![]() |
Limpic
|
17.03.09 - 08:51
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Имя: Денис Город: Москва Машина: Honda Civic 5 Репутация: нет |
Задние двери(железо+стекло+обшивки+ручки)-по 1500р Привода с д15б 105 лс,варик-по 1000р Стартер с него же-500р вакуумник-500р задняя полка в салон,седан-500р щиток приборный-300р Панель приборная-500р Бензобак с насосом-1000р Есть еще педальный узел,селектор вариатора-цену предлагайте Средняя часть глушителя-500р(Самовывоз с Тулы) Всякие датчики,мозги,проводка солонная,патроны в фары,куча пластика по салону,пластик пороги,молдинги,детали подвески,рулевая стойка,переключатели-цену предлагайте Коса моторная-1000р Фары на купе 5е передние,стоковые 2 комплекта,среднее состояние-1000р за 2 Рейку рулевую с купе отдам за 500р под ремонт или на запчасти Поворотные кулаки под 240 с суппортами-1000р Всего не перечислю,спрашивайте отдам недорого!Надо расчищать гараж!Цены торгуемы!Привезу в Москву,отлько все скопом!Мелочь отдам за спасибо!Отправлять времепни нет! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
KOCMOC
|
17.03.09 - 12:53
Сообщение
#2
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15.395 Имя: Sergey Город: Moscow Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT Репутация: 161 |
номерочек рейки уточни плз |
|||
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish
Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу. Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mara-tik
|
17.03.09 - 13:23
Сообщение
#3
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
седан или хэтч?
|
|||
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL
t.me/hondamotorru t.me/+U5NDDbBAsfmurRff |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Biker838
|
18.03.09 - 00:55
Сообщение
#4
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Имя: Александр Город: Армавир Машина: Honda civic Репутация: нет |
Нужны патроны в фары для поворотников, левое зеркало есть???
Сообщение отредактировал Biker838 - 18.03.09 - 00:56 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ProxBocT
|
18.03.09 - 11:03
Сообщение
#5
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Имя: Артем Город: Тула Машина: Civic EK Репутация: нет |
Фото приборки, оч интересно |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
nyTuH
|
18.03.09 - 11:06
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 712 Имя: Дима Город: 197RUS,ЗАО Машина: Автомобиль Репутация: 3 |
По подвеске есть чё?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
amaskin
|
18.03.09 - 12:28
Сообщение
#7
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: Амаскин Город: Москва Машина: CIVIC EK3 Репутация: нет |
правое зеркало, задняя левая дверь. Цвет кузова год выпуска. состояние?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
loudman
|
18.03.09 - 18:11
Сообщение
#8
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Имя: Кирилл Город: Омск Машина: Honda Civic Ferio EK 3 JDM Репутация: нет |
приборка с тахометром?
|
|||
Honda Civic Ferio
EK3 JDM |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
dezte
|
18.03.09 - 19:25
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 191 Имя: Петр Город: Лобня Машина: Honda Civic EG4 B20BVTEC Репутация: нет |
Пороги пластиковые есть?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей Николаев...
|
19.03.09 - 19:05
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 139 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
брызговики есть?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
loudman
|
19.03.09 - 20:04
Сообщение
#11
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Имя: Кирилл Город: Омск Машина: Honda Civic Ferio EK 3 JDM Репутация: нет |
||||
Honda Civic Ferio
EK3 JDM |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SergeA
|
19.03.09 - 21:23
Сообщение
#12
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 915 Имя: Сергей Город: Москва Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A Репутация: 6 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
windl
|
25.03.09 - 20:54
Сообщение
#13
|
|
|
Guests |
интересен левый привод (там внутренний шрус в удлиннитель втыкается?) мне нужен внутренний шрус 44310-S10-902, как узнать, какой у тебя привод?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
amaskin
|
27.03.09 - 12:16
Сообщение
#15
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: Амаскин Город: Москва Машина: CIVIC EK3 Репутация: нет |
заинтересован в покупке задней левой двери, телефончик кинь в личку.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ЯsailoR
|
27.03.09 - 15:13
Сообщение
#16
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9 Имя: Никита Город: Екатеринбург Машина: Хонда Сивик Ферио Репутация: нет |
отписал с контактами в личку и асю. Заберу двери, нижние левые пластики, руль, коробку возд.фильтра |
|||
В конце денег остается еще так много месяца...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Biker838
|
30.03.09 - 22:55
Сообщение
#17
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Имя: Александр Город: Армавир Машина: Honda civic Репутация: нет |
усилитель переднего бампера есть?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Limpic
|
31.03.09 - 14:28
Сообщение
#18
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Имя: Денис Город: Москва Машина: Honda Civic 5 Репутация: нет |
нет |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
vadimcivic
|
01.04.09 - 11:52
Сообщение
#19
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 883 Имя: Vadim Город: Nizhnekamsk Машина: honda civic ek3 d15b(130) cvt Репутация: 8 |
Фары интересуют,фото!
Сообщение отредактировал vadimcivic - 01.04.09 - 11:55 |
|||
С уважением!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ЯsailoR
|
01.04.09 - 13:28
Сообщение
#20
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9 Имя: Никита Город: Екатеринбург Машина: Хонда Сивик Ферио Репутация: нет |
||||
В конце денег остается еще так много месяца...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 12:26 |