> Вот и меня подбили... красная восьмерка
 Arsenal
сообщение 03.12.04 - 15:14
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



Не справилась с управлением на ТТ кольце... И мне в перед... В два ночи только разъехались после составления акта ДТП(начали в 23).. Седня весь день между страховой и сервисом... При любом раскладе я попадаю на бабло... ОСАГО полное ГГГГГ... Все парни, пока занят поиском запчастей.. потом напишу






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 Rio
сообщение 03.12.04 - 15:17
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 339
Имя: Михаил
Город: Краснодар
Машина: Integra SIR-G, S Package, B18C/MT5/Limited Slip Differential

Репутация: 1



Сочуствую sad.gif сильно разбил ?



           
 bug
сообщение 03.12.04 - 15:19
Сообщение #3


обычный человек ;)
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.711
Имя: Илья
Город: Краснодар
Машина: не Хонда

Репутация: 24



Да уж....






®
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
           
 Arsenal
сообщение 03.12.04 - 15:26
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



Удар был справа, скользящий... Бампер целый, но покоцанный, капот вогнуло внутрь угол, фара левая в хлам и Самое печальное ушла чуток по направлению удара передняя панель..






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 wintermen
сообщение 03.12.04 - 15:27
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 156
Имя: Александр
Город: Москва (СЗАО)
Машина: Был Civic, теперь Lancer

Репутация: 2



Прими мои соболезнования !!!! Пусть водитель ТАЗа возмещает из своего кармана! mad.gif На сколько попал?






®
Главное в жизни - стабильность !!!
           
 yarick
сообщение 03.12.04 - 15:31
Сообщение #6


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.479
Имя: Ярослав
Город: Каменск-Уральский
Машина: Patrol Y61

Репутация: 37



sad.gif



           
 Xmaxyara
сообщение 03.12.04 - 15:37
Сообщение #7





Guests






эта, если надо, есть так называемый ара-сервис, нормально сделают, могу помочь.... соболезную...



 
 Димарик
сообщение 03.12.04 - 15:39
Сообщение #8





Guests






Мой совет,делай экспертизу не в страховой компании,они очень занижают цену.Если ты не виноват,то имеешь право первую экспертизу делать за счет страховой компании виновника,как правило они предлагают сделать экспертизу после разбора полетов в ГИБДД у эксперта который для удобства находится в их офисе cool.gif ,так что у тебя есть время сделать экспертизу в любой конторе (их щас много),и предоставить им результат BABY.GIF Единственно их надо уведомить,что ты делаешь экспертизу в другой конторе,спросят почему?Потому что машина нужна сейчас и ждать разбора возможности нет. BYE.GIF
У меня сослуживец за крыло и бампер получил 920$,машина Фольксваген Пассат 1992 г. по такой схеме ok.gif



 
 chantal
сообщение 03.12.04 - 15:42
Сообщение #9


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.207
Имя:
Город: MoсkBa
Машина: Бешаная Маршрутка

Репутация: 41



;-(






®
Форум-это эстонский чат!
           
 Arsenal
сообщение 03.12.04 - 16:09
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



а где бы телефон разборки взять... Фара нужна






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 Wlad
сообщение 03.12.04 - 16:19
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 610
Имя: .
Город: Москва
Машина: Honda Civic

Репутация: 2



Так не понятно- кто виноват?



           
 Arsenal
сообщение 03.12.04 - 16:20
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



Да он... его понесло на 3 транспорном и в меня.... Даже разбора полетов не было. Все строны, включая ментов согласны что виноват он






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 Arv
сообщение 03.12.04 - 16:26
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.100
Имя: Рафаэль
Город: В.Новгород
Машина: Acco CG9, F20B (Sir) и CL9 Exe 2007

Репутация: 3



Валерий если Гаи даст заключение что виноват не ты тогда на бабло не попадешь! Нужно в каком нибудь магазине договориться за мзду ессесвенно чтобы они тебе нарисовали товарные чеки типа ты например полгода назад как раз эти з.ч. покупал новые. Предъявишь оценщику и износ посчитают значительно меньше. А если ремонт обязуют производить не сто от страховой то тогда есть еще варианты! Если интересно пиши. .).gif А вообще денег хватает обычно еще и на обмывку ремонта. .).gif



           
 GribNick
сообщение 03.12.04 - 16:29
Сообщение #14


КазачОк
*

Группа: Администратор
Сообщений: 600
Имя: Алексей
Город: Питер
Машина: Mondeo III (03)

Репутация: 13



по поводу оценки
если у страховщика есть свои эксперты
то по по идее ты конечно можешь оцениваться в другой конторе
но вот дело в том, что если сумма оценки независимой конторы вызовет сомнения у страховой - а то что она вызовет - процентов 99%
они все равно назначат свою экспертизу для проверки
и если им что то не понравится - пойдет судебная тяжба надолго sad.gif






®
обжалованию не подлежит!
           
 Eric Cartman
сообщение 03.12.04 - 16:35
Сообщение #15





Guests






У меня с оценкой ущерба не было проблем. Страховая назначила своих оценщиков, которые насчитали 2000 баксов. Я починился за 1300. За 2000 мог бы даже у официалов



 
 chantal
сообщение 03.12.04 - 16:43
Сообщение #16


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.207
Имя:
Город: MoсkBa
Машина: Бешаная Маршрутка

Репутация: 41



к сожалению звонить на разборки смысла большого нет. они сами не знают чего говорят, звонил .. в ответ, вы чего.. нет такого у нас, приехал, все есть....






®
Форум-это эстонский чат!
           
 Wlad
сообщение 03.12.04 - 17:13
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 610
Имя: .
Город: Москва
Машина: Honda Civic

Репутация: 2



Разборки тут , но лучше подъехать и разговаривать на месте (говорю из личного опыта)
Новое здесь
Удачи.



           
 accord (cc7)
сообщение 03.12.04 - 17:20
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.101
Имя: Димастый
Город: Moscow>>Фили
Машина: Accord сс7 был|А6|Мацдо3|

Репутация: 5



тазоводу SPORT_BO.GIF

главное сам жив остался HAPPYBIR.GIF а железо дело наживное






®
Находя богатство - теряете совесть. Находя женщину – теряете рассудок. Находя истину - теряете веру. И только потеряв все - находите свободу.
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:17