![]() |
Arsenal
|
03.12.04 - 15:14
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 191 Имя: Arsenal Город: Москва Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г Репутация: 1 |
Не справилась с управлением на ТТ кольце... И мне в перед... В два ночи только разъехались после составления акта ДТП(начали в 23).. Седня весь день между страховой и сервисом... При любом раскладе я попадаю на бабло... ОСАГО полное ГГГГГ... Все парни, пока занят поиском запчастей.. потом напишу
|
|||
Хочу жить вечно... Пока получается
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Rio
|
03.12.04 - 15:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 339 Имя: Михаил Город: Краснодар Машина: Integra SIR-G, S Package, B18C/MT5/Limited Slip Differential Репутация: 1 |
Сочуствую |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bug
|
03.12.04 - 15:19
Сообщение
#3
|
|||
![]() обычный человек ;) ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.711 Имя: Илья Город: Краснодар Машина: не Хонда Репутация: 24 |
Да уж....
|
|||
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Arsenal
|
03.12.04 - 15:26
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 191 Имя: Arsenal Город: Москва Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г Репутация: 1 |
Удар был справа, скользящий... Бампер целый, но покоцанный, капот вогнуло внутрь угол, фара левая в хлам и Самое печальное ушла чуток по направлению удара передняя панель..
|
|||
Хочу жить вечно... Пока получается
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
wintermen
|
03.12.04 - 15:27
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 156 Имя: Александр Город: Москва (СЗАО) Машина: Был Civic, теперь Lancer Репутация: 2 |
Прими мои соболезнования !!!! Пусть водитель ТАЗа возмещает из своего кармана! |
|||
Главное в жизни - стабильность !!!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
yarick
|
03.12.04 - 15:31
Сообщение
#6
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.479 Имя: Ярослав Город: Каменск-Уральский Машина: Patrol Y61 Репутация: 37 |
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Xmaxyara
|
03.12.04 - 15:37
Сообщение
#7
|
|
|
Guests |
эта, если надо, есть так называемый ара-сервис, нормально сделают, могу помочь.... соболезную...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Димарик
|
03.12.04 - 15:39
Сообщение
#8
|
|
|
Guests |
Мой совет,делай экспертизу не в страховой компании,они очень занижают цену.Если ты не виноват,то имеешь право первую экспертизу делать за счет страховой компании виновника,как правило они предлагают сделать экспертизу после разбора полетов в ГИБДД у эксперта который для удобства находится в их офисе У меня сослуживец за крыло и бампер получил 920$,машина Фольксваген Пассат 1992 г. по такой схеме |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
chantal
|
03.12.04 - 15:42
Сообщение
#9
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.207 Имя: Город: MoсkBa Машина: Бешаная Маршрутка Репутация: 41 |
;-(
|
|||
Форум-это эстонский чат!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Arsenal
|
03.12.04 - 16:09
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 191 Имя: Arsenal Город: Москва Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г Репутация: 1 |
а где бы телефон разборки взять... Фара нужна
|
|||
Хочу жить вечно... Пока получается
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Wlad
|
03.12.04 - 16:19
Сообщение
#11
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 610 Имя: . Город: Москва Машина: Honda Civic Репутация: 2 |
Так не понятно- кто виноват?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Arsenal
|
03.12.04 - 16:20
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 191 Имя: Arsenal Город: Москва Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г Репутация: 1 |
Да он... его понесло на 3 транспорном и в меня.... Даже разбора полетов не было. Все строны, включая ментов согласны что виноват он
|
|||
Хочу жить вечно... Пока получается
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Arv
|
03.12.04 - 16:26
Сообщение
#13
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.100 Имя: Рафаэль Город: В.Новгород Машина: Acco CG9, F20B (Sir) и CL9 Exe 2007 Репутация: 3 |
Валерий если Гаи даст заключение что виноват не ты тогда на бабло не попадешь! Нужно в каком нибудь магазине договориться за мзду ессесвенно чтобы они тебе нарисовали товарные чеки типа ты например полгода назад как раз эти з.ч. покупал новые. Предъявишь оценщику и износ посчитают значительно меньше. А если ремонт обязуют производить не сто от страховой то тогда есть еще варианты! Если интересно пиши. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
GribNick
|
03.12.04 - 16:29
Сообщение
#14
|
|||
![]() КазачОк ![]() Группа: Администратор Сообщений: 600 Имя: Алексей Город: Питер Машина: Mondeo III (03) Репутация: 13 |
по поводу оценки если у страховщика есть свои эксперты то по по идее ты конечно можешь оцениваться в другой конторе но вот дело в том, что если сумма оценки независимой конторы вызовет сомнения у страховой - а то что она вызовет - процентов 99% они все равно назначат свою экспертизу для проверки и если им что то не понравится - пойдет судебная тяжба надолго |
|||
обжалованию не подлежит!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eric Cartman
|
03.12.04 - 16:35
Сообщение
#15
|
|
|
Guests |
У меня с оценкой ущерба не было проблем. Страховая назначила своих оценщиков, которые насчитали 2000 баксов. Я починился за 1300. За 2000 мог бы даже у официалов
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
chantal
|
03.12.04 - 16:43
Сообщение
#16
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.207 Имя: Город: MoсkBa Машина: Бешаная Маршрутка Репутация: 41 |
к сожалению звонить на разборки смысла большого нет. они сами не знают чего говорят, звонил .. в ответ, вы чего.. нет такого у нас, приехал, все есть....
|
|||
Форум-это эстонский чат!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Wlad
|
03.12.04 - 17:13
Сообщение
#17
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 610 Имя: . Город: Москва Машина: Honda Civic Репутация: 2 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
accord (cc7)
|
03.12.04 - 17:20
Сообщение
#18
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.101 Имя: Димастый Город: Moscow>>Фили Машина: Accord сс7 был|А6|Мацдо3| Репутация: 5 |
тазоводу главное сам жив остался |
|||
Находя богатство - теряете совесть. Находя женщину – теряете рассудок. Находя истину - теряете веру. И только потеряв все - находите свободу.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 04:17 |