Правила форума Правила раздела
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
 
> Тюнинговую оптику и прочий тюнинг под заказ
 SeregaNSK
сообщение 25.05.10 - 08:10
Сообщение #121


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата($ G. $ @ 20.05.10 - 11:35 ) *
неоригинальные первые - под ксенон или просто линзованные?


это про что вопрос? первые где?






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 SeregaNSK
сообщение 25.05.10 - 08:29
Сообщение #122


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(RCR23 @ 20.05.10 - 15:12 ) *
а как с юбками/порогами на св3?
очень уж хоцца хотя бы на перед в духе такого


нету






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 $ G. $
сообщение 27.05.10 - 16:19
Сообщение #123


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



Цитата(SeregaNSK @ 25.05.10 - 11:10 ) *
Цитата($ G. $ @ 20.05.10 - 11:35 ) *
неоригинальные первые - под ксенон или просто линзованные?


это про что вопрос? первые где?


про фары на мерс ц200






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 vovkarass
сообщение 27.05.10 - 17:09
Сообщение #124


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 415
Имя: Вова Ткачев
Город: Нижний Новгород
Машина: Honda Accord 1993, CB3, EX(KG) F20A2

Репутация: 4



Цитата(RCR23 @ 20.05.10 - 12:12 ) *
а как с юбками/порогами на св3?
очень уж хоцца хотя бы на перед в духе такого


если есть желание со штатов гнать ищи еще кому может нужна губа если заказать парочкой или больше дешевле доставка выйдет. Я непротив заказать тоже губу если дешевле доставка встанет



           
 SeregaNSK
сообщение 28.05.10 - 09:11
Сообщение #125


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата($ G. $ @ 27.05.10 - 20:19 ) *
Цитата(SeregaNSK @ 25.05.10 - 11:10 ) *
Цитата($ G. $ @ 20.05.10 - 11:35 ) *
неоригинальные первые - под ксенон или просто линзованные?


это про что вопрос? первые где?


про фары на мерс ц200


линзованные под галоген, но отсечка должна быть как у ксеноновых линз







®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 Radik
сообщение 31.05.10 - 10:08
Сообщение #126





Guests






Нужны на ЕК3 хэч задние дорестайл



 
 $ G. $
сообщение 02.06.10 - 11:29
Сообщение #127


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



нужны под ксенон блин((






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 FLINT
сообщение 04.06.10 - 14:55
Сообщение #128


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 450
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: Civic D14Z2- 2000г + Honda Africa Twin

Репутация: 9



Интересует чёрная светодиодная оптика на EJ9...






®
Если всё работает хорошо, значит вы чего то незаметили...
           
 SeregaNSK
сообщение 12.06.10 - 07:17
Сообщение #129


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(Radik @ 31.05.10 - 14:08 ) *
Нужны на ЕК3 хэч задние дорестайл


от 4900 с доставкой. Кстати куда? Есть пожелания конкретной модели?

Цитата(FLINT @ 04.06.10 - 18:55 ) *
Интересует чёрная светодиодная оптика на EJ9...


Такие?



7700 у тебя






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 SeregaNSK
сообщение 29.06.10 - 17:20
Сообщение #130


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



вверх тему






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 dimanb5
сообщение 30.06.10 - 19:57
Сообщение #131


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 259
Имя: Димон
Город: Красноярск
Машина: Ek 3, d15z6, МКПП

Репутация: 2



TYC с черной окантовкой на седан дорестайл интересует.



           
 SeregaNSK
сообщение 07.07.10 - 05:03
Сообщение #132


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(dimanb5 @ 30.06.10 - 23:57 ) *
TYC с черной окантовкой на седан дорестайл интересует.


9000







®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 dimanb5
сообщение 08.07.10 - 14:12
Сообщение #133


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 259
Имя: Димон
Город: Красноярск
Машина: Ek 3, d15z6, МКПП

Репутация: 2



Нужны рефлекторные, типа ек 9 стайл.



           
 SeregaNSK
сообщение 12.07.10 - 05:54
Сообщение #134


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



A год какой?






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 dimanb5
сообщение 12.07.10 - 08:37
Сообщение #135


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 259
Имя: Димон
Город: Красноярск
Машина: Ek 3, d15z6, МКПП

Репутация: 2



97



           
 SeregaNSK
сообщение 15.07.10 - 04:39
Сообщение #136


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(dimanb5 @ 08.07.10 - 18:12 ) *
Нужны рефлекторные, типа ек 9 стайл.


рефлекторные около 6000 с доставкой, только мне не совсем ясно что такое "ек 9 стайл".

Сообщение отредактировал SeregaNSK - 15.07.10 - 04:39






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 dimanb5
сообщение 15.07.10 - 08:31
Сообщение #137


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 259
Имя: Димон
Город: Красноярск
Машина: Ek 3, d15z6, МКПП

Репутация: 2






           
 SeregaNSK
сообщение 16.07.10 - 05:51
Сообщение #138


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(dimanb5 @ 15.07.10 - 12:31 ) *
[image]


6100 у тебя






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 dimanb5
сообщение 16.07.10 - 15:16
Сообщение #139


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 259
Имя: Димон
Город: Красноярск
Машина: Ek 3, d15z6, МКПП

Репутация: 2



Именно Тус да?



           
 Фэндер
сообщение 16.07.10 - 15:36
Сообщение #140


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



На аккорд шестой американский (1998-2002) ищу кольца алюминиевые в приборку!



           
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 04:22