!!!






®
Я Сварщик мне всё пох
Я Когда Варю я Глаз левый прищуриваю а ТЫ ?
           
 SeregaNSK
сообщение 29.11.10 - 19:11
Сообщение #148


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(Maxson48 @ 27.11.10 - 22:52 ) *
стоковых много хочется выделиться на орхию кроме стока наверно ваше нечего нет ranting2.gif


точно

Цитата(Grigr @ 29.11.10 - 18:44 ) *
На аккорд СВ3,СВ7 очень интересует оптика!! Задняя !!!!!


это на такой ?






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 Grigr
сообщение 30.11.10 - 08:24
Сообщение #149


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 93
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: Хонда Аккорд 1990

Репутация: нет



Цитата(SeregaNSK @ 29.11.10 - 19:11 ) *
Цитата(Maxson48 @ 27.11.10 - 22:52 ) *
стоковых много хочется выделиться на орхию кроме стока наверно ваше нечего нет ranting2.gif


точно

Цитата(Grigr @ 29.11.10 - 18:44 ) *
На аккорд СВ3,СВ7 очень интересует оптика!! Задняя !!!!!


это на такой ?




Да именно на такой )






®
Я Сварщик мне всё пох
Я Когда Варю я Глаз левый прищуриваю а ТЫ ?
           
 SeregaNSK
сообщение 30.11.10 - 18:50
Сообщение #150


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(Grigr @ 30.11.10 - 11:24 ) *
Да именно на такой )




4800



5600



5600



5750



6300


плюс доставка 300р

Сообщение отредактировал SeregaNSK - 30.11.10 - 18:51






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 Vitos123
сообщение 30.11.10 - 19:08
Сообщение #151


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Виктор
Город: Белгород
Машина: HONDA Civic ferio

Репутация: нет



Цитата(МULTIK @ 02.06.09 - 14:31 ) *


скока скока???????????????????????=)



           
 Grigr
сообщение 30.11.10 - 22:26
Сообщение #152


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 93
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: Хонда Аккорд 1990

Репутация: нет



С оптикой всё уяснил, А как можно заказать? И еще вопросик - Бамперы перед зад Тюнингованые есть какие нибудь? На СВху






®
Я Сварщик мне всё пох
Я Когда Варю я Глаз левый прищуриваю а ТЫ ?
           
 Vitos123
сообщение 01.12.10 - 02:35
Сообщение #153


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Виктор
Город: Белгород
Машина: HONDA Civic ferio

Репутация: нет



Цитата(Vitos123 @ 30.11.10 - 19:08 ) *
Цитата(МULTIK @ 02.06.09 - 14:31 ) *


скока скока???????????????????????=)

хочу такую! и зад по типу есть?



           
 SeregaNSK
сообщение 01.12.10 - 18:10
Сообщение #154


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(Grigr @ 01.12.10 - 01:26 ) *
С оптикой всё уяснил, А как можно заказать? И еще вопросик - Бамперы перед зад Тюнингованые есть какие нибудь? На СВху


Заказать так. Перечислить мне денег на карту и ждать (недели 3-4). Бампера не вожу - дорого выходят штучно. В качестве гарантий - только честное слово и ниодного отрицательног отзыва на 4 форумах.

Сообщение отредактировал SeregaNSK - 01.12.10 - 18:10






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 SeregaNSK
сообщение 01.12.10 - 18:28
Сообщение #155


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(Vitos123 @ 01.12.10 - 05:35 ) *
хочу такую! и зад по типу есть?


такая 7800 + доставка 400

зад


4100


4800


5100


5500


6500


9200


9300


9300


9300


9300


9400

+ доставка 300

Сообщение отредактировал SeregaNSK - 01.12.10 - 18:29






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 Alex
сообщение 01.12.10 - 21:41
Сообщение #156


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord EX CD5 USA, VW TUAREG 3.6

Репутация: 2



Цитата(SeregaNSK @ 01.12.10 - 18:10 ) *
Цитата(Grigr @ 01.12.10 - 01:26 ) *
С оптикой всё уяснил, А как можно заказать? И еще вопросик - Бамперы перед зад Тюнингованые есть какие нибудь? На СВху


Заказать так. Перечислить мне денег на карту и ждать (недели 3-4). Бампера не вожу - дорого выходят штучно. В качестве гарантий - только честное слово и ниодного отрицательног отзыва на 4 форумах.


подтверждаю все без проблемм и задержек .......






®
раньше думал HONDA- авто, купил-понял врут....оказывается ракета...вот так всегда!!! верь потом людям....
           
 Nikolya
сообщение 14.04.11 - 19:45
Сообщение #157


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 44
Имя: Николай
Город: Санкт-Петербург
Машина: Accord Coupe 1992

Репутация: нет



Тема жива еще???
Интересует оптика зад и перед аккорд СВ7 (американка).
Какие есть предложения и цены? Спасибо.



           
 maxval
сообщение 14.04.11 - 20:49
Сообщение #158


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 97
Имя: Костик
Город: Дмитров
Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A

Репутация: 1



SeregaNSK, а передняя юбка в стиле мюген на аккорд СС1 90-93 скока выйдет?



           
8 страниц V  « < 6 7 8
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 02:48