![]() |
abba
|
21.02.09 - 11:21
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Имя: Павел Город: Омск Машина: Honda Accord Sir Репутация: нет |
Подскожите пожалуйста кто знаес чем отличыется ECU на аккорд sir и sir-t всмысле не внутренне а снаружи, подойдет ли проводка от Sir с АКПП к компу от SIR-T
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 08:06 |