4 страниц V  « < 2 3 4  
 
> Пожар двигателя Cr-v 98-го левый руль что делать дальше?
 Кайерканец
сообщение 07.12.04 - 22:13
Сообщение #61


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



за 10 готов отдать






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 OKTAN
сообщение 07.12.04 - 22:54
Сообщение #62


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 806
Имя: Юрка
Город: Москва 77,99,97,177
Машина: Octavia FL 1.8T

Репутация: 15



А что если купить например такую на запчасти и договорится о растоможке как на запчасти




           
 Кайерканец
сообщение 07.12.04 - 23:02
Сообщение #63


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



пытаюсь договориться как раз, но на вскидку на разбор запчасти только частично - фары, крылья, капот, а то что под капотом почти ничего






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 Кайерканец
сообщение 07.12.04 - 23:43
Сообщение #64


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



Нашел там одну машинку, а как их вывозить? растамаживать? можно ли там же разобрать или договориться с кем-то в складчину купить?






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 Xmaxyara
сообщение 07.12.04 - 23:48
Сообщение #65





Guests






ну считай те же 5 выйдут минимум. 1000 стоит, примерно столько до финки, от туда таможня + доставка. и работы будут денег стоить. 10 дорого имхо, гемора до фига там. поищи, может и купит кто.



 
 yarick
сообщение 08.12.04 - 06:47
Сообщение #66


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.479
Имя: Ярослав
Город: Каменск-Уральский
Машина: Patrol Y61

Репутация: 37



От праворукого CRV подойдет вся подкапотная шняга кроме тормозной системы и рулевого управления...



           
4 страниц V  « < 2 3 4
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 22:51