Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Такси до аэропорта
 Anti-policay
сообщение 13.04.09 - 14:37
Сообщение #1


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



Вот наверное будет интересно узнать и мне и другим, кто по чем и через кого (друзей не берем) доезжает до и из аэропорта.
Я пока нарыл вот этих ребят - 8 499 5028013, заявляли 800руб в любой аэропорт из любой точки москвы. Позвонил - м.Молодежная-Домодедово 830р.
Вроде недорого.
У кого какие мнения?






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 Ak-47
сообщение 13.04.09 - 15:22
Сообщение #2


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



На Желтом такси езжу тоже около того...






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 Welf
сообщение 13.04.09 - 22:14
Сообщение #3


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Странно... Лёх, может это если тебе из Зелика в Шереметьево?
Мы катаемся на такси-билайн, оно же XXL-TAXI, ценник, вроде 1300.






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 mara-tik
сообщение 13.04.09 - 22:40
Сообщение #4


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



периодически отвожу друзей/знакомых из юзао зао в аэропорты за бензин (о8 заливки на 400-700р в зависимости от аэропорта мне и моей жабе морально хватает. думаю это чуть выше моей себестоимости (о8 тч обращайтесь есличо






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 Anti-policay
сообщение 14.04.09 - 07:11
Сообщение #5


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



Цитата(mara-tik @ 13.04.09 - 23:40 ) *
периодически отвожу друзей/знакомых из юзао зао в аэропорты за бензин (о8 заливки на 400-700р в зависимости от аэропорта мне и моей жабе морально хватает. думаю это чуть выше моей себестоимости (о8 тч обращайтесь есличо


спасибо конечно, но мне выезжать в 4 утра в вскр. и если есть возможность поехать на такси за 800р или на "своих" даже за бенз (которого только в трубу уйдет рублей на 400), то лучше за 800р на такси.
Для этого тему и замутил.

Вот еще одних нашел, но не пользовался:
http://www.taxiglobal.ru/

Сообщение отредактировал Anti-policay - 14.04.09 - 07:21






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 Ak-47
сообщение 14.04.09 - 07:51
Сообщение #6


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Цитата(Welf @ 13.04.09 - 23:14 ) *
Странно... Лёх, может это если тебе из Зелика в Шереметьево?
Мы катаемся на такси-билайн, оно же XXL-TAXI, ценник, вроде 1300.


Ром - это ЮЗАО-Домодедово crazy.gif






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 Прохожий
сообщение 14.04.09 - 08:14
Сообщение #7


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



всё время друзья отвозили, но ради интереса смотрел цены - тоже в районе 800 р с Коломенской, причем в любой аэропорт

меня вот другой вопрос интересует - как закать такси, чтобы они тебя встретило в аэропорту....сколько это будет стоить, с учетом задержек рейсов?
а то цены там у бомбил CENSOREE.GIF
один раз заломили 3 000 от Домодедово до Коломенской....поднял руку рядом на дороге - уехал за 400 р.



           
 Anti-policay
сообщение 14.04.09 - 08:28
Сообщение #8


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



Цитата(Прохожий @ 14.04.09 - 09:14 ) *
всё время друзья отвозили, но ради интереса смотрел цены - тоже в районе 800 р с Коломенской, причем в любой аэропорт

меня вот другой вопрос интересует - как закать такси, чтобы они тебя встретило в аэропорту....сколько это будет стоить, с учетом задержек рейсов?
а то цены там у бомбил CENSOREE.GIF
один раз заломили 3 000 от Домодедово до Коломенской....поднял руку рядом на дороге - уехал за 400 р.


Ну а чего сложного, тут как я понимаю варианта 2:
1. заказываешь сразу и обратно, тк знаешь обратный рейс. Я б при этом вариате заказывал бы как: расчетное время прибытия рейса + 1час. Тк все равно пока рулежка пока багаж таможня и прочее. В принципе у них в стоимость входит 1 час ожидания обычно. Но чтобы не гнать я б по такой схеме действовал.
2. просишь знакомых, родственников, друзей заказать тебе такси непосредственно перед прилетом.

У меня еще такой вопрос: а как там с детскими креслами в таких такси? а то мне 2 надо, берут ли дополнительно за это деньги?






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 Прохожий
сообщение 14.04.09 - 09:04
Сообщение #9


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



кресел там помоему нет....во всяком случае я ни разу не видел...



           
 assi
сообщение 14.04.09 - 09:27
Сообщение #10


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.567
Имя: Натали
Город: москва
Машина: Малиновый самалетег Ауди)))

Репутация: 124



я пользуюсь 999 99 99 уже года три...все устраивает
может и дороже на сто рублей...
но уже есть свои так сказать таксисты)))))))

за детские кресла берут доп деньги... возила раза два ребенка.
только смотрите чтоб были именно кресла.... а то есть и просто подпопники какието странные






®
Любовь - это когда весь мир умещается в одном человеке.
           
 Zoldatoff
сообщение 14.04.09 - 13:34
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 157
Имя: Сергей
Город: пгт. Балятино
Машина: 3 литра красных баварский лошадей

Репутация: 4



Немного не в тему, но...

Был недавно в Омске в коммандировке, заранее позвонил спросил сколько примерно от а/п до гостиницы будет стоить, ответили: нууууу 200-250 руб.
Прилетаю, спрашиваю таксера: сколько?
Ответ: у нас тариф, 200 р?
Ну поехали
Около гостиницы: итааааак, мы проехали 27 км по 200 руб за км, итого 5400!!!
после минут 30 терок отдал 1000 руб.
Говорят легко отделался... мусора крышуют и нередко на физиотерапию отвозят...

