![]() |
Eis84
|
06.03.09 - 19:44
Сообщение
#1
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 228 Имя: Андрей Город: Москва Машина: EJ9 1.4i Репутация: 4 |
Подскажите кто знает! Хочу поменять поворотные кулаки с 240 на 260. Есть возможность взять от интергы dc2 (b18c). Как я понимаю просто переставить не получится, т.к граната с D мотора не влезет в ступицу от мотора B. Вопрос!!! Одинаковые ли подшипники у integra dc2 и civic'a.??? Возможно ли в кулаки от integra запрессовать подшипник от civic'a и в этот подшипник запресовать мою D'шную ступицу. |
|||
Продаю элементы подвески и тормозной
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=90190&view=findpost&p=1515944 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shnurick
|
06.03.09 - 22:35
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.521 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan Репутация: 28 |
Подскажите кто знает! Хочу поменять поворотные кулаки с 240 на 260. Есть возможность взять от интергы dc2 (b18c). Как я понимаю просто переставить не получится, т.к граната с D мотора не влезет в ступицу от мотора B. Вопрос!!! Одинаковые ли подшипники у integra dc2 и civic'a.??? Возможно ли в кулаки от integra запрессовать подшипник от civic'a и в этот подшипник запресовать мою D'шную ступицу. привод должен влезть.. наоборот бэшная граната не лезет в дешную ступицу.. подшипники ваще все одинаковые. бери и ставь.. еще ГТЦ от той же тегры не заубдь взять.. а то тормозушки не хватит до конца рабочий цилиндр продавить. |
|||
Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде. ____________________________________________________________________________ CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering) CIVIC EG4 ВАЗ 21043 CIVIC FERIO EK4 TOYOTA HILUX SURF ln130 ____________________________________________________________________________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eis84
|
06.03.09 - 23:07
Сообщение
#3
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 228 Имя: Андрей Город: Москва Машина: EJ9 1.4i Репутация: 4 |
Круто!!!! Спасибо! ГТЦ стоит от civica VTI. Менял когда свапил задние дисковые. Его не хватит? РГУ правда стоит стоковый |
|||
Продаю элементы подвески и тормозной
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=90190&view=findpost&p=1515944 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shnurick
|
06.03.09 - 23:57
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.521 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan Репутация: 28 |
||||
Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде. ____________________________________________________________________________ CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering) CIVIC EG4 ВАЗ 21043 CIVIC FERIO EK4 TOYOTA HILUX SURF ln130 ____________________________________________________________________________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eis84
|
08.03.09 - 15:18
Сообщение
#5
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 228 Имя: Андрей Город: Москва Машина: EJ9 1.4i Репутация: 4 |
А по каким признакам можно отличить кулаки 240 от 262?
|
|||
Продаю элементы подвески и тормозной
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=90190&view=findpost&p=1515944 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Матос
|
09.03.09 - 00:06
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 624 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: eg4 d15b 3-stage мех Репутация: 4 |
на них маркировка выбита если посл две цифры 13 то 240мм если 14 то соотв 260мм |
|||
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eis84
|
09.03.09 - 01:29
Сообщение
#7
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 228 Имя: Андрей Город: Москва Машина: EJ9 1.4i Репутация: 4 |
Все так просто)))) Спасибо!
|
|||
Продаю элементы подвески и тормозной
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=90190&view=findpost&p=1515944 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lockly
|
08.04.09 - 07:36
Сообщение
#8
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12 Имя: Ruslan Город: Moscow Машина: CRX DelSol 1997 Репутация: нет |
вопрос по сабжу а если вместо 262 диска ставить 282, кулаки тоже нужно менять? и наличие абс имеет значение на ченж т.е. кулаки под абс должны быть? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Матос
|
09.04.09 - 11:46
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 624 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: eg4 d15b 3-stage мех Репутация: 4 |
вопрос по сабжу а если вместо 262 диска ставить 282, кулаки тоже нужно менять? и наличие абс имеет значение на ченж т.е. кулаки под абс должны быть? имхо надо мерить. Если утебя абс,то соотв под абс и надо брать а вот такая задачка: кулаки 240мм + суппорт-диск еп3 - еГ ![]() КАК точить скобу? мож есть маза поставить кулаки 260мм Сообщение отредактировал Матос - 09.04.09 - 11:46 |
|||
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shnurick
|
09.04.09 - 12:50
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.521 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan Репутация: 28 |
а 262 кулаки не хочешь?? на вид как будто должно подойти... могу промерить расстояние от "гуся" до центра верхнего отверстия на 262 кулаке... скоба от чего кстати.. от еп? |
|||
Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде. ____________________________________________________________________________ CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering) CIVIC EG4 ВАЗ 21043 CIVIC FERIO EK4 TOYOTA HILUX SURF ln130 ____________________________________________________________________________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
бакшеев
|
10.04.09 - 03:27
Сообщение
#11
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 950 Имя: Бакшеев Город: Красноярск Машина: Civic SuperR (EK 2.0 мкпп) Репутация: 15 |
вопрос по сабжу а если вместо 262 диска ставить 282, кулаки тоже нужно менять? Кулаки менять не нужно. Под замену суппорта, ну и диски конечно. Трабла в том что в природе нет дисков 286мм со сверловкой 4х100. Или колхозить (пересверливать) или переходить на 5х114,3. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Матос
|
10.04.09 - 12:21
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 624 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: eg4 d15b 3-stage мех Репутация: 4 |
Шурик, а померий плиз вот это расстояние ![]() скобы конечно от еп.... |
|||
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 01:06 |