Правила форума Правила раздела
 
 
> Тюнячка от DC2 ITR продается только то что в списке
 Artem[Moscow]
сообщение 09.03.09 - 13:04
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Имя: Артем
Город: Москва
Машина: dc2

Репутация: нет



1. крылья пластик с расширением +20мм stage21 (сост отл) в обмен на белый не мятый сток 8000р


2.фонари зад lexus style 7500р, с обменом на сток 5000р




3.спойлер зад Mugen (оригинал) 7500р, обмен на сток type-r 5500р




4. распорка перед регулируемая (не сток) 3000р резерв


5.обвес вебер 28000р (2 бампера+пороги) пер бампер резерв
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?...&page=3#top
также рассмотрю продажу по отдельности

6.зеркала наружнего вида Vision карбон оригинал 7000р, с обменом на сток 5000р


нужно покрыть лаком, нет электрорегулировок

7.ветровики 1500р (левый+правый)

8.кноб родной ТИТАНОВЫЙ с гайкой 3000р (новый стоит около 8000р)

9. банка ISOTTA б/у, вход 60мм, не мятая, 2500р БЕЗ КРЕПЛЕНИЙ




по любым вопросам звоните круглосуточно 8-916-9066125 Артем

Сообщение отредактировал Artem[Moscow] - 23.03.09 - 10:31






®
BMW=ASSHOLE
           
 shnurick
сообщение 13.03.09 - 04:36
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.521
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan

Репутация: 28



распорку заднюю заберу если в красноярск отправишь..






®

Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде.
____________________________________________________________________________
CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering)
CIVIC EG4
ВАЗ 21043
CIVIC FERIO EK4
TOYOTA HILUX SURF ln130
____________________________________________________________________________
           
 ProxBocT
сообщение 15.03.09 - 13:37
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Артем
Город: Тула
Машина: Civic EK

Репутация: нет



Есть интерес на спойлер, цена последняя? На купе ек 97 года подойдет? .).gif



           
 Artem[Moscow]
сообщение 15.03.09 - 22:37
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Имя: Артем
Город: Москва
Машина: dc2

Репутация: нет



Цитата(ProxBocT @ 15.03.09 - 13:37 ) *
Есть интерес на спойлер, цена последняя? На купе ек 97 года подойдет? .).gif


цена край 7,5тр, дещевле нет смысла его продавать, они в японии уходят по 400-450уе+доставка и курс доллара

на ек должен встать, но не примерял

распорка задняя в резерве, распорка передняя в резерве

ап!






®
BMW=ASSHOLE
           
 Artem[Moscow]
сообщение 16.03.09 - 22:50
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Имя: Артем
Город: Москва
Машина: dc2

Репутация: нет



обновил первое сообщение 839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif






®
BMW=ASSHOLE
           
 king85
сообщение 18.03.09 - 13:32
Сообщение #6





Guests






Передний бампер по чём отдашь?



 
 Artem[Moscow]
сообщение 18.03.09 - 23:34
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Имя: Артем
Город: Москва
Машина: dc2

Репутация: нет



Цитата(king85 @ 18.03.09 - 13:32 ) *
Передний бампер по чём отдашь?


8000р






®
BMW=ASSHOLE
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 14:38