4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
 
> Пожар двигателя Cr-v 98-го левый руль что делать дальше?
 Кайерканец
сообщение 07.12.04 - 13:22
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



решетка радиатора оплавилась и фары тоже, ты про какую панель говорил? в салоне все нормально.






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 Xmaxyara
сообщение 07.12.04 - 13:23
Сообщение #22





Guests






где стоит вакуумный усилитель я имел в виду. фото сделай говорю ведь!!!



 
 Кайерканец
сообщение 07.12.04 - 13:30
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



к вечеру выложу фотки.






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 Inspired
сообщение 07.12.04 - 13:31
Сообщение #24


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.683
Имя: Ягорыч
Город: Томск
Машина: SG5, скучаю по егоровозке :)

Репутация: 75



Нда... Жаль мафынку, но ребята правильно говорят - под оставшийся ПТС вези праворукое авто сюда. Тут читай как это сделать. Ну а потом или ездий на праворукой или перекидывай с леворукой передок и всё остальное нужное.






®
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом,
Мы отважились на кастрацию,
Чтобы влиться в гарем Европы...
(с) Трофим
           
 Xmaxyara
сообщение 07.12.04 - 13:33
Сообщение #25





Guests






да блин, сколько эта праворукая стоить будет? 8-9 тыщ!!! вы чего??? да даже если 5, это дорого и не оправдано!!!



 
 Denya
сообщение 07.12.04 - 13:41
Сообщение #26


Почти японец
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.030
Имя: Denya или Текутофука
Город: Красноярск /24
Машина: Бумерок Х3

Репутация: 124



А по твоему что лучше? Не выкидыватьжа! sad.gif






®
Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.
Продам установку, куплю контрабас, только миня любите(ц)
http://www.youtube.com/watch?v=Q-z51ZkCmPg
           
 Xmaxyara
сообщение 07.12.04 - 13:44
Сообщение #27





Guests






реально я думаю стоит починить. цены попробую прикинуть.



 
 Xmaxyara
сообщение 07.12.04 - 13:46
Сообщение #28





Guests






скромно примерно 5 выйдет. с заменой мотора....... это скромно...



 
 medbrat
сообщение 07.12.04 - 13:49
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 331
Имя: Medbrat
Город: ЮФО
Машина: Civic EK4 SiR, EK3 EXi

Репутация: 13



у меня Ауди 80 аналогично горела. Все резинки/провода/пластмасски под капотом, капот, решетка радиатора, фары, бампер, правая передняя подвеска (отпустился металл пружины, сайленты), треснуло лобовое стекло. Все восстанавливается! Покупается вся эта ерундовина, коса проводов. Капот новый, стекло.
Но я её по объявлению продал как есть мастеровому, который битые машины восстанавливает. Через месяц она уже ездила. Двигателю хоть бы хны. Это было 3 года назад. Еще год назад она была жива. Есть один момент: когда просил скромную цену- позвонил только один и то не пришел. Но когда запросил непотребно много, то натурально очередь была из покупателей. Чесслово!



           
 Xmaxyara
сообщение 07.12.04 - 13:51
Сообщение #30





Guests






я же говорю, надо фото глянуть!!!



 
 key18
сообщение 07.12.04 - 14:04
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 469
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: Accord 7 Type-S Captiva C140 D 2.2

Репутация: 3



Ты подожди двигатель менять.... в нем всегда пожар, на том и ездит. Хотя тут от Ортии с коробкой вместе двиг продавали за 1000 долларов, во сколько тебе обойдется замена всех датчиков, форсунок и прочей пластмассовой ерунды.... Хотя их тоже б/у можно взять. Сначала провода закажи, и загони на сервис, где тебе двиг протестируют, временно поставив чужие датчики.



           
 Кайерканец
сообщение 07.12.04 - 15:31
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



где тут файлы с фотками то выкладывать, не вижу где можно прицепить файл






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 Xmaxyara
сообщение 07.12.04 - 15:34
Сообщение #33





Guests






зарегестрируйся на www.photofile.ru и дай ссылку на фотоальбом. на прямую здесь не выложить фото.



 
 yarick
сообщение 07.12.04 - 15:35
Сообщение #34


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.479
Имя: Ярослав
Город: Каменск-Уральский
Машина: Patrol Y61

Репутация: 37



Цитата(Кайерканец @ 07.12.04 - 17:31 )
где тут файлы с фотками то выкладывать, не вижу где можно прицепить файл

на фри-хостинге выложи, или мне мылом отправь я выложу



           
 yarick
сообщение 07.12.04 - 15:50
Сообщение #35


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.479
Имя: Ярослав
Город: Каменск-Уральский
Машина: Patrol Y61

Репутация: 37



выложил, вот:



удивительно, но свечные провода и шланг возд. фильтра не сгорели



           
 yarick
сообщение 07.12.04 - 15:56
Сообщение #36


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.479
Имя: Ярослав
Город: Каменск-Уральский
Машина: Patrol Y61

Репутация: 37



я думаю блок и головку не повело - но вот все остальное влетит в копеечку если восстанавливать sad.gif



           
 Xmaxyara
сообщение 07.12.04 - 15:58
Сообщение #37





Guests






нда... подпадалово.... блин, не знаю что сказать...



 
 Кайерканец
сообщение 07.12.04 - 15:58
Сообщение #38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



А за сколько если продать в таком состоянии?






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 Xmaxyara
сообщение 07.12.04 - 16:01
Сообщение #39





Guests






железо менять все, или чистить, красить, но потом только продажа, реально жалко человека который на ней потом того... с подкапотными прибамбасами пытаться на разборках искать... не знаю сам решай, если машинко стоящая, я бы починил....



 
 chantal
сообщение 07.12.04 - 16:02
Сообщение #40


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.207
Имя:
Город: MoсkBa
Машина: Бешаная Маршрутка

Репутация: 41



Расскажи причины возгарания






®
Форум-это эстонский чат!
           
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 22:52