Правила форума Правила раздела
 
 
> передний стаб 6 gen
 Eis84
сообщение 05.05.09 - 08:26
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 228
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: EJ9 1.4i

Репутация: 4



сабж!






®
Продаю элементы подвески и тормозной
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=90190&view=findpost&p=1515944
           
 shnurick
сообщение 05.05.09 - 08:52
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.521
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan

Репутация: 28



Цитата(Eis84 @ 05.05.09 - 13:26 ) *
сабж!


есть от домани МВ4 1700рэ отправка до москвы в 400 рэ обойдется в комплекте втулки и скобки.. номер по каталогу помоему тот же что на ЕК4.. т.е. типа тюнь .).gif

Сообщение отредактировал shnurick - 05.05.09 - 08:53






®

Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде.
____________________________________________________________________________
CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering)
CIVIC EG4
ВАЗ 21043
CIVIC FERIO EK4
TOYOTA HILUX SURF ln130
____________________________________________________________________________
           
 Eis84
сообщение 05.05.09 - 13:05
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 228
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: EJ9 1.4i

Репутация: 4



а можешь фотку сделать?






®
Продаю элементы подвески и тормозной
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=90190&view=findpost&p=1515944
           
 Denski
сообщение 05.05.09 - 13:22
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Имя: Den
Город: СПб, В.Новгород
Машина: CiviC

Репутация: нет



Еси чо есть в питере от 6 хетча, есть все кроме стоек.Цена 1500р.



           
 shnurick
сообщение 05.05.09 - 13:36
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.521
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan

Репутация: 28



нее.. соврал что с ек4 одинаковый.. обычный 22мм.. сфотать могу только в выходные ...






®

Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде.
____________________________________________________________________________
CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering)
CIVIC EG4
ВАЗ 21043
CIVIC FERIO EK4
TOYOTA HILUX SURF ln130
____________________________________________________________________________
           
 Eis84
сообщение 05.05.09 - 15:12
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 228
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: EJ9 1.4i

Репутация: 4



Denski, без стоек дорого.
shnurick, ок






®
Продаю элементы подвески и тормозной
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=90190&view=findpost&p=1515944
           
 shnurick
сообщение 05.05.09 - 19:21
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.521
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan

Репутация: 28



Цитата(Eis84 @ 05.05.09 - 20:12 ) *
Denski, без стоек дорого.
shnurick, ок


дак я тож не писал что линки есть .).gif хотя возможно и есть... если ничего не возьмешь до выходных - отпиши я пороюсь, линки подберу...






®

Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде.
____________________________________________________________________________
CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering)
CIVIC EG4
ВАЗ 21043
CIVIC FERIO EK4
TOYOTA HILUX SURF ln130
____________________________________________________________________________
           
 МULTIK
сообщение 05.05.09 - 21:10
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.538
Имя: Виталий
Город: Сочи
Машина: Ауди

Репутация: 38



а заднего стаба на ек3 ни у кого нету?



           
 Denski
сообщение 05.05.09 - 22:20
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Имя: Den
Город: СПб, В.Новгород
Машина: CiviC

Репутация: нет



Цитата(Eis84 @ 05.05.09 - 16:12 ) *
Denski, без стоек дорого.
shnurick, ок

Ты приколист блин, по мне ставить БУ стойки , то же самое что поставить БУ фильтр масляный.Смотри, дело твое.




           
 Eis84
сообщение 06.05.09 - 09:01
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 228
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: EJ9 1.4i

Репутация: 4



shnurick, не увидел))) тогда тоже дороговато)

Denski, На первое время пойдут и б.у






®
Продаю элементы подвески и тормозной
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=90190&view=findpost&p=1515944
           
 shnurick
сообщение 06.05.09 - 09:57
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.521
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan

Репутация: 28



Цитата(Eis84 @ 06.05.09 - 14:01 ) *
shnurick, не увидел))) тогда тоже дороговато)

Denski, На первое время пойдут и б.у


с линками есть два стаба!!! .).gif от EK civic и от EL2 орфии... каталожные номера одинаковые...
1600 за кждый. без доставки.. доставка до москвы до 400 рэ..






®

Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде.
____________________________________________________________________________
CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering)
CIVIC EG4
ВАЗ 21043
CIVIC FERIO EK4
TOYOTA HILUX SURF ln130
____________________________________________________________________________
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 01:06