![]() |
Mamont (Берия)
|
16.02.09 - 13:31
Сообщение
#1
|
|
|
Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 4.368 Репутация: 7 |
Приветсвую всех. Покупал себе сальники распредвалов и коленвала для замены при смене ГРМ и помпы, но мои оказались хорошими и менять не стал. В итоге имеем новые оригинальные резинки: - сальники распредвала (2 шт.) 91203-PFB-013 - сальник коленвала передний (1 шт.) 91212-PR3-003 - кольцо под трамблер (1 шт.) 30110-PA1-732 все покупалось в экзисте рублей за 800 в сумме, продам за 500. есть еще колечки под форсунки на мотор D15B2 91303-PM5-A02 (1шт.) 91304-PM5-A02 (1шт.) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей Николаев...
|
09.09.10 - 23:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 139 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
предложение еще в силе? готов забрать сальники с кольцом.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mamont (Берия)
|
10.09.10 - 08:52
Сообщение
#3
|
|
|
Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 4.368 Репутация: 7 |
ответил в личку
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 03:31 |