![]() |
Eis84
|
05.05.09 - 08:26
Сообщение
#1
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 228 Имя: Андрей Город: Москва Машина: EJ9 1.4i Репутация: 4 |
сабж!
|
|||
Продаю элементы подвески и тормозной
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=90190&view=findpost&p=1515944 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shnurick
|
05.05.09 - 08:52
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.521 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan Репутация: 28 |
||||
Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде. ____________________________________________________________________________ CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering) CIVIC EG4 ВАЗ 21043 CIVIC FERIO EK4 TOYOTA HILUX SURF ln130 ____________________________________________________________________________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eis84
|
05.05.09 - 13:05
Сообщение
#3
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 228 Имя: Андрей Город: Москва Машина: EJ9 1.4i Репутация: 4 |
а можешь фотку сделать?
|
|||
Продаю элементы подвески и тормозной
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=90190&view=findpost&p=1515944 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Denski
|
05.05.09 - 13:22
Сообщение
#4
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Имя: Den Город: СПб, В.Новгород Машина: CiviC Репутация: нет |
Еси чо есть в питере от 6 хетча, есть все кроме стоек.Цена 1500р.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
shnurick
|
05.05.09 - 13:36
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.521 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan Репутация: 28 |
нее.. соврал что с ек4 одинаковый.. обычный 22мм.. сфотать могу только в выходные ...
|
|||
Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде. ____________________________________________________________________________ CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering) CIVIC EG4 ВАЗ 21043 CIVIC FERIO EK4 TOYOTA HILUX SURF ln130 ____________________________________________________________________________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eis84
|
05.05.09 - 15:12
Сообщение
#6
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 228 Имя: Андрей Город: Москва Машина: EJ9 1.4i Репутация: 4 |
Denski, без стоек дорого. shnurick, ок |
|||
Продаю элементы подвески и тормозной
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=90190&view=findpost&p=1515944 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shnurick
|
05.05.09 - 19:21
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.521 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan Репутация: 28 |
||||
Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде. ____________________________________________________________________________ CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering) CIVIC EG4 ВАЗ 21043 CIVIC FERIO EK4 TOYOTA HILUX SURF ln130 ____________________________________________________________________________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
МULTIK
|
05.05.09 - 21:10
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.538 Имя: Виталий Город: Сочи Машина: Ауди Репутация: 38 |
а заднего стаба на ек3 ни у кого нету?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Denski
|
05.05.09 - 22:20
Сообщение
#9
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 42 Имя: Den Город: СПб, В.Новгород Машина: CiviC Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Eis84
|
06.05.09 - 09:01
Сообщение
#10
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 228 Имя: Андрей Город: Москва Машина: EJ9 1.4i Репутация: 4 |
shnurick, не увидел))) тогда тоже дороговато) Denski, На первое время пойдут и б.у |
|||
Продаю элементы подвески и тормозной
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=90190&view=findpost&p=1515944 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shnurick
|
06.05.09 - 09:57
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.521 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan Репутация: 28 |
||||
Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде. ____________________________________________________________________________ CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering) CIVIC EG4 ВАЗ 21043 CIVIC FERIO EK4 TOYOTA HILUX SURF ln130 ____________________________________________________________________________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 01:06 |