Правила форума Правила общения в Курилке
3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрыта 
> Секс обломы Фразы, события, движения.
 Zerega
сообщение 27.03.09 - 09:09
Сообщение #1


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



Недавно на телеканале «A-ONE» в программе "Мишанина" Мишей Козыревым поднималась эта тема.
Предлогаю продолжить и обсудить.
Суть такова: Что Вас могло реально обломить, после чего не хотелось продолжать. Вроде уже все в ниглеже, и прелюдия сказачная, но случается что то такое, что продолжать нет никакова желания!!!


Моя история такова, рассказал ее в прямом эфире по телефону в прошлой программе "Мишанина" .).gif
Оффтоп:[ Кстате мне перезванили на следующий день с телеканала, сказали что отправят кампакт диск в падарок. За что БОЛЬШОЕ СПАСИБО.]
Дак вот, как я реально обломился.

Летом отдыхали на природе кампанией, все было мегаатмосферно.... И вот разбрелись па палаткам, мы с девачкой вдваем в палатке, взаимная симпатия, ацкая прелюдия, и вот вот наступит тот самый момент перед актом соития, как она мне говорит:
- А я стихи пишу!
У меня легкий шок. Кровь отступила мне обратно в голову....
Я говорю: - Ну пачитай! crazy.gif
У нее аж глаза загорелись и она давай мне начитывать. Я сижу и аху#ваю па тихой грусти.... и понимаю, что никакова секаса после такова начала быть просто не может!
Прочитала... Я говорю: - Да у тибя талант!!! 839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif
А она: - А вот еще одно! crazy.gif
Бл#, это крах.... И я панимаю, что несматря на все ласки и страсть, девачку реально прибило на чтение сваих стихов. С чувством, с толком, с расстановкой.
Вылез из палатки, звездная ночь, костер.... Открыл пива, сижу и думаю: - Вот почему когда все классно началось, ей в голову пришла эта безудержная мысль про стихи? Из какова бл@ть космаса ей ее прислали? Почему именно в самый неподходящий момент? Какой ассоциативный ряд у нее в голове выстраился?
Сижу пью пива в адну каску, она выпалзает из палатки, падходит и говорит:
- А ты чо ушел?
Я говорю: - Да чето жарко стало, аж пить захотелось, вот вышел падышать да пива папить.
А она: - А вот еще такое у миня есть!
И давай дальше..... Это пездессссс....
Вот так реально обломился, и продалжать никакова желания после такова литературнава вечера.
А стихи были в основном про хороших парней в стиле типа -
" Среднего роста, плечистый и крепкий.
Ходит он в белой футболке и кепке,
Значок ГТО на груди у него,
и больше не знают о нем ни чего..."

Так что фраза "Хочешь я тебе стихи пачитаю?" В самый не подходящий момент, обрушила маю патенцию за 2 секунды laugh.gif

Сообщение отредактировал Zerega - 27.03.09 - 11:26






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 assi
сообщение 27.03.09 - 09:11
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.567
Имя: Натали
Город: москва
Машина: Малиновый самалетег Ауди)))

Репутация: 124



ой Зирежка ... FLOWERS1.GIF

а кстате ты у каво спрашиваишь у мальчегафф или у девачегг






®
Любовь - это когда весь мир умещается в одном человеке.
           
 Zerega
сообщение 27.03.09 - 09:12
Сообщение #3


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



И у мальчекаф и у девачег .).gif
Или девачег ни чо не абламывает?

Сообщение отредактировал Zerega - 27.03.09 - 09:12






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 assi
сообщение 27.03.09 - 09:13
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.567
Имя: Натали
Город: москва
Машина: Малиновый самалетег Ауди)))

Репутация: 124



Цитата(Zerega @ 27.03.09 - 09:12 ) *
Или девачег ни чо не абламывает?


мальчеги тока






®
Любовь - это когда весь мир умещается в одном человеке.
           
 Zerega
сообщение 27.03.09 - 09:14
Сообщение #5


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



Цитата(assi @ 27.03.09 - 13:13 ) *
Цитата(Zerega @ 27.03.09 - 09:12 ) *
Или девачег ни чо не абламывает?


мальчеги тока


Навернае такие каторые стихи не любят laugh.gif






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 assi
сообщение 27.03.09 - 09:22
Сообщение #6


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.567
Имя: Натали
Город: москва
Машина: Малиновый самалетег Ауди)))

Репутация: 124



женщины не в ответе за тех кого возбудили






®
Любовь - это когда весь мир умещается в одном человеке.
           
 Полька
сообщение 27.03.09 - 09:57
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 163
Имя: Полина
Город: Санкт_Петербург
Машина: лютый ТАЗ 21083

Репутация: 47



Серег, я чо хотела спросить та

ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ СТИХИ ПАЧИТАЮ? crazy.gif






®
Don't be upset and cry, just say "Fuck off" and smile
           
 Grandsire
сообщение 27.03.09 - 10:39
Сообщение #8


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



Цитата(Полька @ 27.03.09 - 09:57 ) *
Серег, я чо хотела спросить та

ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ СТИХИ ПАЧИТАЮ? crazy.gif

Ямбом или хореем? smile-1.gif







®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Полька
сообщение 27.03.09 - 10:44
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 163
Имя: Полина
Город: Санкт_Петербург
Машина: лютый ТАЗ 21083

Репутация: 47



Цитата(Grandsire @ 27.03.09 - 10:39 ) *
Цитата(Полька @ 27.03.09 - 09:57 ) *
Серег, я чо хотела спросить та

ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ СТИХИ ПАЧИТАЮ? crazy.gif

Ямбом или хореем? smile-1.gif


Де! я так поняла у тебя на стихи обратная реакция в отличии от Сиреги ну давай тибе пачитаю crazy.gif crazy.gif

Тихо . В Лесу. В кустах кабан.
Но стих не о нем. Начну по другому.

