4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
 
> Пожар двигателя Cr-v 98-го левый руль что делать дальше?
 Xmaxyara
сообщение 07.12.04 - 16:03
Сообщение #41





Guests






Цитата(chantal @ 07.12.04 - 16:02 )
Расскажи причины возгарания

это на скорость не повлияет, Андрей, точно говорю..



 
 Кайерканец
сообщение 07.12.04 - 16:13
Сообщение #42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



причиной возгарания стал, скорее всего, утеплитель, + то что я машину дал девушке, а когда запах пошел она не смогла открыть капот.






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 Xmaxyara
сообщение 07.12.04 - 16:20
Сообщение #43





Guests






какой утеплитель????



 
 Кайерканец
сообщение 07.12.04 - 16:37
Сообщение #44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



да с 99-й снял, не тот что в капот вделан, обычный утеплитель на движок






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 Xmaxyara
сообщение 07.12.04 - 16:45
Сообщение #45





Guests






понятно... короче блин гемора много там, это точно.... дорого не продашь, это точно, даже не знаю что тебе посоветовать... восстанавливать не знаю, стоит ли на самом деле...



 
 lentiay
сообщение 07.12.04 - 16:45
Сообщение #46





Guests






Цитата(Кайерканец @ 07.12.04 - 16:13 )
причиной возгарания стал, скорее всего, утеплитель, + то что я машину дал девушке, а когда запах пошел она не смогла открыть капот.

Если б она смогла открыть капот то не было бы у тебя и этого !
при загорании неззя открывать капот!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пример:
На моих глазах БМВ сгорела за 7мин причем перые 3мин пламя было только под капотом (мотор печки коротнул проводку)
Парень решил открыть капот и дал доступ кислороду и ВСЕ 4мин и нет машины!
Так что тебе повезло хоть в этом .
Соболезную



 
 Кайерканец
сообщение 07.12.04 - 16:59
Сообщение #47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



там огня то с начала не было, тлело видимо просто, если бы сразу открыла и снегом закидала или выкинула утеплитель, так она ещё движок вырубила только после того как несколько раз попыталась капот открыть.






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 chantal
сообщение 07.12.04 - 17:22
Сообщение #48


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.207
Имя:
Город: MoсkBa
Машина: Бешаная Маршрутка

Репутация: 41



сначала помыть, посмотреть что к чему, и тогда решение принимать
пошукай двиг новый целиком, может выгоднее выйдет
пластики всякие однозначно Б\У брать






®
Форум-это эстонский чат!
           
 Xmaxyara
сообщение 07.12.04 - 17:41
Сообщение #49





Guests






да только надо учесть стоимость сгоревшей проводки, с коробкой что, привода посмотреть, абс всякие.... короче помыть не помешает...



 
 Кайерканец
сообщение 07.12.04 - 17:43
Сообщение #50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



Сервис мыть не хочет, говорит в движок может вода попасть, движок и все железо говорят цело, только с пластмассо резиной все менять.






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 Xmaxyara
сообщение 07.12.04 - 17:44
Сообщение #51





Guests






ну тогда меняй!!! и продавай!!!



 
 Кайерканец
сообщение 07.12.04 - 17:53
Сообщение #52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



а такую продать не получится?






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 Xmaxyara
сообщение 07.12.04 - 17:54
Сообщение #53





Guests






смотря за сколько!!!



 
 Кайерканец
сообщение 07.12.04 - 18:09
Сообщение #54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



А за сколько реально?






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 Xmaxyara
сообщение 07.12.04 - 18:12
Сообщение #55





Guests






разговор не предметный. я так думаю. если хорошо продать, то отмыть, покрасить, завести, пластик б.у. купить, тыщ за 14 отдать. это если только пластик. просто меткий глаз подвох найдет. а так ну блин фиг его знает, 8 максимум!!!



 
 GSM
сообщение 07.12.04 - 18:14
Сообщение #56


Самурай
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.236
Имя: Grigoriy
Город: Krasnoyarsk
Машина: EF2, EJ7, ITR DC2

Репутация: 62



Не знаю как у вас, а у нас такую за полцены не продашь. Я считаю - восстанавливать надо, горел я на Мазде пару -тройку лет назад, ничего движку не сделалось, спишись с востоком, надо брать весь пластик оптом с одного донора.






®
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит.
           
 Xmaxyara
сообщение 07.12.04 - 18:15
Сообщение #57





Guests






а руль в этом случае не имеет значения, Григорий??



 
 GSM
сообщение 07.12.04 - 18:18
Сообщение #58


Самурай
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.236
Имя: Grigoriy
Город: Krasnoyarsk
Машина: EF2, EJ7, ITR DC2

Репутация: 62



В случае чего? возгорания? продажи? или пластика?.).gif Судя по фото - можно лепить пластик с японца, пусть даже с некоторыми доработками.






®
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит.
           
 Xmaxyara
сообщение 07.12.04 - 18:19
Сообщение #59





Guests






про пластик ессно!!!



 
 rshev
сообщение 07.12.04 - 21:27
Сообщение #60


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 116
Имя: Roman
Город: Ukraine
Машина: HONDA Concerto'92 HW D16Z2

Репутация: нет



Сочуствую, девушка попала 100%



           
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 22:52