![]() |
Xmaxyara
|
07.12.04 - 16:03
Сообщение
#41
|
|
|
Guests |
Цитата(chantal @ 07.12.04 - 16:02 ) Расскажи причины возгарания это на скорость не повлияет, Андрей, точно говорю.. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Кайерканец
|
07.12.04 - 16:13
Сообщение
#42
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Эд Город: Чебоксары Машина: CR-V Репутация: нет |
причиной возгарания стал, скорее всего, утеплитель, + то что я машину дал девушке, а когда запах пошел она не смогла открыть капот.
|
|||
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Xmaxyara
|
07.12.04 - 16:20
Сообщение
#43
|
|
|
Guests |
какой утеплитель????
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Кайерканец
|
07.12.04 - 16:37
Сообщение
#44
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Эд Город: Чебоксары Машина: CR-V Репутация: нет |
да с 99-й снял, не тот что в капот вделан, обычный утеплитель на движок
|
|||
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Xmaxyara
|
07.12.04 - 16:45
Сообщение
#45
|
|
|
Guests |
понятно... короче блин гемора много там, это точно.... дорого не продашь, это точно, даже не знаю что тебе посоветовать... восстанавливать не знаю, стоит ли на самом деле...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
lentiay
|
07.12.04 - 16:45
Сообщение
#46
|
|
|
Guests |
Цитата(Кайерканец @ 07.12.04 - 16:13 ) причиной возгарания стал, скорее всего, утеплитель, + то что я машину дал девушке, а когда запах пошел она не смогла открыть капот. Если б она смогла открыть капот то не было бы у тебя и этого ! при загорании неззя открывать капот!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пример: На моих глазах БМВ сгорела за 7мин причем перые 3мин пламя было только под капотом (мотор печки коротнул проводку) Парень решил открыть капот и дал доступ кислороду и ВСЕ 4мин и нет машины! Так что тебе повезло хоть в этом . Соболезную |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Кайерканец
|
07.12.04 - 16:59
Сообщение
#47
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Эд Город: Чебоксары Машина: CR-V Репутация: нет |
там огня то с начала не было, тлело видимо просто, если бы сразу открыла и снегом закидала или выкинула утеплитель, так она ещё движок вырубила только после того как несколько раз попыталась капот открыть.
|
|||
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
chantal
|
07.12.04 - 17:22
Сообщение
#48
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.207 Имя: Город: MoсkBa Машина: Бешаная Маршрутка Репутация: 41 |
сначала помыть, посмотреть что к чему, и тогда решение принимать пошукай двиг новый целиком, может выгоднее выйдет пластики всякие однозначно Б\У брать |
|||
Форум-это эстонский чат!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Xmaxyara
|
07.12.04 - 17:41
Сообщение
#49
|
|
|
Guests |
да только надо учесть стоимость сгоревшей проводки, с коробкой что, привода посмотреть, абс всякие.... короче помыть не помешает...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Кайерканец
|
07.12.04 - 17:43
Сообщение
#50
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Эд Город: Чебоксары Машина: CR-V Репутация: нет |
Сервис мыть не хочет, говорит в движок может вода попасть, движок и все железо говорят цело, только с пластмассо резиной все менять.
|
|||
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Xmaxyara
|
07.12.04 - 17:44
Сообщение
#51
|
|
|
Guests |
ну тогда меняй!!! и продавай!!!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Кайерканец
|
07.12.04 - 17:53
Сообщение
#52
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Эд Город: Чебоксары Машина: CR-V Репутация: нет |
а такую продать не получится?
|
|||
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Xmaxyara
|
07.12.04 - 17:54
Сообщение
#53
|
|
|
Guests |
смотря за сколько!!!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Кайерканец
|
07.12.04 - 18:09
Сообщение
#54
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Эд Город: Чебоксары Машина: CR-V Репутация: нет |
А за сколько реально?
|
|||
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Xmaxyara
|
07.12.04 - 18:12
Сообщение
#55
|
|
|
Guests |
разговор не предметный. я так думаю. если хорошо продать, то отмыть, покрасить, завести, пластик б.у. купить, тыщ за 14 отдать. это если только пластик. просто меткий глаз подвох найдет. а так ну блин фиг его знает, 8 максимум!!!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
GSM
|
07.12.04 - 18:14
Сообщение
#56
|
|||
![]() Самурай ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.236 Имя: Grigoriy Город: Krasnoyarsk Машина: EF2, EJ7, ITR DC2 Репутация: 62 |
Не знаю как у вас, а у нас такую за полцены не продашь. Я считаю - восстанавливать надо, горел я на Мазде пару -тройку лет назад, ничего движку не сделалось, спишись с востоком, надо брать весь пластик оптом с одного донора.
|
|||
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Xmaxyara
|
07.12.04 - 18:15
Сообщение
#57
|
|
|
Guests |
а руль в этом случае не имеет значения, Григорий??
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
GSM
|
07.12.04 - 18:18
Сообщение
#58
|
|||
![]() Самурай ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.236 Имя: Grigoriy Город: Krasnoyarsk Машина: EF2, EJ7, ITR DC2 Репутация: 62 |
В случае чего? возгорания? продажи? или пластика? |
|||
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Xmaxyara
|
07.12.04 - 18:19
Сообщение
#59
|
|
|
Guests |
про пластик ессно!!!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
rshev
|
07.12.04 - 21:27
Сообщение
#60
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 116 Имя: Roman Город: Ukraine Машина: HONDA Concerto'92 HW D16Z2 Репутация: нет |
Сочуствую, девушка попала 100%
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 22:52 |