4 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Пожар двигателя Cr-v 98-го левый руль что делать дальше?
 Кайерканец
сообщение 07.12.04 - 12:26
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



Долго рассказывать почему, но в общем был пожар, в салон не перешло, повело капот, под капотом все что было резиновым и пластмассовым оплавилось либо сгорело, с движка, пока не понятно откуда капает масло, есть ли смысл восстанавливать или лучше продать так? если продавать то за сколько?






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 Barryster
сообщение 07.12.04 - 12:27
Сообщение #2


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



А двига заводится?






®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 @leshka
сообщение 07.12.04 - 12:30
Сообщение #3





Guests






Интерестно как он заведется, если все трубки погарели.



 
 harrison37rus
сообщение 07.12.04 - 12:31
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.044
Имя: Олег
Город: Москва, Иваново
Машина: Honda Prelude BB9 2.2 VTEC

Репутация: 74



Цитата(Barryster @ 07.12.04 - 12:27 )
А двига заводится?

че, прикалываешься?! Думаю, только на разбор.






®
Enjoy the silence!
           
 Кайерканец
сообщение 07.12.04 - 12:34
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



Цитата(harrison37rus @ 07.12.04 - 12:31 )
Цитата(Barryster @ 07.12.04 - 12:27 )
А двига заводится?

че, прикалываешься?! Думаю, только на разбор.


а где принимают на разбор?






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 @leshka
сообщение 07.12.04 - 12:36
Сообщение #6





Guests






На разборе у него купят за дешево. Дороже самому продать.



 
 harrison37rus
сообщение 07.12.04 - 12:39
Сообщение #7


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.044
Имя: Олег
Город: Москва, Иваново
Машина: Honda Prelude BB9 2.2 VTEC

Репутация: 74



Цитата(@lex @ 07.12.04 - 12:36 )
На разборе у него купят за дешево. Дороже самому продать.

ну я и имел ввиду, что продавать по частям самому. но муторно это и долго. хотя получится подороже чем кому-то спуливать. В принципе если двигатель заменить, кузов поправить то можно восстановить под продажу. но где-нить подальше от родины, чтоб не нашли потом .).gif Да и по деньгам это выйдет некисло.






®
Enjoy the silence!
           
 Кайерканец
сообщение 07.12.04 - 12:39
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



самому продавать по запчастям? или целую так кому то загнать?






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 yarick
сообщение 07.12.04 - 12:42
Сообщение #9


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.479
Имя: Ярослав
Город: Каменск-Уральский
Машина: Patrol Y61

Репутация: 37



машину хочешь оставить?
можно купить двигатель б/у или восстановить этот



           
 harrison37rus
сообщение 07.12.04 - 12:43
Сообщение #10


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.044
Имя: Олег
Город: Москва, Иваново
Машина: Honda Prelude BB9 2.2 VTEC

Репутация: 74



идеальный вариант найти покупателя у которого машина такая же битая в хлам - один двигатель остался...ему кузов в сборе продать...ну или он тебе двигатель!






®
Enjoy the silence!
           
 WAL
сообщение 07.12.04 - 12:44
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 453
Имя: Валера
Город: Красноярск
Машина: CR-V

Репутация: 1



а вкратце скажи почему shok.gif

так сказать человечий фактор или че другое?






®
Солнце за нас... Значит свиньям нас не съесть!
(с) К. Кинчев
           
 harrison37rus
сообщение 07.12.04 - 12:45
Сообщение #12


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.044
Имя: Олег
Город: Москва, Иваново
Машина: Honda Prelude BB9 2.2 VTEC

Репутация: 74



Цитата(yarick @ 07.12.04 - 12:42 )
или восстановить этот

двигатель после пожара восстанавливать - пустая трата денег и времени. от воздействия температуры там все повело ranting2.gif металл отпустило, и прочие проблемы будут






®
Enjoy the silence!
           
 Кайерканец
сообщение 07.12.04 - 12:47
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



если бы знать примерно сколько это может стоить, у меня тут есть знакомые с владика запчасти б/у возят, что может с праворукой на леворукую подойти под капотом?






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 Barryster
сообщение 07.12.04 - 12:50
Сообщение #14


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



Я бы контрактный двиг (и кузовщину) поставил и продал.






®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 Xmaxyara
сообщение 07.12.04 - 13:00
Сообщение #15





Guests






да передок возьми купи контрактный, только переварить грамотно надо, а все остальное гут будет.



 
 Кайерканец
сообщение 07.12.04 - 13:08
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



что значит контрактный?






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 Xmaxyara
сообщение 07.12.04 - 13:09
Сообщение #17





Guests






значит с бу машины из покемонии



 
 Xmaxyara
сообщение 07.12.04 - 13:11
Сообщение #18





Guests






да но только при условии что передняя панель не крякнулась, т.е. не оплавилась, а то это еще много денег +, короче смотреть надо, фотки выложи, поглядим, посоветуем...



 
 Denya
сообщение 07.12.04 - 13:12
Сообщение #19


Почти японец
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.030
Имя: Denya или Текутофука
Город: Красноярск /24
Машина: Бумерок Х3

Репутация: 124



Купи тачку под свои доки и собирай свою! Вернее делай замену номерных агрегатов ну и панель поменяешь на леворукую и все. .).gif Что останеться продашь по запчастям






®
Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.
Продам установку, куплю контрабас, только миня любите(ц)
http://www.youtube.com/watch?v=Q-z51ZkCmPg
           
 Xmaxyara
сообщение 07.12.04 - 13:15
Сообщение #20





Guests






итого? сколько это денег выйдет? ты думаешь в чебоксарах дофига хонд? Деня?



 
4 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 21:41