![]() |
Artem[Moscow]
|
09.03.09 - 13:04
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Имя: Артем Город: Москва Машина: dc2 Репутация: нет |
1. крылья пластик с расширением +20мм stage21 (сост отл) в обмен на белый не мятый сток 8000р ![]() 2.фонари зад lexus style 7500р, с обменом на сток 5000р ![]() ![]() ![]() 3.спойлер зад Mugen (оригинал) 7500р, обмен на сток type-r 5500р ![]() ![]() ![]() 4. распорка перед регулируемая (не сток) 3000р резерв ![]() 5.обвес вебер 28000р (2 бампера+пороги) пер бампер резерв http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?...&page=3#top также рассмотрю продажу по отдельности 6.зеркала наружнего вида Vision карбон оригинал 7000р, с обменом на сток 5000р ![]() ![]() нужно покрыть лаком, нет электрорегулировок 7.ветровики 1500р (левый+правый) 8.кноб родной ТИТАНОВЫЙ с гайкой 3000р (новый стоит около 8000р) 9. банка ISOTTA б/у, вход 60мм, не мятая, 2500р БЕЗ КРЕПЛЕНИЙ ![]() ![]() ![]() по любым вопросам звоните круглосуточно 8-916-9066125 Артем Сообщение отредактировал Artem[Moscow] - 23.03.09 - 10:31 |
|||
BMW=ASSHOLE
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shnurick
|
13.03.09 - 04:36
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.521 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan Репутация: 28 |
распорку заднюю заберу если в красноярск отправишь..
|
|||
Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде. ____________________________________________________________________________ CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering) CIVIC EG4 ВАЗ 21043 CIVIC FERIO EK4 TOYOTA HILUX SURF ln130 ____________________________________________________________________________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ProxBocT
|
15.03.09 - 13:37
Сообщение
#3
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Имя: Артем Город: Тула Машина: Civic EK Репутация: нет |
Есть интерес на спойлер, цена последняя? На купе ек 97 года подойдет? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Artem[Moscow]
|
15.03.09 - 22:37
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Имя: Артем Город: Москва Машина: dc2 Репутация: нет |
Есть интерес на спойлер, цена последняя? На купе ек 97 года подойдет? цена край 7,5тр, дещевле нет смысла его продавать, они в японии уходят по 400-450уе+доставка и курс доллара на ек должен встать, но не примерял распорка задняя в резерве, распорка передняя в резерве ап! |
|||
BMW=ASSHOLE
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Artem[Moscow]
|
16.03.09 - 22:50
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Имя: Артем Город: Москва Машина: dc2 Репутация: нет |
обновил первое сообщение |
|||
BMW=ASSHOLE
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
king85
|
18.03.09 - 13:32
Сообщение
#6
|
|
|
Guests |
Передний бампер по чём отдашь?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Artem[Moscow]
|
18.03.09 - 23:34
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Имя: Артем Город: Москва Машина: dc2 Репутация: нет |
||||
BMW=ASSHOLE
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 14:38 |