Ты Дед просил стихи тебе
Так вот я посвящаю иво тибе
Стих ни о чем, просто о добре
Стих ваще никакой, но я пишу его тибе.

Шамана лучше нам позвать
Она стихи получше может сочинять
Она хотяб со смыслом пишет
Не то что я, спасиба искренне со смыслом

BABY.GIF

забыла чо хатела добавить, мне кажется об обломах в сексе может Павлег интерессно рассказать crazy.gif

Сообщение отредактировал Полька - 27.03.09 - 10:46






®
Don't be upset and cry, just say "Fuck off" and smile
           
 Шаман
сообщение 27.03.09 - 10:45
Сообщение #10


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Модератор
Сообщений: 4.660
Имя: Татьяна
Город: Москва
Машина: Ford

Репутация: 187



Звали?






®
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
           
 assi
сообщение 27.03.09 - 10:47
Сообщение #11


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.567
Имя: Натали
Город: москва
Машина: Малиновый самалетег Ауди)))

Репутация: 124



crazy.gif crazy.gif crazy.gif ну вы даете....спалили Пабло






®
Любовь - это когда весь мир умещается в одном человеке.
           
 Полька
сообщение 27.03.09 - 10:48
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 163
Имя: Полина
Город: Санкт_Петербург
Машина: лютый ТАЗ 21083

Репутация: 47



Цитата(Шаман @ 27.03.09 - 10:45 ) *
Звали?


тебе показалось crazy.gif






®
Don't be upset and cry, just say "Fuck off" and smile
           
 Прохожий
сообщение 27.03.09 - 10:58
Сообщение #13


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



чо я то опять??????



           
 Zerega
сообщение 27.03.09 - 11:12
Сообщение #14


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



Всё.... типерь ниделю стаять нибудет crazy.gif спасиба Полечка 839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 Grandsire
сообщение 27.03.09 - 11:17
Сообщение #15


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



Полина
839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif
Считай что я тебе в стиле Маяковского ответил... grin.gif
....Я б волком бы...
..............................к стихам почтения нету...








®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Полька
сообщение 27.03.09 - 11:19
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 163
Имя: Полина
Город: Санкт_Петербург
Машина: лютый ТАЗ 21083

Репутация: 47



Цитата(Прохожий @ 27.03.09 - 10:58 ) *
чо я то опять??????


ничо, а кто ищо у нас лучше панимаед в секс абломах, не надо вводить народ в заблуждение

Сирег...ну чо ты ладна, давай спаю?? crazy.gif

Де! ответа не поняла BABY.GIF давление






®
Don't be upset and cry, just say "Fuck off" and smile
           
 Zerega
сообщение 27.03.09 - 11:23
Сообщение #17


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



Чо больше ни кто не обламывался что ле? Не уже ле у всех все как в кино показывают wink.gif (щас речь не про порно, а про постельные сцены в художественных фильмах).







®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 Прохожий
сообщение 27.03.09 - 11:28
Сообщение #18


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



Цитата(Полька @ 27.03.09 - 11:19 ) *
Цитата(Прохожий @ 27.03.09 - 10:58 ) *
чо я то опять??????


ничо, а кто ищо у нас лучше панимаед в секс абломах, не надо вводить народ в заблуждение

Сирег...ну чо ты ладна, давай спаю?? crazy.gif

Де! ответа не поняла BABY.GIF давление


о каких абломах собсно идед речь та йа чото не пайму?
у миня фсё что было запланировано - фсё свершилос



           
 Фэндер
сообщение 27.03.09 - 11:51
Сообщение #19


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



кот за задницу больно и главное неожиданно сумка вцепился, чтоб его дверью защемило)



           
 Шаман
сообщение 27.03.09 - 11:53
Сообщение #20


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Модератор
Сообщений: 4.660
Имя: Татьяна
Город: Москва
Машина: Ford

Репутация: 187



Романтический ужин - вот свечи зажглись...
и в бокале вишко играет красиво..
и цветы на столе, полумрак, и ващще -
я настроился - все так прекрасно и мило...

Я готов целовать и одежды срывать...
Обнимать... я ее вожделею ужасно..
я - как зверь, как вулкан, первобытною страстью
до нЕльзя объятый...

О она - так прекрасна, нежна и робка...
Пламя свечки в глазах , словно чертик играет...
Она губы свои вот уже раскрывает....
и из них раздается -

чудесная песнь... ее автор - Алеша,
который был Пешков...
он писал романтИк - Буревесника песню!
О пингвине, что тело в утесах запрятал...

Я внезапно упал на диван и заплакал...
потому что потенция вдруг растерялась...
не ждала она этого
и потерялась....






®
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
           
3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:55