![]() |
cheras
|
26.02.09 - 07:56
Сообщение
#21
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.169 Имя: Алексей Город: Жуковский Машина: AccordCG Репутация: 19 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Tima
|
26.02.09 - 22:01
Сообщение
#22
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Имя: Artem Город: Москва, ВАО Машина: Honda Accord СG9 Репутация: 4 |
Кузов в гараже, резинки смотрел, на кузове их нет, надо в коробке с мелочевкой глянуть, звони договоримся когда встретится!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Boris_A
|
01.03.09 - 12:52
Сообщение
#23
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 61 Имя: Борис Город: Рязань Машина: Honda Accord Репутация: 1 |
По салону что-нибудь есть? Интересует накладка на торпедо, (накрывает спидометр, воздуховоды, магнитолу с климатом), накладки на передние стойки, обшивка на передние двери и крыша. Ну, и цена соответственно на это.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
VincentVega
|
01.03.09 - 15:13
Сообщение
#24
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.271 Имя: Serge Город: Msk Машина: accord CG8 Репутация: 29 |
||||
"Рецессия в нашей экономике закончилась. Приказала долго жить" (с) ВВП
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Tima
|
01.03.09 - 21:43
Сообщение
#25
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Имя: Artem Город: Москва, ВАО Машина: Honda Accord СG9 Репутация: 4 |
По торпеде есть, эти штуки - 1000руб, крыша -2000руб
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
yswets
|
03.03.09 - 13:39
Сообщение
#26
|
|
|
Guests |
Дверь передняя правая со стеклом (фото)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
medvedik
|
03.03.09 - 18:29
Сообщение
#27
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 16 Имя: Алексей Город: СПб Машина: Civic VI Репутация: нет |
задний правый фонарь?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Tima
|
03.03.09 - 21:49
Сообщение
#28
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Имя: Artem Город: Москва, ВАО Машина: Honda Accord СG9 Репутация: 4 |
Дверь со стеклом сфотую в среду, но лучше подъехать в живую посмотреть! Заднего фонаря нет.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Cat
|
04.03.09 - 14:33
Сообщение
#29
|
|
|
Guests |
Мне бампер передний нужен.Капот и крыло левое.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
banzai-GT
|
06.03.09 - 10:53
Сообщение
#30
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 401 Имя: Serg Город: Moscow Машина: CIVIC EG8 Репутация: нет |
Мне бампер передний нужен.Капот и крыло левое. если у Артема бампер не уцелел , то скоро освободится мой (ставлю тунинх)..... Артем во-первых , жду обещанных фоток! во-вторых , если уцелело внешнее зеркало на водит. двери - забронируй , заберу точно (не мне - у меня все о.к.) Сообщение отредактировал banzai-GT - 06.03.09 - 10:54 |
|||
Japan car tuning specialist - BANZAI motorsport.
http://www.ban-zai.ru Turn on , tune in , cop out! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
VincentVega
|
11.03.09 - 14:06
Сообщение
#31
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.271 Имя: Serge Город: Msk Машина: accord CG8 Репутация: 29 |
||||
"Рецессия в нашей экономике закончилась. Приказала долго жить" (с) ВВП
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
cheras
|
11.03.09 - 14:14
Сообщение
#32
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.169 Имя: Алексей Город: Жуковский Машина: AccordCG Репутация: 19 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Tima
|
11.03.09 - 21:13
Сообщение
#33
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Имя: Artem Город: Москва, ВАО Машина: Honda Accord СG9 Репутация: 4 |
Антенну отдал, ручки не откручивал, завал на работе!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Tima
|
11.03.09 - 21:19
Сообщение
#34
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Имя: Artem Город: Москва, ВАО Машина: Honda Accord СG9 Репутация: 4 |
http://content.foto.mail.ru/mail/spirinartem/11/i-13.jpg вот кому фото бампера надо было. Деформировано левое крепление + затертость, но сделать можно, отдам за 1500руб.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Tima
|
11.03.09 - 21:23
Сообщение
#35
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Имя: Artem Город: Москва, ВАО Машина: Honda Accord СG9 Репутация: 4 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Arv
|
23.03.09 - 16:18
Сообщение
#36
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.100 Имя: Рафаэль Город: В.Новгород Машина: Acco CG9, F20B (Sir) и CL9 Exe 2007 Репутация: 3 |
Артем приветствую! половик на пол с шумкой в каком состоянии? И сколько стоит? Еще нужна ось левого привода(моя слегка гнутая, на скорости вибрация) только сама палка без приводов. Она длинная без промежуточного вала. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Legendарный МИГ
|
23.03.09 - 18:58
Сообщение
#37
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.459 Имя: Андрей Город: МСК Машина: мдх Репутация: 75 |
Артем приветствую! половик на пол с шумкой в каком состоянии? И сколько стоит? Еще нужна ось левого привода(моя слегка гнутая, на скорости вибрация) только сама палка без приводов. Она длинная без промежуточного вала. жесть... слегка гнутая полуось... у тебя не полуось гнутая а внутренний шруз разваливается.. |
|||
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу. пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!... когда в машине что-то не так, это к деньгам. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
belok
|
23.03.09 - 22:25
Сообщение
#38
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 19 Имя: Александр Город: Москва, Крылатское Машина: Accord Type R Репутация: -3 |
Суппорт задний правый есть?
|
|||
Accord Type R, H22A7, 212 л.с., 99г.в.
8-903-5474887 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Arv
|
28.03.09 - 08:13
Сообщение
#39
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.100 Имя: Рафаэль Город: В.Новгород Машина: Acco CG9, F20B (Sir) и CL9 Exe 2007 Репутация: 3 |
Артем приветствую! половик на пол с шумкой в каком состоянии? И сколько стоит? Еще нужна ось левого привода(моя слегка гнутая, на скорости вибрация) только сама палка без приводов. Она длинная без промежуточного вала. жесть... слегка гнутая полуось... у тебя не полуось гнутая а внутренний шруз разваливается.. Разбирал и как выяснилось у меня действительно "ЖЕСТЬ", слегка погнута ось левого длинного привода! На подсняли 3мм с оси и стало гораздо лучше, вибрации почти нет! А шрусы оба в полном порядке. Сообщение отредактировал Arv - 28.03.09 - 08:17 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
chemickl
|
17.06.11 - 10:04
Сообщение
#40
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2 Имя: Миша Город: Днепропетровск Машина: Аккорд CG Репутация: нет |
тема конечно старая, но авось повезет. Нужна проводка из под капота и из под торпеды.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 10:43 |