Правила форума Правила раздела
 
 
> Продам сальники и колечки под форсунки
 Mamont (Берия)
сообщение 16.02.09 - 13:31
Сообщение #1


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Banned
Сообщений: 4.368

Репутация: 7



Приветсвую всех.
Покупал себе сальники распредвалов и коленвала для замены при смене ГРМ и помпы, но мои оказались хорошими и менять не стал.
В итоге имеем новые оригинальные резинки:
- сальники распредвала (2 шт.) 91203-PFB-013
- сальник коленвала передний (1 шт.) 91212-PR3-003
- кольцо под трамблер (1 шт.) 30110-PA1-732
все покупалось в экзисте рублей за 800 в сумме, продам за 500.

есть еще колечки под форсунки на мотор D15B2
91303-PM5-A02 (1шт.)
91304-PM5-A02 (1шт.)



           
 Алексей Николаев...
сообщение 09.09.10 - 23:17
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Orthia

Репутация: нет



предложение еще в силе? готов забрать сальники с кольцом.



           
 Mamont (Берия)
сообщение 10.09.10 - 08:52
Сообщение #3


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Banned
Сообщений: 4.368

Репутация: 7



ответил в личку



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 03:31