![]() |
SeregaNSK
|
25.05.10 - 08:10
Сообщение
#121
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
25.05.10 - 08:29
Сообщение
#122
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
$ G. $
|
27.05.10 - 16:19
Сообщение
#123
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.678 Имя: Гриня Город: Неффтеюганск Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011) Репутация: 6 |
||||
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
vovkarass
|
27.05.10 - 17:09
Сообщение
#124
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 415 Имя: Вова Ткачев Город: Нижний Новгород Машина: Honda Accord 1993, CB3, EX(KG) F20A2 Репутация: 4 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SeregaNSK
|
28.05.10 - 09:11
Сообщение
#125
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Radik
|
31.05.10 - 10:08
Сообщение
#126
|
|
|
Guests |
Нужны на ЕК3 хэч задние дорестайл
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
$ G. $
|
02.06.10 - 11:29
Сообщение
#127
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.678 Имя: Гриня Город: Неффтеюганск Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011) Репутация: 6 |
нужны под ксенон блин((
|
|||
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
FLINT
|
04.06.10 - 14:55
Сообщение
#128
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 450 Имя: Саша Город: Москва Машина: Civic D14Z2- 2000г + Honda Africa Twin Репутация: 9 |
Интересует чёрная светодиодная оптика на EJ9...
|
|||
Если всё работает хорошо, значит вы чего то незаметили...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
12.06.10 - 07:17
Сообщение
#129
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
29.06.10 - 17:20
Сообщение
#130
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
вверх тему
|
|||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
dimanb5
|
30.06.10 - 19:57
Сообщение
#131
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 259 Имя: Димон Город: Красноярск Машина: Ek 3, d15z6, МКПП Репутация: 2 |
TYC с черной окантовкой на седан дорестайл интересует.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SeregaNSK
|
07.07.10 - 05:03
Сообщение
#132
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
dimanb5
|
08.07.10 - 14:12
Сообщение
#133
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 259 Имя: Димон Город: Красноярск Машина: Ek 3, d15z6, МКПП Репутация: 2 |
Нужны рефлекторные, типа ек 9 стайл.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SeregaNSK
|
12.07.10 - 05:54
Сообщение
#134
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
A год какой?
|
|||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
dimanb5
|
12.07.10 - 08:37
Сообщение
#135
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 259 Имя: Димон Город: Красноярск Машина: Ek 3, d15z6, МКПП Репутация: 2 |
97
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SeregaNSK
|
15.07.10 - 04:39
Сообщение
#136
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
dimanb5
|
15.07.10 - 08:31
Сообщение
#137
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 259 Имя: Димон Город: Красноярск Машина: Ek 3, d15z6, МКПП Репутация: 2 |
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SeregaNSK
|
16.07.10 - 05:51
Сообщение
#138
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
dimanb5
|
16.07.10 - 15:16
Сообщение
#139
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 259 Имя: Димон Город: Красноярск Машина: Ek 3, d15z6, МКПП Репутация: 2 |
Именно Тус да?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Фэндер
|
16.07.10 - 15:36
Сообщение
#140
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.207 Имя: Илюхо Город: Москва, САО Машина: Accord coupe F20B5 AT '99 Репутация: 132 |
На аккорд шестой американский (1998-2002) ищу кольца алюминиевые в приборку!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 04:22 |