Правила форума Правила раздела
3 страниц V  < 1 2 3 >  
 
> Разбираю Аккорд 2000г. CG9 комплектация ES
 cheras
сообщение 26.02.09 - 07:56
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.169
Имя: Алексей
Город: Жуковский
Машина: AccordCG

Репутация: 19



Цитата(Tima @ 25.02.09 - 23:14 ) *
Ап! Много чего осталось, сливаем по красным ценам! smile-1.gif


Артем, ручки дверей и резинки под кондей? готов в субботу заскочить
а где сам кузов находится? мб пару кронштейнов бы забрал - или они все россыпью в гараже?

Сообщение отредактировал cheras - 26.02.09 - 07:58



           
 Tima
сообщение 26.02.09 - 22:01
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Artem
Город: Москва, ВАО
Машина: Honda Accord СG9

Репутация: 4



Кузов в гараже, резинки смотрел, на кузове их нет, надо в коробке с мелочевкой глянуть, звони договоримся когда встретится!



           
 Boris_A
сообщение 01.03.09 - 12:52
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 61
Имя: Борис
Город: Рязань
Машина: Honda Accord

Репутация: 1



По салону что-нибудь есть? Интересует накладка на торпедо, (накрывает спидометр, воздуховоды, магнитолу с климатом), накладки на передние стойки, обшивка на передние двери и крыша. Ну, и цена соответственно на это.



           
 VincentVega
сообщение 01.03.09 - 15:13
Сообщение #24


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.271
Имя: Serge
Город: Msk
Машина: accord CG8

Репутация: 29



Цитата(Tima @ 26.02.09 - 22:01 ) *


Антеной очень заинтересован, как отвинтишь - свисни








®
"Рецессия в нашей экономике закончилась. Приказала долго жить" (с) ВВП
           
 Tima
сообщение 01.03.09 - 21:43
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Artem
Город: Москва, ВАО
Машина: Honda Accord СG9

Репутация: 4



По торпеде есть, эти штуки - 1000руб, крыша -2000руб



           
 yswets
сообщение 03.03.09 - 13:39
Сообщение #26





Guests






Дверь передняя правая со стеклом (фото)



 
 medvedik
сообщение 03.03.09 - 18:29
Сообщение #27


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 16
Имя: Алексей
Город: СПб
Машина: Civic VI

Репутация: нет



задний правый фонарь?



           
 Tima
сообщение 03.03.09 - 21:49
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Artem
Город: Москва, ВАО
Машина: Honda Accord СG9

Репутация: 4



Дверь со стеклом сфотую в среду, но лучше подъехать в живую посмотреть! Заднего фонаря нет.



           
 Cat
сообщение 04.03.09 - 14:33
Сообщение #29





Guests






Мне бампер передний нужен.Капот и крыло левое.



 
 banzai-GT
сообщение 06.03.09 - 10:53
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 401
Имя: Serg
Город: Moscow
Машина: CIVIC EG8

Репутация: нет



Цитата(Cat @ 04.03.09 - 14:33 ) *
Мне бампер передний нужен.Капот и крыло левое.


если у Артема бампер не уцелел , то скоро освободится мой (ставлю тунинх).....


Артем
во-первых , жду обещанных фоток!
во-вторых , если уцелело внешнее зеркало на водит. двери - забронируй , заберу точно (не мне - у меня все о.к.)

Сообщение отредактировал banzai-GT - 06.03.09 - 10:54






®
Japan car tuning specialist - BANZAI motorsport.

http://www.ban-zai.ru

Turn on , tune in , cop out!
           
 VincentVega
сообщение 11.03.09 - 14:06
Сообщение #31


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.271
Имя: Serge
Город: Msk
Машина: accord CG8

Репутация: 29



Цитата(Tima @ 26.02.09 - 22:01 ) *
Кузов в гараже, резинки смотрел, на кузове их нет, надо в коробке с мелочевкой глянуть, звони договоримся когда встретится!


Антенну открутил ?






