![]() |
Кайерканец
|
07.12.04 - 12:26
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Эд Город: Чебоксары Машина: CR-V Репутация: нет |
Долго рассказывать почему, но в общем был пожар, в салон не перешло, повело капот, под капотом все что было резиновым и пластмассовым оплавилось либо сгорело, с движка, пока не понятно откуда капает масло, есть ли смысл восстанавливать или лучше продать так? если продавать то за сколько?
|
|||
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Barryster
|
07.12.04 - 12:27
Сообщение
#2
|
|||
![]() Исполняющий желания ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 10.099 Имя: Александр Город: Иркутск/38 Машина: Эвок и КингКвад Репутация: 155 |
А двига заводится?
|
|||
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй" - шепнула Мечта. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
@leshka
|
07.12.04 - 12:30
Сообщение
#3
|
|
|
Guests |
Интерестно как он заведется, если все трубки погарели.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
harrison37rus
|
07.12.04 - 12:31
Сообщение
#4
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.044 Имя: Олег Город: Москва, Иваново Машина: Honda Prelude BB9 2.2 VTEC Репутация: 74 |
Цитата(Barryster @ 07.12.04 - 12:27 ) А двига заводится? че, прикалываешься?! Думаю, только на разбор. |
|||
Enjoy the silence!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Кайерканец
|
07.12.04 - 12:34
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Эд Город: Чебоксары Машина: CR-V Репутация: нет |
Цитата(harrison37rus @ 07.12.04 - 12:31 ) Цитата(Barryster @ 07.12.04 - 12:27 ) А двига заводится? че, прикалываешься?! Думаю, только на разбор. а где принимают на разбор? |
|||
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
@leshka
|
07.12.04 - 12:36
Сообщение
#6
|
|
|
Guests |
На разборе у него купят за дешево. Дороже самому продать.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
harrison37rus
|
07.12.04 - 12:39
Сообщение
#7
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.044 Имя: Олег Город: Москва, Иваново Машина: Honda Prelude BB9 2.2 VTEC Репутация: 74 |
Цитата(@lex @ 07.12.04 - 12:36 ) На разборе у него купят за дешево. Дороже самому продать. ну я и имел ввиду, что продавать по частям самому. но муторно это и долго. хотя получится подороже чем кому-то спуливать. В принципе если двигатель заменить, кузов поправить то можно восстановить под продажу. но где-нить подальше от родины, чтоб не нашли потом |
|||
Enjoy the silence!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Кайерканец
|
07.12.04 - 12:39
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Эд Город: Чебоксары Машина: CR-V Репутация: нет |
самому продавать по запчастям? или целую так кому то загнать?
|
|||
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
yarick
|
07.12.04 - 12:42
Сообщение
#9
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.479 Имя: Ярослав Город: Каменск-Уральский Машина: Patrol Y61 Репутация: 37 |
машину хочешь оставить? можно купить двигатель б/у или восстановить этот |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
harrison37rus
|
07.12.04 - 12:43
Сообщение
#10
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.044 Имя: Олег Город: Москва, Иваново Машина: Honda Prelude BB9 2.2 VTEC Репутация: 74 |
идеальный вариант найти покупателя у которого машина такая же битая в хлам - один двигатель остался...ему кузов в сборе продать...ну или он тебе двигатель!
|
|||
Enjoy the silence!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
WAL
|
07.12.04 - 12:44
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 453 Имя: Валера Город: Красноярск Машина: CR-V Репутация: 1 |
а вкратце скажи почему так сказать человечий фактор или че другое? |
|||
Солнце за нас... Значит свиньям нас не съесть!
(с) К. Кинчев |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
harrison37rus
|
07.12.04 - 12:45
Сообщение
#12
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.044 Имя: Олег Город: Москва, Иваново Машина: Honda Prelude BB9 2.2 VTEC Репутация: 74 |
Цитата(yarick @ 07.12.04 - 12:42 ) или восстановить этот двигатель после пожара восстанавливать - пустая трата денег и времени. от воздействия температуры там все повело |
|||
Enjoy the silence!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Кайерканец
|
07.12.04 - 12:47
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Эд Город: Чебоксары Машина: CR-V Репутация: нет |
если бы знать примерно сколько это может стоить, у меня тут есть знакомые с владика запчасти б/у возят, что может с праворукой на леворукую подойти под капотом?
|
|||
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Barryster
|
07.12.04 - 12:50
Сообщение
#14
|
|||
![]() Исполняющий желания ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 10.099 Имя: Александр Город: Иркутск/38 Машина: Эвок и КингКвад Репутация: 155 |
Я бы контрактный двиг (и кузовщину) поставил и продал.
|
|||
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй" - шепнула Мечта. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Xmaxyara
|
07.12.04 - 13:00
Сообщение
#15
|
|
|
Guests |
да передок возьми купи контрактный, только переварить грамотно надо, а все остальное гут будет.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Кайерканец
|
07.12.04 - 13:08
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Эд Город: Чебоксары Машина: CR-V Репутация: нет |
что значит контрактный?
|
|||
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Xmaxyara
|
07.12.04 - 13:09
Сообщение
#17
|
|
|
Guests |
значит с бу машины из покемонии
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Xmaxyara
|
07.12.04 - 13:11
Сообщение
#18
|
|
|
Guests |
да но только при условии что передняя панель не крякнулась, т.е. не оплавилась, а то это еще много денег +, короче смотреть надо, фотки выложи, поглядим, посоветуем...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Denya
|
07.12.04 - 13:12
Сообщение
#19
|
|||
![]() Почти японец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12.030 Имя: Denya или Текутофука Город: Красноярск /24 Машина: Бумерок Х3 Репутация: 124 |
Купи тачку под свои доки и собирай свою! Вернее делай замену номерных агрегатов ну и панель поменяешь на леворукую и все. |
|||
Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.
Продам установку, куплю контрабас, только миня любите(ц) http://www.youtube.com/watch?v=Q-z51ZkCmPg |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Xmaxyara
|
07.12.04 - 13:15
Сообщение
#20
|
|
|
Guests |
итого? сколько это денег выйдет? ты думаешь в чебоксарах дофига хонд? Деня?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 00:02 |