Правила форума Правила раздела
 
 
> Авансир в разбор 2000г.в.
 japan_parts
сообщение 26.03.09 - 16:11
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



битый в перед

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 






®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 japan_parts
сообщение 29.03.09 - 07:06
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



двиг F23A






®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 DEREXTOR
сообщение 30.03.09 - 08:07
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Имя: Андрей
Город: Омск
Машина: Partner

Репутация: нет



Сидения передние комплект почем?

Сообщение отредактировал DEREXTOR - 30.03.09 - 08:07






®
Honda Partner 1.5 "GX AERO" , АКПП, ГУР, АС, метла.
           
 japan_parts
сообщение 30.03.09 - 16:40
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



сиденья 2000р






®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 DEREXTOR
сообщение 31.03.09 - 04:31
Сообщение #5


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Имя: Андрей
Город: Омск
Машина: Partner

Репутация: нет



Цитата(japan_parts @ 30.03.09 - 16:40 ) *
сиденья 2000р

Фотки сидух есть возможность выложить??? И как с отправкой в Омск?






®
Honda Partner 1.5 "GX AERO" , АКПП, ГУР, АС, метла.
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 02:58