> HONDA ACCORD COUPE '00 (USA) Подшипник задней ступицы
 Andrius
сообщение 24.03.09 - 11:20
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Имя: Андрей
Город: Lithuania
Машина: Accord VI Coupe`00

Репутация: нет



Народ нужен совет, какой подшипник или ступица с подшипником с европейского аккорда может пойти на моего америкоса? оригинальный номер детали 42200-S84-C52, на EXIST.RU нет информации на каких ещё молелях устанавливается! На разборках взял с акорда европейского ступицу движок 1.8 год 2001! но после устнавоки ее не налез мой диск тормозной, видать диски там были вентилируемые а у меня нет и поентому разая высота сутпицы! Оригинал сволочь дорогой, может кто сталкивался с проблемой такой? мой VIN 1HGCG3151YA005946



           
 Eagle
сообщение 24.03.09 - 11:25
Сообщение #2


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(Andrius @ 24.03.09 - 11:20 ) *
видать диски там были вентилируемые, а у меня нет


Это вряд ли.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Amigo114
сообщение 24.03.09 - 12:54
Сообщение #3


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.134
Имя: Антон
Город: Жуковский М.О.
Машина: ACCORD CD5 А/Т F22B1

Репутация: 24



у самого пиндос, никакие, увы

диски просто разного диаметра под 15"и од 14"






®
всё что нас не убивает, делает нас сильнее
           
 Andrius
сообщение 24.03.09 - 15:59
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Имя: Андрей
Город: Lithuania
Машина: Accord VI Coupe`00

Репутация: нет



Цитата(Amigo114 @ 24.03.09 - 14:54 ) *
у самого пиндос, никакие, увы

диски просто разного диаметра под 15"и од 14"


как вариант тогда можно поменять ступицу вместе с диском и суппортом .).gif только что дешевле выйдет не известно ещё !!!



           
 sir_volos
сообщение 24.03.09 - 20:00
Сообщение #5


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.302
Имя: Василий
Город: Москва
Машина: Honda Accord Coupe сейчас Окташа А7 1,8

Репутация: 26



Экзист выдает заменитель
TJB JBH-9035 Ступица задняя в сборе 2 027,41р.






®
Руки у меня золотые... только не гнуться почти
           
 Legendарный МИГ
сообщение 25.03.09 - 07:48
Сообщение #6


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



если разговор за 4-х ступичную ступицу.. то у меня есть от японского вагона - может и подойдет..






®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 Andrius
сообщение 25.03.09 - 09:01
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Имя: Андрей
Город: Lithuania
Машина: Accord VI Coupe`00

Репутация: нет



Цитата(Legendарный МИГ @ 25.03.09 - 08:48 ) *
если разговор за 4-х ступичную ступицу.. то у меня есть от японского вагона - может и подойдет..


Мож и подойдет, тока я в Литве живу .).gif) придется тут по шротам прошвырнуться!

Вчера на одной такой разборке привез с европейца ступицу которая оказалось на сантиметр где то больше моей (если их ставить рядом на плоскость на шпильки). Так мне ребята дали ступицу от 620 Ровера .).gif) но у него не было АБС и они перепресовали со ступицы шестеренку АБС и она стала впринципе такой же как мне нужна, но вот не задача подшипник внутри нее оказался сволочь не той длины, по диаметру нормально а у ровера он короткий!



           
 Andrius
сообщение 25.03.09 - 09:42
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Имя: Андрей
Город: Lithuania
Машина: Accord VI Coupe`00

Репутация: нет



42200-S84-C52
Цитата(sir_volos @ 24.03.09 - 21:00 ) *
Экзист выдает заменитель
TJB JBH-9035 Ступица задняя в сборе 2 027,41р.


То что заменитель есть это я видел, но там обычно ещё инфо по детали есть на каких моделях устанавливается данный девайс, так вот в моем случае такой инфо для данной детали нет!Получается что тока на такую модель устанавливается и всё!



           
 Фэндер
сообщение 23.09.10 - 23:14
Сообщение #9


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



JBH-9035 должна подойти, я такую же взять хочу. На аккорд американский 2л брали, подошел, на купе тоже должно встать.
Есть еще такой вариант - Optimal 912 603



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 07:56