> ecu sir & sir-t вопрос к тем кто свапил акпп на мкпп на акорд CF
 abba
сообщение 21.02.09 - 11:21
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Имя: Павел
Город: Омск
Машина: Honda Accord Sir

Репутация: нет



Подскожите пожалуйста кто знаес чем отличыется ECU на аккорд sir и sir-t всмысле не внутренне а снаружи, подойдет ли проводка от Sir с АКПП к компу от SIR-T



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 08:06