Наученный опытом, прилетаю в Москву: До Октябрьского за 1500
Таксер: Погнали
По дороге к машине: Еще раз, Домодедово-Октябрьский 1500, в ответ: Ога.
Приехали, достает какуюто ламинированую бумажку и говорит что он от организации и у них тариф 80 руб/км, идет в ПАХ.
ЗЫ про 80 руб он чото лопотал по пути к машине, после чего я еще раз уточнил цену.

ЗЫЗЫ еще как вариант - цена тристописят (говорится быстро) в итоге 3 150 руб

Аккуратнее...






®
Я был Sergios, тока чот перерегистрироваться не смог:):):)
           
 Прохожий
сообщение 14.04.09 - 13:53
Сообщение #12


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



Цитата(Zoldatoff @ 14.04.09 - 14:34 ) *
Немного не в тему, но...

Был недавно в Омске в коммандировке, заранее позвонил спросил сколько примерно от а/п до гостиницы будет стоить, ответили: нууууу 200-250 руб.
Прилетаю, спрашиваю таксера: сколько?
Ответ: у нас тариф, 200 р?
Ну поехали
Около гостиницы: итааааак, мы проехали 27 км по 200 руб за км, итого 5400!!!
после минут 30 терок отдал 1000 руб.
Говорят легко отделался... мусора крышуют и нередко на физиотерапию отвозят...


пипец
бомбил фтопку
давайте пользоваться такси как все цивилизованные люди



           
 Zoldatoff
сообщение 14.04.09 - 14:37
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 157
Имя: Сергей
Город: пгт. Балятино
Машина: 3 литра красных баварский лошадей

Репутация: 4



гы следующий раз прилетел, вызвал прям из самолета такси, пока на парковку тащили, и за 140 руб доехал, но!!! я знал номер телефона.).gif.).gif.).gif






®
Я был Sergios, тока чот перерегистрироваться не смог:):):)
           
 Nesquik
сообщение 14.04.09 - 15:16
Сообщение #14


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.627
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord 2,4 6MT

Репутация: 136



988-89-99
640 рублей в час

Сообщение отредактировал Nesquik - 14.04.09 - 15:16






®
like no other.
_______________

In Trance We Trust.
           
 Anti-policay
сообщение 14.04.09 - 15:39
Сообщение #15


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



Цитата(Nesquik @ 14.04.09 - 16:16 ) *
988-89-99
640 рублей в час


в час куда? по москве? в аэропорт вряд ли, хотя еслм скажем с янгеля до домодедово то там ехать 15минут






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 mara-tik
сообщение 14.04.09 - 16:09
Сообщение #16


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



Цитата(Anti-policay @ 14.04.09 - 16:39 ) *
хотя еслм скажем с янгеля до домодедово то там ехать 15минут

26км...врятли за 15 минут осилишь
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...%B5%D0%BB%D1%8F







®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 An-24
сообщение 14.04.09 - 16:57
Сообщение #17


Летает выше птиц
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.667
Имя: Слаффко
Город: Неризиновск
Машина: Пешеход

Репутация: 128



Цитата(Zoldatoff @ 14.04.09 - 14:34 ) *
Немного не в тему, но...

Был недавно в Омске в коммандировке, заранее позвонил спросил сколько примерно от а/п до гостиницы будет стоить, ответили: нууууу 200-250 руб.
Прилетаю, спрашиваю таксера: сколько?
Ответ: у нас тариф, 200 р?
Ну поехали
Около гостиницы: итааааак, мы проехали 27 км по 200 руб за км, итого 5400!!!
после минут 30 терок отдал 1000 руб.
Говорят легко отделался... мусора крышуют и нередко на физиотерапию отвозят...

Наученный опытом, прилетаю в Москву: До Октябрьского за 1500
Таксер: Погнали
По дороге к машине: Еще раз, Домодедово-Октябрьский 1500, в ответ: Ога.
Приехали, достает какуюто ламинированую бумажку и говорит что он от организации и у них тариф 80 руб/км, идет в ПАХ.
ЗЫ про 80 руб он чото лопотал по пути к машине, после чего я еще раз уточнил цену.

ЗЫЗЫ еще как вариант - цена тристописят (говорится быстро) в итоге 3 150 руб

Аккуратнее...

думаю что правильно было бы наверно сразу платить таким вот аэропортовым таксерам. Тристописят? Держи сразу! 350р. Ок? Так я думаю можно будет бороться с этим видом мошенничества.






®
Модераторы приходят и уходят, а чувство юмора остается!

"В белых тапочках по лужам внуков в школу я веду" (с)

Летс ми спик фром май хард! (с)
           
 Anti-policay
сообщение 14.04.09 - 18:55
Сообщение #18


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



Цитата(mara-tik @ 14.04.09 - 17:09 ) *
Цитата(Anti-policay @ 14.04.09 - 16:39 ) *
хотя еслм скажем с янгеля до домодедово то там ехать 15минут

26км...врятли за 15 минут осилишь
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...%B5%D0%BB%D1%8F


почему? crazy.gif
в принципе можно и за 10, но если буду ехать я то минут 20-25 это займет






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 Canno
сообщение 14.04.09 - 20:33
Сообщение #19


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



пользуюсь городским такси...
Возят на пежо партнер и фокусе...850 р в аэропорт...встречают дороже, около 1400...
Но зато всегда вовремя, а то и раньше.
500 5 500






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 mara-tik
сообщение 14.04.09 - 21:07
Сообщение #20


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



Цитата(Canno @ 14.04.09 - 21:33 ) *
встречают дороже, около 1400...

это уже с учетом оплаты нахождения на территории аэрорта или ещё +100?






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 03:31