Правила форума Правила раздела
 
 
> продаю монитор NEC multisync fe700 17 дюймов МСК, Митино.
 morgan_msk
сообщение 08.05.09 - 11:27
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Имя: MORGAN
Город: Москва
Машина: Honda civic Hybrid

Репутация: нет



продаю монитор NEC multisync fe700 ЭЛТ
17 дюймов.

в подставке встроены колонки.
состояние хорошее. включали редко.
Картинка очень хорошая.
500 рублей, торг.
самовывоз из митино , можем довезти до дома в пределах митино.

телефон
девять два пять
н0ль тpи
н0ль
воcемь пять
семь
6


-------------------------
Плоский экран Да
Диагональ 17" (43.18 см)
Видимая область 16" (40.64 см)
Точка 0.25 мм
Тип ЭЛТ DiamondTron Natural Flat (Mitsubishi); апертурная решетка, покрытие OptiClear, плоская поверхность
Частота горизонтальной развертки 31 - 70 КГц
Частота вертикальной развертки 55 - 120 Гц
Максимальное разрешение 1280 x 1024 @ 66 Гц
800x600 110 Гц
1024х768 87 Гц
1280х1024 66 Гц
Разъем BNC -
Колонки -
Настройки Яркость, контраст, размер/положение изображения, цвет. температура (5 значений, возможно изменение уровней R GRB), устранение подушкообразных и трапецеидальных искажений, pincushion balance, параллелограмм, поворот, устранение муара, линейность
Потребление энергии 95 Ватт; в режиме ожидания - 5 Ватт
Размеры внешние 39.9 x 41.3 x 41.5 см
Вес 18 кг



           
 Gorlum
сообщение 08.05.09 - 14:18
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 596
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Accord Wagon, CF7, F23a

Репутация: 6



готов забрать



           
 morgan_msk
сообщение 27.05.09 - 22:53
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Имя: MORGAN
Город: Москва
Машина: Honda civic Hybrid

Репутация: нет



чет все потерялись, так за моником и не заехали.
Налетай, покупай.
хороший моник.



           
 morgan_msk
сообщение 18.06.09 - 21:56
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Имя: MORGAN
Город: Москва
Машина: Honda civic Hybrid

Репутация: нет



все еще акутально




           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 09:14