®
"Рецессия в нашей экономике закончилась. Приказала долго жить" (с) ВВП
           
 cheras
сообщение 11.03.09 - 14:14
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.169
Имя: Алексей
Город: Жуковский
Машина: AccordCG

Репутация: 19



Цитата(VincentVega @ 11.03.09 - 14:06 ) *
Цитата(Tima @ 26.02.09 - 22:01 ) *
Кузов в гараже, резинки смотрел, на кузове их нет, надо в коробке с мелочевкой глянуть, звони договоримся когда встретится!


Антенну открутил ?


+ ручки получилось снять?



           
 Tima
сообщение 11.03.09 - 21:13
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Artem
Город: Москва, ВАО
Машина: Honda Accord СG9

Репутация: 4



Антенну отдал, ручки не откручивал, завал на работе!



           
 Tima
сообщение 11.03.09 - 21:19
Сообщение #34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Artem
Город: Москва, ВАО
Машина: Honda Accord СG9

Репутация: 4



http://content.foto.mail.ru/mail/spirinartem/11/i-13.jpg вот кому фото бампера надо было. Деформировано левое крепление + затертость, но сделать можно, отдам за 1500руб.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



           
 Tima
сообщение 11.03.09 - 21:23
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Artem
Город: Москва, ВАО
Машина: Honda Accord СG9

Репутация: 4



Еще тут видны крылья и двери, тоже кто интересовался смотрите. Двери задние по 2500, передние за 1000 для эксперементов отдам.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 



           
 Arv
сообщение 23.03.09 - 16:18
Сообщение #36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.100
Имя: Рафаэль
Город: В.Новгород
Машина: Acco CG9, F20B (Sir) и CL9 Exe 2007

Репутация: 3



Артем приветствую!
половик на пол с шумкой в каком состоянии? И сколько стоит?
Еще нужна ось левого привода(моя слегка гнутая, на скорости вибрация) только сама палка без приводов. Она длинная без промежуточного вала.



           
 Legendарный МИГ
сообщение 23.03.09 - 18:58
Сообщение #37


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



Цитата(Arv @ 23.03.09 - 16:18 ) *
Артем приветствую!
половик на пол с шумкой в каком состоянии? И сколько стоит?
Еще нужна ось левого привода(моя слегка гнутая, на скорости вибрация) только сама палка без приводов. Она длинная без промежуточного вала.


жесть... слегка гнутая полуось... у тебя не полуось гнутая а внутренний шруз разваливается..






®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 belok
сообщение 23.03.09 - 22:25
Сообщение #38


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 19
Имя: Александр
Город: Москва, Крылатское
Машина: Accord Type R

Репутация: -3



Суппорт задний правый есть?






®
Accord Type R, H22A7, 212 л.с., 99г.в.
8-903-5474887
           
 Arv
сообщение 28.03.09 - 08:13
Сообщение #39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.100
Имя: Рафаэль
Город: В.Новгород
Машина: Acco CG9, F20B (Sir) и CL9 Exe 2007

Репутация: 3



Цитата(Legendарный МИГ @ 23.03.09 - 18:58 ) *
Цитата(Arv @ 23.03.09 - 16:18 ) *
Артем приветствую!
половик на пол с шумкой в каком состоянии? И сколько стоит?
Еще нужна ось левого привода(моя слегка гнутая, на скорости вибрация) только сама палка без приводов. Она длинная без промежуточного вала.


жесть... слегка гнутая полуось... у тебя не полуось гнутая а внутренний шруз разваливается..


Разбирал и как выяснилось у меня действительно "ЖЕСТЬ", слегка погнута ось левого длинного привода!
На подсняли 3мм с оси и стало гораздо лучше, вибрации почти нет!
А шрусы оба в полном порядке.

Сообщение отредактировал Arv - 28.03.09 - 08:17



           
 chemickl
сообщение 17.06.11 - 10:04
Сообщение #40


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2
Имя: Миша
Город: Днепропетровск
Машина: Аккорд CG

Репутация: нет



тема конечно старая, но авось повезет. Нужна проводка из под капота и из под торпеды.



           
3 страниц V  < 1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 10:43