![]() |
Артём
|
29.03.09 - 21:33
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 200 Имя: Артём Город: Белгород Машина: ACCORD TYPE S 2.4 МТ 6 Репутация: нет |
Колодки стираются по диагонали переднее левое и заднее правое стерлись а противоположные как новые, воздуха в системе нет !!! В чем причина помогите |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Panda-pod
|
29.03.09 - 21:38
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 435 Имя: Иван Город: Подольск-Москва Машина: Honda Accord CE8, KIA CERATO CRDi 1.5 Репутация: нет |
ну то что стираются это норм... клинит что то.. |
|||
эти... трамвайные пути....
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Amigo114
|
30.03.09 - 08:36
Сообщение
#3
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.134 Имя: Антон Город: Жуковский М.О. Машина: ACCORD CD5 А/Т F22B1 Репутация: 24 |
пвльцы суппорта закисли снимать-мыть, набивать новой смазкой не перепутать верх и из (одни с резинкой вторые просто металл) |
|||
всё что нас не убивает, делает нас сильнее
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mara-tik
|
30.03.09 - 11:07
Сообщение
#4
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
знакомый купил гр.витару 2005гв аказалось у него внешняя колодка правого колеса трёт только внутренник радиусы колодки - ваще бред какойто тачка помоему трейдиновская - брал в салоне - т.е. она на гарантии - щас поедет - чую сдерут с него замену колодок и дисков |
|||
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL
t.me/hondamotorru t.me/+U5NDDbBAsfmurRff |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vladimir2
|
30.03.09 - 12:18
Сообщение
#5
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.415 Имя: Владимир Город: Воронеж Машина: Integra LA-DC-5 Репутация: 41 |
Колодки стираются по диагонали переднее левое и заднее правое стерлись а противоположные как новые, воздуха в системе нет !!! В чем причина помогите Как новые - т.е. совсем не тормозят? Ищи причину. Тереться должны все колодки. Закисание пальцев - совсем не единственная причина. Проверь путь тормозной каждого колеса при резком торможении в пол. Если два колеса вообще не тормозят - виновны могут быть и ABS, и ГТЦ. Сообщение отредактировал Vladimir2 - 30.03.09 - 12:19 |
|||
Думать не вредно, но трудно.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
442rus
|
30.03.09 - 12:20
Сообщение
#6
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.947 Имя: Николай Город: Москва Машина: Accord CE7, Acura MDX `02 были, MDX `14 Репутация: 39 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Артём
|
30.03.09 - 18:26
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 200 Имя: Артём Город: Белгород Машина: ACCORD TYPE S 2.4 МТ 6 Репутация: нет |
Колодки стираются по диагонали переднее левое и заднее правое стерлись а противоположные как новые, воздуха в системе нет !!! В чем причина помогите Как новые - т.е. совсем не тормозят? Ищи причину. Тереться должны все колодки. Закисание пальцев - совсем не единственная причина. Проверь путь тормозной каждого колеса при резком торможении в пол. Если два колеса вообще не тормозят - виновны могут быть и ABS, и ГТЦ. ну они тормозят наверно очень очень мало, ABS у меня нет, скорее всего ГТЦ, ремкоплект поможет ??? на под домкраченной машине при нажатии на тормоз не какое колесо не сорвешь, ручник все работает как надо, пальцы двигаются как новые, я их при замене колодок всегда смазываю буду смотреть ГТЦ. Еще вопрос есть ли аналоги ГТЦ оригинал дорого !!! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vladimir2
|
31.03.09 - 09:58
Сообщение
#8
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.415 Имя: Владимир Город: Воронеж Машина: Integra LA-DC-5 Репутация: 41 |
||||
Думать не вредно, но трудно.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Amigo114
|
01.04.09 - 12:54
Сообщение
#9
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.134 Имя: Антон Город: Жуковский М.О. Машина: ACCORD CD5 А/Т F22B1 Репутация: 24 |
попробуй для начала полностью сменить тормозную жидкость, возможно поможет по крайней мере это проще и дешевле переборки ГТЦ |
|||
всё что нас не убивает, делает нас сильнее
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eagle
|
02.04.09 - 10:12
Сообщение
#10
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
попробуй для начала полностью сменить тормозную жидкость, возможно поможет по крайней мере это проще и дешевле переборки ГТЦ Меняй все РТИ в тормозах. Рано или поздно ты к этому придешь. Я почти на всех своих 10-летках делал кап.ремонт тормозов. Рваные пыльники, расслоившиеся шланги - это все о нас. Кому от 10 и более... |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Артём
|
19.04.09 - 09:21
Сообщение
#11
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 200 Имя: Артём Город: Белгород Машина: ACCORD TYPE S 2.4 МТ 6 Репутация: нет |
Ну в общем перебрал я ГТЦ делается это очень легко к моему удивлению, также заменил жидкость. Только вот педаль тормоза, что то не такая стала, схватывают тормоза в низу прокачивал не однократно, и еще вопрос как теперь определить работает второй контур или нет ???? и какой принцип у тройников после ГТЦ, есть ли там какие нибудь клапана в них ???
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Артём
|
06.05.09 - 20:24
Сообщение
#12
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 200 Имя: Артём Город: Белгород Машина: ACCORD TYPE S 2.4 МТ 6 Репутация: нет |
подскажите как определить № ГТЦ стоит NISSIN 15/16 (23,8) какой у него каталожный № ?????? подойдет ли мне 25,4 http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?fla...mp;pid=F22036CE
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
442rus
|
07.05.09 - 07:11
Сообщение
#13
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.947 Имя: Николай Город: Москва Машина: Accord CE7, Acura MDX `02 были, MDX `14 Репутация: 39 |
По VINу пробей на том же existе.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Матос
|
03.06.09 - 11:43
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 624 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: eg4 d15b 3-stage мех Репутация: 4 |
если гтц будет больше то ничего страшного,трубки может подогнуть придется(не сложно) |
|||
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 00:07 |