2 страниц V  < 1 2  
 
> Армированные шланги за / против
 бакшеев
сообщение 31.03.09 - 13:25
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 950
Имя: Бакшеев
Город: Красноярск
Машина: Civic SuperR (EK 2.0 мкпп)

Репутация: 15



Ну не 50%. Или может шланг такой. Нормальные (оригинальные) шланги просто очень твердыми становятся когда на тормоз нажимаешь.



           
 Матос
сообщение 31.03.09 - 13:41
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 624
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: eg4 d15b 3-stage мех

Репутация: 4



значит на митсу шланги хавно 839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif

Сообщение отредактировал Матос - 31.03.09 - 13:42






®



           
 alexpan
сообщение 31.03.09 - 21:54
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.018
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda

Репутация: 17



Цитата(бакшеев @ 31.03.09 - 13:25 ) *
Ну не 50%. Или может шланг такой. Нормальные (оригинальные) шланги просто очень твердыми становятся когда на тормоз нажимаешь.
скорее так.
А если шланг раздувается на глазах-то на помойку его.




           
 Матос
сообщение 03.04.09 - 14:13
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 624
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: eg4 d15b 3-stage мех

Репутация: 4



мда... crazy.gif






®



           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 04:30