Правила форума Правила раздела
 
 
> SIR на SIR-T или EURO-R
 abba
сообщение 10.02.09 - 22:17
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Имя: Павел
Город: Омск
Машина: Honda Accord Sir

Репутация: нет



есть у меня accord CF4 SIR 98г немогу на нем ездить засыпаю за рулем душа просит МКПП, машина в отличном состоянии заменены все расходники , жижи , новый аккумулятор. влажений не требует. поменяюсь на SIR-T или EURO-R
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



           
 Morris_max
сообщение 11.02.09 - 16:41
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 922
Имя: Максим
Город: Новосибирск
Машина: пешеход

Репутация: 18



25 доплаты и мое предложение в личке

Сообщение отредактировал Morris_max - 11.02.09 - 17:47






®
Ремонт Honda в Новосибирске. Аккуратно. Контрактные ДВС и КПП из Японии. +7 (383) 381-18-18
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 08:06